Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2019 году от остановок: Автовокзал, Трасса, Площадь 3х штыков, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 59 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
03:00
07:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
Как купить билет?
03:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
Маршрут следования
Тула — Москва
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
07:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
08:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
04:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
08:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
04:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
09:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
Трасса 
07:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
1ч 59м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
09:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
11:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:46
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
16:01
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:31
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:01
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
19:01
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:01
Тула, Россия 
Трасса
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
05:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
07:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Площадь 3х штыков 
10:00
17/11, 21/11
378 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
13:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
10:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
10:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
11:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
12:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
13:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
13:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Трасса 
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
1ч 59м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
20:31
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
00:46
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ГАИ, проспект Сиверса
01:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
04:01
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
08:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
09:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
13:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:01
Тула, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
14:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
15:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
16:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
16:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
17:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:05
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
18:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
22:05
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
23:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈548 руб.
19:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
23:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

ирина
добраться до Луганска из Тулы возможно на автобусе
05.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.01.2018
Ответить
Таня
Пишу для тех, кто, как я, ездит в Москву раз в год. Маршруток в Тулу на станциях метро Янгеля, Аннино, бульвар дм. Донского НЕТ!! Не верьте устаревшим постам в интернете. На Янгеля даже следов стоянки не осталось. Хоть бы записку оставили, куда делись. В Тулу маршрутки идут с Красногвардейской и Теплый стан. Красногвардейская - это вам не Янгеля, напрямую из столицы не выедешь - ехать по МКАДу со всеми возможными пробками. Через 2 часа поисков машрутки и 3 ЧАСА!!! поездки я дома. Ездила в мае 2017 г.
17.05.2017
Ответить
Павел
Таня, от метро "Бульв. Дмитрия Донского" (стоят на парковке около магазина "Эльдорадо") можно уехать на рейсовом маршруте №222. Правда они сначала едут через автостанцию "Новоясеневская". И лишь затем едут в Тулу. При следовании из Тулы к метро "Теплый Стан" и "Новоясеневская" изредка водители высаживают пассажиров "по требованию" у метро "Лесопарковая", расположенную на 34 км. МКАД
08.06.2017
Ответить
Тимофей
На чём добраться в Москву примерно с 10 вечера?
04.11.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
04.11.2016
Ответить
надежда
скажите пожалуйста как добраться до ленинградского вокзала г .Москва из тулы
29.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах, прибывающих на Ленинградский вокзал.
29.10.2016
Ответить
Серега
Здравствуйте! Подскажите как добраться от Казанского вокзала г. Москва до г. Тула?
19.04.2014
Ответить
Администратор
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula/ Тут указано много транзитных рейсов. О актуальности времени отправления и стоимости рекомендуем уточнять на автовокзале отправления. Так же вы можете подойти на автостанцию на Казанском вокзале и уточнить информацию, есть ли оттуда автобусы.
21.04.2014
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Орлова (10.11.2019)
Все отлично, начиная с покупки билета он-лайн и заканчивая прибытием в Москву.
ИП Краева Марина Александровна (04.11.2019)
Было очень жарко в автобусе и водитель часто резко тормозил, а так все было нормально.
(04.11.2019)
В целом всё хорошо)
Людмила, ИП Бирюков (04.11.2019)
Езжу микроавтобусами данной компании не первый год. Придерживаются расписания, салоны чистые, в холодное время года - достаточно тепло. Водители корректные, ПДД не нарушают. Транспортную компанию рекомендую. Удобно приобретать билеты онлайн.
(04.11.2019)
Маршрутки без удобств, без багажного отделения! 3 часа в поездке на неудобных сидениях, это пытка! Особенно для детей! Хотелось бы ездить с минимальным, но комфортам.
Лариса, ООО МПП - Тула (27.10.2019)
Доехали очень хорошо и быстро. Водитель - профессионал!
Елена, (13.10.2019)
Все отлично
(05.10.2019)
Первый раз таким образом добиралась в Москву)
Водитель приветливый,пунктуальный.На место прибыли ранее заявленного времени.Была остановка на 10 мин на питстоп.Поездкой осталась довольна.
Сергей, ИП Соломатин Юрий Васильевич (29.09.2019)
Понравилось всё!
ООО "Стрела" (22.09.2019)
Комфортный транспорт и быстрая поездка до Москвы !
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть