Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2020 году от остановок: Автостанция "Заречье", Автовокзал, Площадь 3х штыков, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
03:30
06:30
ноябрь: 30;
декабрь: 1-8, 11, 12
565 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 47-36-47
+7 (4872) 47-41-23
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Тула — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автостанция "Заречье" 
06:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
40 отзывов
ИП Краева Марина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
619 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автостанция "Заречье" 
07:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
04:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
07:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция "Заречье" 
08:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция "Заречье" 
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция "Заречье" 
09:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Заречье" 
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-8, 11, 12
565 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
10:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01/12
621 руб.
Купить билет
07:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Заречье" 
10:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
619 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
10:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
2ч 35м
Из Воронежа
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
08:05
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
(диспетчер)
Воронеж — Москва
Дополнительно
50 руб.
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01/12
621 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция "Заречье" 
11:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:45
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
2ч 45м
декабрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 27;
январь 2021: 3
540 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
12:35
3ч 35м
декабрь: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 27;
январь 2021: 3
540 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:00
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
Из Краснодара
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:35
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Москва
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
1ч 10м
Из Ростова-на-Дону
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
2ч 30м
Прямой маршрут
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Заречье" 
12:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция "Заречье" 
13:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
13:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:15
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
619 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01/12
621 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Заречье" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Заречье" 
14:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Заречье" 
15:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
619 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
16:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
13:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
16:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 30;
декабрь: 1-8, 11, 12
565 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Заречье" 
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
40 отзывов
ИП Краева Марина Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Заречье" 
17:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
17:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:45
ноябрь: 30;
декабрь: 1-12
619 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
29/11, 06/12
587 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Заречье" 
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция "Заречье" 
19:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
1ч 10м
Из Ростова-на-Дону
ноябрь: 29
500 руб.
Купить билет
02:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
16:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал 
17:31
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
Из Краснодара
ноябрь: 29
500 руб.
Купить билет
21:31
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
02:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
02:56
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:06
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:51
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
07:06
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
11:01
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
16:31
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:31
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Заречье" 
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
565 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Бирюков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
01/12
619 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-12
621 руб.
Купить билет
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
19 отзывов
ИП Орлова
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция "Заречье" 
20:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09/12, 10/12
565 руб.
Купить билет
17:45
Тула, Россия 
Автостанция "Заречье", ул. Галкина, 1
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
40 отзывов
ООО МПП - Тула
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
ноябрь: 29, 30;
декабрь: 1-29
562 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Скажите, свободно ли ехать в Москву и обратно в Тулу или сейчас нужны какие-то разрешения, в связи с кароновирусом?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Чтобы поехать в другой регион, надо оформить пропуск для разового передвижения с иной целью. Обязательно уточните, какие правила передвижения действуют на территории региона, который вы собираетесь посетить. Более подробную информацию о цифровом пропуске можно получить на портале mos.ru.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Каширина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до конца апреля поездки Тула-Москва будут или отменяются?
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть на сайте выше.Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите,пожалуйста, во сколько последний рейс из Тулы до Москвы?
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 19:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-moskva
21.11.2019
Ответить
Пользователь
ирина
добраться до Луганска из Тулы возможно на автобусе
05.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.01.2018
Ответить
Пользователь
Таня
Пишу для тех, кто, как я, ездит в Москву раз в год. Маршруток в Тулу на станциях метро Янгеля, Аннино, бульвар дм. Донского НЕТ!! Не верьте устаревшим постам в интернете. На Янгеля даже следов стоянки не осталось. Хоть бы записку оставили, куда делись. В Тулу маршрутки идут с Красногвардейской и Теплый стан. Красногвардейская - это вам не Янгеля, напрямую из столицы не выедешь - ехать по МКАДу со всеми возможными пробками. Через 2 часа поисков машрутки и 3 ЧАСА!!! поездки я дома. Ездила в мае 2017 г.
17.05.2017
Ответить
Пользователь
Павел
Таня, от метро "Бульв. Дмитрия Донского" (стоят на парковке около магазина "Эльдорадо") можно уехать на рейсовом маршруте №222. Правда они сначала едут через автостанцию "Новоясеневская". И лишь затем едут в Тулу. При следовании из Тулы к метро "Теплый Стан" и "Новоясеневская" изредка водители высаживают пассажиров "по требованию" у метро "Лесопарковая", расположенную на 34 км. МКАД
08.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, (17.11.2020)
Все было отлично. Комфортно и быстро .
(16.11.2020)
Прекрасно,всем рекомендую
Сергей, (16.11.2020)
Хорошо доехали до Москвы!
(26.10.2020)
Отоично
Роман, (23.10.2020)
Быстро, комфортно и вежливый водитель
(19.10.2020)
Спасибо, все супер
(19.10.2020)
Схема расположения кресел в автобусе не соответствует расположению мест в автобусе. Я выбираю места ориентируясь на особенности своего организма.
Людмила, (16.10.2020)
Вежливый водитель. Аккуратное вождение. Приятная поездка. Что еще нужно пассажирам?!
Мария, (09.10.2020)
Все хорошо
(02.10.2020)
Все прекрасно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть