Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Шахты в 2024 году от остановок: м. Щелковская, АВ "Саларьево", АС "Котельники", АС "Красногвардейская", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:29 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 11 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
01:19 +1 день
Трасса 
14ч 50м
май: 23, 24, 25, 26, 27
2700 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
01:19
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Шахты
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
02:15 +1 день
Шахтинская развязка 
14ч 45м
23/05, 25/05, 27/05
от 1070 руб. до 1498 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:15
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:39 +1 день
Трассовый комплекс "Транспарк" 
13ч 54м
В Волгодонск
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
1751 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
+1 день
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
+1 день
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
+1 день
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
+1 день
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
+1 день
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:39 +1 день
Трасса 
13ч 54м
24/05, 26/05
1944 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:39
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:41 +1 день
Поворот 
13ч 56м
24/05, 26/05
1944 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:41
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Шахтинская развязка 
14ч 15м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 2140 руб. до 2675 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Трасса 
14ч 15м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 2140 руб. до 2675 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:45 +1 день
Шахтинская развязка 
14ч 15м
01/06
2675 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:45
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:45 +1 день
Трасса 
14ч 15м
01/06
2675 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:45
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:30 +1 день
Шахтинская развязка 
14ч 45м
июнь: 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27-29
от 3745 руб. до 4815 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:30
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
01:25 +1 день
11ч 25м
май: 23, 24, 25, 26, 27
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
01:25
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
04:15 +1 день
Трасса 
14ч 15м
24/05, 26/05
1712 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:15
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:45 +1 день
Шахтинская развязка 
14ч 45м
июнь: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:45
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:50 +1 день
Трасса 
13ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
03:00 +1 день
12ч
май: 23, 24, 25, 26, 27
1836 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
114 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:40 +1 день
14ч 40м
В Ставрополь
Вт
2000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (906) 418-12-02
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:50 +1 день
Шахтинская развязка 
12ч 35м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 1926 руб. до 2782 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:50
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:50 +1 день
Трасса 
12ч 35м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 1926 руб. до 2782 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:50
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:00 +1 день
Трасса 
15ч
май: 23
≈2523 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.9
168 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
08:20 +1 день
Трасса 
13ч 35м
май: 23, 24, 25, 26, 27
1498 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
08:20
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
08:20 +1 день
Трасса 
13ч 35м
19/05, 21/05, 22/05, 02/06, 08/06, 11/06, 12/06
от 1929 руб. до 4409 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
08:20
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
09:15 +1 день
14ч 30м
23/05-25/05, 27/05
1512 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
09:15
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:25 +1 день
11ч 25м
май: 23, 24, 25, 26, 27
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:25
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:10 +1 день
Шахтинская развязка 
13ч 55м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 1605 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:10
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:10 +1 день
Трасса 
13ч 55м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 1605 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
10:10
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:00 +1 день
Трасса 
15ч
май: 23
≈2523 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
168 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:25 +1 день
Автоцентр "Nissan" 
14ч 10м
В Ставрополь
Пт
май: 28
2000 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
01:35
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
02:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
06:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
07:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
07:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
09:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:25
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автоцентр "Nissan", ул. Дачная, 290
12:55
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
17:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
18:35
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
19:35
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
Автовокзал 
15ч 45м
В Ставрополь
май: 28;
июнь: 4
2500 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
+1 день
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Шахты онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Шахты — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Милена
Есть ли рейс с Железноводска (Или со Ставрополя) до города Шахты, числа 09.06.2017 в 23:00 .И сколько стоит билет
09.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.05.2017
Ответить
Пользователь
ярослав
здравствуйте подскажите пожалуйста есть автобус до шахт 21.08.2016г в 23.00 и откуда он отправляется?
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таких рейсах. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
18.08.2016
Ответить
Пользователь
Евгуша
а сколько билет стоит то?
09.08.2012
Ответить
Пользователь
Иван
День добрый. Сколько выйдет билет до Шахт?
06.07.2011
Ответить
Пользователь
Алена
Привет!!!В Шахты автобусы не заезжают,они едут по трассе Дон и останавливаются у моста что поворачивает на Шахты или Новошахтинск,а там или берете такси или договариваетесь что бы вас встретили.Лично я так добиралась .А что могу ответить огорченному пассажиру.....ну не повезло!!!!я ездила с ребенком двух лет ,летом когда на поезд билетов не достать (раз шесть туда и обратно и ничего подобного не происходило)водители довольные не замученные,только курят часто ,а в общем все хорошо!!!!!Вам просто не повезло......
26.01.2011
Ответить
Отзывы о поездках
Дмитрий, (07.01.2024)
В автобусе было холодно. За 12 часов, 3 остановки. В целом впечатления не очень приятные. Радует, что доехали во время и без происшествий
Алексей, (16.11.2023)
Комфортно
Анастасия, (03.11.2023)
Из плюсов- цена, минусы:долгий второй контроль в Орехово, в некоторые города не заезжают, приходится добираться от трассы
Дима, (05.10.2023)
Поездка прошла отлично
ООО ТК СИСТЕМА (03.10.2023)
Водитель не завез на конечную точку маршрута,проехав мимо города по трассе.
(15.07.2023)
Нормально
Елена, (13.07.2023)
Все было хорошо. Кондиционер работал, водители профессионалы, в салоне чисто. Останавливались каждые три часа. Как недосток узкие сидения, людям с весом будет не комфортно.
(17.02.2023)
Заплатила за два места, ехала на одном, видимо второе моё место продали,ставлю 5 только за тепло салона
(05.12.2022)
Ну что могу сказать поездка как поездка. Терпимо
(16.11.2022)
Автобус старый, холодный. Внутри грязно, сиденья неудобный, что с учетом длительности поездки существенно
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть