Расписание автобусов Москва — Шахты

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Шахты в 2019 году от остановок: АВ "Южные ворота", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 20 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
13:00
15ч 40м
время в пути
04:40 +1 день
Поворот (ГАИ) 
16/07
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ООО Автобусная Компания "Столичная"
Маршрут следования
Москва — Шахты
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:00
14ч 40м
время в пути
04:40 +1 день
Поворот (ГАИ) 
16/07
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
16ч 5м
время в пути
06:05 +1 день
Шахтинская развязка 
июль: 17-29 В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(1000 км трассы М-4 Дон)
Москва — Ростов-на-Дону
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:30
13ч 20м
время в пути
03:50 +1 день
Шахтинская развязка 
июль: 17-29 В Ростов-на-Дону
1111 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
ООО "Надежда"
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
14:45
Автостанция "Орехово" 
13ч 20м
время в пути
04:05 +1 день
Поворот (ГАИ) 
16/07
1177 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 59м
время в пути
05:59 +1 день
Поворот (ГАИ) 
июль: 16, 17, 18, 19
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
15:00
15ч
время в пути
06:00 +1 день
Трасса 
17/07, 18/07, 19/07
1241.74 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
ООО "Алан-Транс"
отзывы
ООО "Алан-Транс"
Информация Скрыть
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
16ч 5м
время в пути
08:05 +1 день
Шахтинская развязка 
июль: 18, 20-29 В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 59м
время в пути
07:59 +1 день
Поворот (ГАИ) 
июль: 16, 17, 18, 19
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч
время в пути
07:15 +1 день
Поворот (ГАИ) 
16/07, 18/07
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
09:00 +1 день
Трасса 
17/07, 18/07
1241.74 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
ООО "Алан-Транс"
Информация Скрыть
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
16ч 5м
время в пути
11:05 +1 день
Шахтинская развязка 
июль: 20-29 В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Орехово" 
13ч 20м
время в пути
08:50 +1 день
Шахтинская развязка 
июль: 17-29 В Ростов-на-Дону
1111 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 59м
время в пути
10:59 +1 день
Поворот (ГАИ) 
июль: 15, 16, 17, 18, 19
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Орехово" 
13ч 55м
время в пути
09:55 +1 день
Трасса 
июль: 15, 16, 17, 18, 19
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
ООО «Югавтотранс»
Телефоны компании
+7 (928) 106-80-70
Диспетчер, г. Таганрог
+7 (968) 429-45-49
Москва. Касса АС Орехово
отзывы
ООО «Югавтотранс»
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Орехово" 
13ч 55м
время в пути
10:10 +1 день
Трасса 
16/07, 19/07
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО «Югавтотранс»
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч
время в пути
10:15 +1 день
Поворот (ГАИ) 
июль: 15, 17, 19
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
15ч
время в пути
12:00 +1 день
Трасса 
17/07, 18/07, 19/07
1241.74 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
отзывы
ООО "Алан-Транс"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч
время в пути
12:00 +1 день
Трасса 
июль: 15, 17, 19
2140 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Печенный Сергей Александрович
отзывы
ИП Печенный Сергей Александрович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Шахты

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Шахты онлайн по цене от 1010 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Шахты — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Милена
Есть ли рейс с Железноводска (Или со Ставрополя) до города Шахты, числа 09.06.2017 в 23:00 .И сколько стоит билет
09.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.05.2017
Ответить
ярослав
здравствуйте подскажите пожалуйста есть автобус до шахт 21.08.2016г в 23.00 и откуда он отправляется?
17.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таких рейсах. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
18.08.2016
Ответить
Евгуша
а сколько билет стоит то?
09.08.2012
Ответить
Иван
День добрый. Сколько выйдет билет до Шахт?
06.07.2011
Ответить
Алена
Привет!!!В Шахты автобусы не заезжают,они едут по трассе Дон и останавливаются у моста что поворачивает на Шахты или Новошахтинск,а там или берете такси или договариваетесь что бы вас встретили.Лично я так добиралась .А что могу ответить огорченному пассажиру.....ну не повезло!!!!я ездила с ребенком двух лет ,летом когда на поезд билетов не достать (раз шесть туда и обратно и ничего подобного не происходило)водители довольные не замученные,только курят часто ,а в общем все хорошо!!!!!Вам просто не повезло......
26.01.2011
Ответить
Закрыть