Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Северная", Кафе-мотель "Ильинка", Площадь 3х штыков, памятник старому Москвичу, Пост ДПС в сторону Ростова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 53 рейса.
Показать всё
03:30
06:30
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Тула — Москва
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
06:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76‒02‒04
(Справочная)
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Кафе-мотель "Ильинка" 
08:00
3ч 55м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
04:05
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автостанция "Северная" 
07:15
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
04:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
07:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция "Северная" 
08:00
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
08:45
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
05:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция "Северная" 
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Краснодара
май: 21
500 руб.
Купить билет
12:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
17:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
17:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
18:35
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
19:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Ростова-на-Дону
май: 21
500 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
01:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Воронежа
май: 21
500 руб.
Купить билет
01:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Москва
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Площадь 3х штыков 
09:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Прямой маршрут
май: 21
500 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
09:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Площадь 3х штыков 
09:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
2ч 40м
май: 21
540 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
09:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Северная" 
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Северная" 
10:30
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Северная" 
11:00
май: 25, 26, 29, 31
676 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
11:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция "Северная" 
11:45
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
11:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Краснодара
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Ростова-на-Дону
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Воронежа
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Прямой маршрут
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
2ч 40м
май: 23, 30
540 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Северная" 
12:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:15
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция "Северная" 
13:15
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
13:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Кафе-мотель "Ильинка" 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
10:35
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Северная" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Северная" 
14:45
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Северная" 
15:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
памятник старому Москвичу 
16:00
3ч 27м
Из Севастополя
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.7
7 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Пост ДПС в сторону Ростова 
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
2ч 50м
май: 26, 29
1080 руб.
Купить билет
12:40
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.8
11 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Северная" 
16:15
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
13:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
16:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Северная" 
17:00
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
17:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:45
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Северная" 
17:45
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
май: 23, 30
587 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Северная" 
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция "Северная" 
19:15
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
19:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
23 отзыва
ООО "МПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
Ежедневно (по 31.05.2021), кроме 25/05, 29/05, 30/05
676 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Северная" 
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:20
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:45
м. Аннино 
м. Аннино
2ч 15м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе
Контакты пункта отправления
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 375 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Есть сейчас рейсы до метро Бульвар Дмитрия Донского
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас таких рейсов нет. Уточнить дополнительную информацию можно на автовокзале отправления.
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Елена
17,20 Автостанция Северная, уточните пункт назначения
22.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (4872) 76‒02‒04 (Справочная).
22.03.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с поездкой из Тулы в Москву и обратно? Нужны помимо билетов и паспорта какие-то документы?
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (4872) 33-25-45 +7 (4872) 35-56-50
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите, свободно ли ехать в Москву и обратно в Тулу или сейчас нужны какие-то разрешения, в связи с кароновирусом?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Чтобы поехать в другой регион, надо оформить пропуск для разового передвижения с иной целью. Обязательно уточните, какие правила передвижения действуют на территории региона, который вы собираетесь посетить. Более подробную информацию о цифровом пропуске можно получить на портале mos.ru.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Каширина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до конца апреля поездки Тула-Москва будут или отменяются?
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть на сайте выше.Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
12.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (10.05.2021)
Всем рекомендую.
(25.04.2021)
Хороший водитель! Поездка прошла как по маслу :-)))
(14.04.2021)
Автобус удобный, прибыл без опозданий и доехали до Москвы с комфортом и во время.
Анна, (08.04.2021)
Хороший водитель🖐️👍
(07.04.2021)
Быстро, комфортно, без проблем!
Сергей, (04.04.2021)
Маршрутку стоит уже заменить (старая и некомфортная). Сиденья впритык для ног. За 600 руб считаю уже не комфортным для передвижения
Сергей, (18.03.2021)
На "лежачих полицейских" хотелось бы не подпрыгивать
Кристина, (13.03.2021)
Поездка была комфортной, водитель быстро довёз.
(08.03.2021)
Доехали быстро,с комфортом и безопасно
Кристина, (07.02.2021)
Очень холодный автолайн
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть