Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Москву в 2024 году от остановок: Шахтинская развязка, Остановка "Поворот на Аютинский", Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса, Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 11 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:15
Шахтинская развязка 
12:00
11ч 45м
21/05, 23/05
3210 руб.
Купить билет
00:15
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Шахты — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:35
Остановка "Поворот на Аютинский" 
13:20
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 45м
май: 20, 21, 22, 23, 24
3213 руб.
Купить билет
00:35
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Поворот на Аютинский", М-4 Дон, 994-й километр
13:20
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Шахтинская развязка 
15:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 55м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2675 руб.
Купить билет
01:35
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Трассовый комплекс "Транспарк" 
15:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
13ч
Из Евпатории
май: 22, 23, 30, 31;
июнь: 9, 10, 13, 16, 19, 20, 23, 27, 28, 30;
июль: 4, 7, 11, 14, 16, 18, 21, 24, 25, 28;
август: 1, 3, 4, 8, 11, 12, 15, 18
ещё
от 2500 руб. до 4000 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
-1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть"
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
08:10
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Евпатория — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Трасса 
18:10
14ч 10м
20/05, 22/05, 24/05
3240 руб.
Купить билет
04:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Трасса 
17:15
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
12ч 45м
21/05, 23/05
3780 руб.
Купить билет
04:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 45м
Из Ставрополя
Пн, чт
2500 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (906) 418-12-02
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Поворот 
04:50 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 35м
21/05, 23/05
1836 руб.
Купить билет
14:15
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:50
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Трассовый комплекс "Транспарк" 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
Из Волгодонска
21/05, 23/05
1751 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Волгодонск — Москва
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Трассовый комплекс "Транспарк" 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 59м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2348 руб.
Купить билет
15:31
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
134 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Остановка "Поворот на Аютинский" 
05:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 45м
май: 20, 21, 22, 23, 24
3213 руб.
Купить билет
16:45
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Поворот на Аютинский", М-4 Дон, 994-й километр
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
5.0
4 отзыва
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13ч
май: 20, 21, 22, 23, 24
2507 руб.
Купить билет
17:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
114 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Шахтинская развязка 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 15м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2996 руб.
Купить билет
17:15
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Трассовый комплекс "Транспарк" 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 59м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2348 руб.
Купить билет
20:31
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
134 отзыва
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 30м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2507 руб.
Купить билет
21:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.4
7 отзывов
ИП Мамедов Эльсевяр Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Шахтинская развязка 
12:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13ч 55м
май: 20, 21, 22, 23, 24
2675 руб.
Купить билет
22:05
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
12:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Шахтинская развязка 
13:35 +1 день
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
14ч 10м
21/05, 23/05
1712 руб.
Купить билет
23:25
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, М-4 Дон; километр 1000-й
13:35
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Шахты — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Москву онлайн по цене от 1712 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
влад
Добрый день! Невозможно дозвониться до автовокзала,никто не отвечает.Почему так?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Сайт Автовокзалы.ру и автовокзал г. Шахты - это разные организации. К сожалению, у нас нет возможности повлиять на работу сотрудников справочной службы автовокзала.
06.08.2020
Ответить
Пользователь
влад
Здравствуйте!Как происходит посадка на автобусы в Москву,если они отправляются не с автовокзала?
06.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
влад, здравствуйте! Если отправление не от автовокзала, пассажиры могут уточнить информацию о месте посадки у перевозчиков по телефонам. Контакты буду доступны при нажатии на строчку "Подробнее о маршруте".
06.08.2020
Ответить
Пользователь
ВЕРА
КАКОЙ ИЗ АВТОБУСОВ ТОЧНО ПРИБЫВАЕТ НА КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся вышек комментариев. Дополнительную более актуальную информацию необходимо уточнять у перевозчиков. Контакты перевозчиков указаны в расписании. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Елена
Не получается купить билет на сайте . Подскажите , пожалуйста , как это сделать ?
25.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Кликнув на слово "Информация" Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы приобретения билетов.
25.11.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Эдуард, (27.03.2024)
Нормально
Юлия, (03.03.2024)
Новый автобус, чистый, комфортный. Садилась на трассе, заранее прислали телефон водителя и ссылку для отслеживания, где находится автобус, что очень удобно. Не первый раздел еду с этой компанией, рекомендую
Александр, (03.03.2024)
Очень удобный, комфортный автобус
Дмитрий, ООО ТК СИСТЕМА (17.01.2024)
Лучшие. Водители всегда вежливы, ведут аккуратно, делают достаточное количество остановок. Автобусы ухоженные, приятно ехать. Рекомендую
(23.11.2023)
Все хорошо
Оксана, (19.10.2023)
Все прошло замечательно! Внимательный водитель! Удобные кресла. Каждые 3 часа остановка, можно размять ноги. Все отлично!!!
(12.10.2023)
Всё было отлично, спасибо водителям👍 удобные кресла, доехали быстро и самое главное, комфортно
Дима, (02.10.2023)
Отличный автобус и экипаж
Кристина, (01.10.2023)
автобус комфортабельный. есть юсби зарядка. доехали очень быстро.
(11.09.2023)
Всё отлично, автобус новый, хорошие водители, доехали во время, можно смело рекомендовать.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть