Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2023 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Северная", Автостанция "Восточная", Пост ДПС в сторону Ростова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
02:30
05:50
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Красная Заря
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
02:30
Тула, Россия 
05:50
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Красная Заря — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 7-19
822 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
()
Тула — Москва
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
07:15
февраль: 7-19
783 руб.
Купить билет
04:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
07:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76‒02‒04
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
07:10
2ч 20м
Из Ставрополя
Пт
750 руб.
Купить билет
07:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
09:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:05
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:10
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:30
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
17:50
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:00
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
01:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
02:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:10
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 7-19
827 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
08:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно (по 19.02.2023), кроме 12/02, 18/02
847 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76‒03‒18
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция "Восточная" 
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 7-19
827 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция "Северная" 
09:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 7-19
783 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Восточная" 
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 7-19
827 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
10:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 7-19
827 руб.
Купить билет
07:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 7-19
822 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция "Северная" 
11:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
783 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
822 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Восточная" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Северная" 
14:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
783 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
822 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Восточная" 
15:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Пост ДПС в сторону Ростова 
15:30
2ч 50м
февраль: 8, 11, 15, 18
1080 руб.
Купить билет
12:40
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
4.0
22 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
16:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
13:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Северная" 
17:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 7-19
783 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
17:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
822 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:15
м. Аннино 
м. Аннино
2ч 45м
февраль: 12, 19
772 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:15
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе
Контакты пункта отправления
4.3
31 отзыв
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
февраль: 12, 19
772 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
+7 (495) 539-54-54
4.3
31 отзыв
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Восточная" 
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 10, 12, 17, 19
822 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
43 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Восточная" 
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Восточная", Оборонная улица, 83
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
59 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 12, 19
827 руб.
Купить билет
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
февраль: 6-19
827 руб.
Купить билет
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:20
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
75 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:15
м. Аннино 
м. Аннино
2ч 45м
Ежедневно
772 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:15
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе
Контакты пункта отправления
4.3
31 отзыв
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
февраль: 6-19
772 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
31 отзыв
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция "Северная" 
22:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
февраль: 6-19
783 руб.
Купить билет
19:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
22:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
132 отзыва
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елизавета
М001ЕМ (вроде) Форд 28.10.2022 10:15 Водитель женщина Вела себя достаточно грубо Опоздала Посадка должна была быть в 10:00 По итогу только в 10:16 она пришла На замечание женщины по этому поводу она отреагировала достаточно грубо Грозила тем, что будет ехать ещё медленнее У меня был электронный билет Место 17 Но она в также в грубой форме отправила меня ну другое место Молодой человек тоже ей по этому поводу говорил, но адекватного ответа не получил Сказала, что если у кого-то при себе нет паспорта и на посте дпс это выяснится, то она оставить там всех пассажиров На зелёной остановке, женщина заболталась с каким-то мужчиной, после чего он пересел на переднее место Интересная конечно ситуация Почему я должна была пересесть со своего места А он нет Свободных мест было много! По итогу впечатления о поездке крайне отрицательные Настроение испорчено Впервые встречаю такого негативного водителя Надеюсь вы проведёте беседу с вашим сотрудником
28.10.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте , а если мне нужно доехать до заправки на 110 км , как я должна оплатить проезд , по полной стоимости до Москвы?
27.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, Здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
28.08.2022
Ответить
Пользователь
Игорь
Как отправить ребенка 13 лет без сопровождения до Москвы?
23.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! К сожалению, нет такой возможности.
23.08.2022
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Есть сейчас рейсы до метро Бульвар Дмитрия Донского
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас таких рейсов нет. Уточнить дополнительную информацию можно на автовокзале отправления.
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Елена
17,20 Автостанция Северная, уточните пункт назначения
22.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (4872) 76‒02‒04 (Справочная).
22.03.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Александр, (31.01.2023)
Грамотный водитель,культурно и вжливо объяснил где остановки, доехали по графику,вовремя!
V, (31.01.2023)
Здравствуйте. Поездка на маршруте Тула -Москва гос. Номер маршрута 4760 вызвала крайне негативные эмоции. Водитель маршрутного такси номер У132рх 71 , рейс 31.01.2023 в 17ч очень громко включал радио плохого качества звука (шипение, хрипы) . На мои неоднократные просьбы убавить звук, по -хамски ответил "Не слушай" , видимо он не в курсе о правилах перевозки пассажиров и обращении к гражданам ,оплатившим услуги и тем более не в курсе о комфортной перевозке пассажиров ! Услуга не соответствует требованиям перевозки и уважения к пассажирам! Прошу принять меры к этому неадекватному водителю , и научить его слушать своё орущее радио в наушниках. Пассажиры не позволяет себе включать свои телефоны на такую громкость в отличии от Вашего водителя! Кроме того водитель всю дорогу кашлял , ехал без СИЗ, что подвергает риску заражения пассажиров ОРВИ или того хуже заболевания. Осталось огромное желание обратится с жалобой в Министерство транспорта г. Тулы.
(30.01.2023)
В Зимнее время холодно
(29.01.2023)
Отлично.
Владимир, (28.01.2023)
Всё отлично)
Юля, (08.01.2023)
Прекрасно как и всегда
Татьяна, (08.01.2023)
Доехали очень быстро, супер
Юлия, (04.01.2023)
Все отлично, водитель супер!!
(31.12.2022)
Ремни безопасности не все в рабочем состоянии, в целом норм
ирина, (11.12.2022)
подробно показал, я довольна
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть