Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Москву в 2023 году от остановок: Трасса м4, развязка с ул. Дачная, Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 16:30. Минимальное время в пути составляет 14 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:00
Трасса м4, развязка с ул. Дачная 
16:00
15ч
Из Севастополя
февраль: 1
2000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Е115, Киреевский район, Тульская область
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
18:10
14ч 10м
февраль: 1
1836 руб.
Купить билет
04:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Шахты — Москва
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
07:10 +1 день
14ч 40м
Из Ставрополя
Чт
1500 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
09:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:15
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
01:30
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
02:50
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:50
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+79064181202
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Москва
не включён в стоимость билета
4.0
85 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 40м
февраль: 2
1605 руб.
Купить билет
16:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Шахты — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Москву онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
влад
Добрый день! Невозможно дозвониться до автовокзала,никто не отвечает.Почему так?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автовокзал г. Шахты - это разные организации. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на работу сотрудников справочной службы автовокзала.
06.08.2020
Ответить
Пользователь
влад
Здравствуйте!Как происходит посадка на автобусы в Москву,если они отправляются не с автовокзала?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Если отправление не от автовокзала, пассажиры могут уточнить информацию о месте посадки у перевозчиков по телефонам. Контакты буду доступны при нажатии на строчку "Подробнее о маршруте".
06.08.2020
Ответить
Пользователь
ВЕРА
КАКОЙ ИЗ АВТОБУСОВ ТОЧНО ПРИБЫВАЕТ НА КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся вышек комментариев. Дополнительную более актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты перевозчиков указаны в расписании. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Не получается купить билет на сайте . Подскажите , пожалуйста , как это сделать ?
25.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов.
25.11.2015
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (01.12.2021)
Задержка в отправлении и прибытие на час, в автобусе не жарко, чисто. Рекомендую 8 из 10
ООО "Надежда" (25.11.2021)
Всё четко. Салон чистый, отлично доехали
ООО «Югавтотранс» (02.09.2021)
Водители вежливые, приехали вовремя . Рекомендую
Алевтина, ООО Автобусная Компания "Столичная" (24.07.2021)
Да, автобус 008 хороший, работал кондиционер, а ехали с Москвы этой компании 777 парились, была духота, мучение
Алевтина, (15.01.2021)
Всю ночь звучали песни
Закрыть