Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Северная", Площадь 3х штыков, памятник старому Москвичу, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
03:30
06:30
Ежедневно
от 619 руб. до 676 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Тула — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Место отправления будет доступно после покупки билета
08:00
3ч 55м
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
04:05
Тула, Россия 
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76‒02‒04
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Северная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Северная" 
10:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция "Северная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Ежедневно
от 619 руб. до 676 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Краснодара
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Ростова-на-Дону
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Воронежа
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
03:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Воронеж — Москва
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Прямой маршрут
Чт, вс
500 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Площадь 3х штыков 
11:40
2ч 40м
февраль: 28;
март: 7
540 руб.
Купить билет
09:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
11:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:15
Ежедневно
от 619 руб. до 676 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
Ежедневно (по 12.03.2021), кроме 1/03
642 руб.
Купить билет
10:35
Тула, Россия 
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:45
Автостанция Орехово 
м. Орехово
2ч 45м
Из Краснодара
март: 3
500 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:25
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
23:35
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
00:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
06:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
12:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Площадь 3х штыков 
14:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
2ч 40м
март: 3
540 руб.
Купить билет
12:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
14:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
Ежедневно
от 619 руб. до 676 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
памятник старому Москвичу 
16:00
3ч 27м
Из Севастополя
Ср, сб (с 02.05.2021)
1000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:45
Ежедневно
от 619 руб. до 676 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
февраль: 28;
март: 7
587 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Северная" 
20:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
20:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция "Северная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:20
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:45
м. Аннино 
м. Аннино
2ч 15м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе
Контакты пункта отправления
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 375 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с поездкой из Тулы в Москву и обратно? Нужны помимо билетов и паспорта какие-то документы?
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (4872) 33-25-45 +7 (4872) 35-56-50
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите, свободно ли ехать в Москву и обратно в Тулу или сейчас нужны какие-то разрешения, в связи с кароновирусом?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Чтобы поехать в другой регион, надо оформить пропуск для разового передвижения с иной целью. Обязательно уточните, какие правила передвижения действуют на территории региона, который вы собираетесь посетить. Более подробную информацию о цифровом пропуске можно получить на портале mos.ru.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Каширина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до конца апреля поездки Тула-Москва будут или отменяются?
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть на сайте выше.Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите,пожалуйста, во сколько последний рейс из Тулы до Москвы?
21.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в данном направлении в 19:30 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tula-moskva
21.11.2019
Ответить
Пользователь
ирина
добраться до Луганска из Тулы возможно на автобусе
05.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
05.01.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Кристина, (07.02.2021)
Очень холодный автолайн
Владимир, (23.01.2021)
Транспортное средство ужасное, для багажа места нет, водитель не приветливый, внешний вид оставляет желать лучшего. Долго ехали, место прибытия - метро Новоясеневская. А до самого метро еще идти полкилометра, да с багажом. Больше не поеду))))
Наталья, (15.01.2021)
Ужасно было холодно в машине, сидели в перчатках, не могли себе найти место от холода, вся машина внутри во льду, просто ужасно, надо думать о пассажирах
Мария, ИП Бирюков Михаил Владимирович (14.01.2021)
Довольна поездкой, внимательный, добрый водитель!
Мария, (07.01.2021)
Сложности с местами была(кто-то сел не на своё). Схема на сайте при выборе мест не соответствует реальной рассадке в салоне.
Александр., (07.01.2021)
Всё хорошо.
Толя, (06.01.2021)
Не включили печку
Ирина, (04.01.2021)
Порадовало ,то что билеты можно заказать на сайте!Оплата по карте,всё очень быстро и удобно !!!Спасибооо за работу
(27.12.2020)
Нормально
Ольга, (22.12.2020)
Комфорт, водитель не давал мерзнуть, включал печку, быстро доехали!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть