Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Северная", Поворот на город Тула, пост ДПС, Площадь 3х штыков, памятник старому Москвичу, Пост ДПС в сторону Ростова, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 54 рейса.
Показать всё
02:30
05:50
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
3ч 20м
Из Красная Заря
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Привокзальная, 6
02:30
Тула, Россия 
05:50
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Красная Заря — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
660 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Контакты пункта прибытия
()
Тула — Москва
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
06:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
660 руб.
Купить билет
03:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
06:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76‒02‒04
(Справочная)
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
Поворот на город Тула, пост ДПС 
08:00
3ч 59м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1284 руб.
Купить билет
04:01
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автостанция "Северная" 
07:15
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
04:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
07:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция "Северная" 
08:00
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
08:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция "Северная" 
08:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
05:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
08:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция "Северная" 
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция "Северная" 
09:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
06:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция "Северная" 
09:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
06:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
09:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Северная" 
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Северная" 
10:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
07:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Северная" 
10:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
07:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
10:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
660 руб.
Купить билет
08:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция "Северная" 
11:45
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
08:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
11:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Северная" 
12:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Северная" 
12:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
09:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
12:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
660 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
13:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция "Северная" 
13:15
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
10:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
13:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Поворот на город Тула, пост ДПС 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 28м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
1070 руб.
Купить билет
10:32
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Площадь 3х штыков 
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
Из Краснодара
Пн, пт
500 руб.
Купить билет
15:30
-1 день
Краснодар, Россия 
ГМ О'кей, ул. Мачуги, 2
20:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Площадь 3х штыков 
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
Из Ростова-на-Дону
Пн, пт
500 руб.
Купить билет
20:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
22:05
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
23:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
05:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Площадь 3х штыков 
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
Из Воронежа
Пн, пт
500 руб.
Купить билет
05:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
10:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Москва
Дополнительно
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Площадь 3х штыков 
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 25м
Прямой маршрут
Пн, пт
500 руб.
Купить билет
10:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
12:35
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.6
22 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Северная" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Северная" 
14:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
11:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Северная" 
14:45
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
11:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
14:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Северная" 
15:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
660 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
15:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция "Северная" 
15:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
12:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
15:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:33
памятник старому Москвичу 
16:00
3ч 27м
Из Севастополя
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Пост ДПС в сторону Ростова 
15:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
2ч 50м
сентябрь: 29;
октябрь: 2, 6, 9
1080 руб.
Купить билет
12:40
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.8
14 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция "Северная" 
16:15
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
13:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
16:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автостанция "Северная" 
17:45
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
14:45
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
17:45
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
октябрь: 3, 10
678 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
+7 (495) 539-54-54
4.3
16 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Северная" 
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Северная" 
18:30
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
15:30
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
18:30
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция "Северная" 
19:15
сентябрь: 27, 28, 29, 30
552 руб.
Купить билет
16:15
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
19:15
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
55 отзывов
ООО МПП Рязань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Северная" 
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
621 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Северная" 
20:00
сентябрь: 27, 28, 29, 30
607 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автостанция "Северная", Октябрьская улица, 297а
20:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
62 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
октябрь: 10
676 руб.
Купить билет
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
17 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
20:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
октябрь: 3, 10
678 руб.
Купить билет
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
20:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:20
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30
662 руб.
Купить билет
18:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:20
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
47 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:15
м. Аннино 
м. Аннино
2ч 45м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:15
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе
Контакты пункта отправления
4.3
16 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Каширская
Ежедневно (по 10.10.2021), кроме 1/10, 5/10
648 руб.
Купить билет
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
16 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тула — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Москву онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Москва — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Есть сейчас рейсы до метро Бульвар Дмитрия Донского
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас таких рейсов нет. Уточнить дополнительную информацию можно на автовокзале отправления.
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Елена
17,20 Автостанция Северная, уточните пункт назначения
22.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (4872) 76‒02‒04 (Справочная).
22.03.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с поездкой из Тулы в Москву и обратно? Нужны помимо билетов и паспорта какие-то документы?
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (4872) 33-25-45 +7 (4872) 35-56-50
31.12.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите, свободно ли ехать в Москву и обратно в Тулу или сейчас нужны какие-то разрешения, в связи с кароновирусом?
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Чтобы поехать в другой регион, надо оформить пропуск для разового передвижения с иной целью. Обязательно уточните, какие правила передвижения действуют на территории региона, который вы собираетесь посетить. Более подробную информацию о цифровом пропуске можно получить на портале mos.ru.
07.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Каширина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до конца апреля поездки Тула-Москва будут или отменяются?
12.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть на сайте выше.Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
12.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (29.08.2021)
Удобный автобус, вежливый тактичный водитель, хотя и была пробка - доехали быстрее, чем на электричке тот же маршрут.
(27.08.2021)
Быстро доехали и с комфортом
Вал, (21.08.2021)
Выехали вовремя. Салон чистый, сиденья целые. Водитель вёл аккуратно. Играла дурацкая музыка - негромко, никого не раздражало. Кондиционер работал. На передних сиденьях пассажиры никак не реагировали на кондиционер, на задних сиденьях - утеплились всерьёз:-). Приехали раньше расписания.
Общими словами - прекрасная поездка.
Вопрос - нет ремней безопасности для пассажиров. У нас так принято, это норма?
Недостатков 2, но изменить их, очевидно, не получится:
1) Багажное отделение примет не более 2х крупных чемоданов. А пассажиров больше. Если надо ехать с чемоданом, то неизвестно - как поступать, как зарезервировать под него место. В салоне чемодан деть совершенно некуда.
2) При покупке билета распределение мест никак не может соответствовать реальному: я ехала в 2х разных машинах одинаковой компоновки сидений, в них были по-разному пронумерованы места, и ни одна из нумераций не соответствовала тому, что указано на сайте.
(20.08.2021)
Всё хорошо! Водитель держал скорость 105 км/ч при разрешенной 110 км/, чувство комфорта и безопасности! Приехали в назначенное время.
Марина, (20.08.2021)
Всё супер,водитель вежливый и аккуратный, доехали отлично.
Марина., (15.08.2021)
поездка Тула-Москва, 15.08. доставили сравнительно быстро, но....машина без кондиционера.
Екатерина, (15.08.2021)
Второй раз получается так,что я выбираю двойное сидение при покупке билетов,а в реальности мое место оказывается в конце автобуса где 4 сидения
Александр, (15.08.2021)
Часть пассажиров ехали стоя, автобус пришел в Москву почти на час позже.
(13.08.2021)
Поездка была комфортной, время отправления и прибытия были указаны верно. Но транспортное средство должно быть комфортабельней и чище для столь длительной поездки.
(08.08.2021)
Рекомендую
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть