Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Москву в 2022 году от остановки Трасса м4, развязка с ул. Дачная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00. Приблизительное время в пути составляет 15 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
01:00
Трасса м4, развязка с ул. Дачная 
16:00
15ч
Из Севастополя
июнь: 29;
июль: 2, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 23, 27, 30;
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 28, 30, 31;
сентябрь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Шахты — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Москву онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
влад
Добрый день! Невозможно дозвониться до автовокзала,никто не отвечает.Почему так?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автовокзал г. Шахты - это разные организации. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на работу сотрудников справочной службы автовокзала.
06.08.2020
Ответить
Пользователь
влад
Здравствуйте!Как происходит посадка на автобусы в Москву,если они отправляются не с автовокзала?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Если отправление не от автовокзала, пассажиры могут уточнить информацию о месте посадки у перевозчиков по телефонам. Контакты буду доступны при нажатии на строчку "Подробнее о маршруте".
06.08.2020
Ответить
Пользователь
ВЕРА
КАКОЙ ИЗ АВТОБУСОВ ТОЧНО ПРИБЫВАЕТ НА КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся вышек комментариев. Дополнительную более актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты перевозчиков указаны в расписании. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Не получается купить билет на сайте . Подскажите , пожалуйста , как это сделать ?
25.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов.
25.11.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (01.12.2021)
Задержка в отправлении и прибытие на час, в автобусе не жарко, чисто. Рекомендую 8 из 10
ООО "Надежда" (25.11.2021)
Всё четко. Салон чистый, отлично доехали
ООО «Югавтотранс» (02.09.2021)
Водители вежливые, приехали вовремя . Рекомендую
Алевтина, ООО Автобусная Компания "Столичная" (24.07.2021)
Да, автобус 008 хороший, работал кондиционер, а ехали с Москвы этой компании 777 парились, была духота, мучение
Алевтина, (15.01.2021)
Всю ночь звучали песни
Закрыть