Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Богородицк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Богородицк в 2020 году от остановок: Автостанция "Орехово", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:00
11:00
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Богородицк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
24 отзыва
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:30
Трасса 
октябрь: 3
452 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:00
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:30
Трасса 
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈450 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Будённовск
45 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:00
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
24 отзыва
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:00
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
20:00
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
2ч 30м
В Ставрополь
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:30
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
24 отзыва
ИП Силаев Вадим Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:00 +1 день
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Богородицк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Богородицк онлайн по цене от 452 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Богородицк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Не успеваю распечатать квитанцию билета,оплату провела электронно ,рейс Москва - Богородицк,помогите разрешить ситуацию
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Некоторые автостанции города Москвы предоставляют услугу печати дубликата билета стоимостью 35 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (499) 940-08-43.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Возможна покупка билета на вокзале перед отправлением в Богородицк?
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, Здравствуйте! При наличии свободных мест Вы можете приобрести билет и на автовокзале отправления.
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Яковлева Нина Александровна
Микроавтобус на рейс 958 Москва-Богородицк на 13 -30 сломался через 10 минут после посадки и выезда с территории автостанции. Замены нет, в духоте пассажирам приходится ждать замена Микроавтобус, который выехал из Богородицка и будет не ранее, чем через три часа. Почему администрация (или как говорит водитель "хозяин") не предусматривает сдачу билетов и возврат денег? Кто ответит за это безобразие? Почему я должна сидеть и ждать , а потом ещё 3 часа добираться до пункта назначения. И как можно выпускать на линию по технически неисправный транспорт, выходит, что техосмотр проходит фиктивно с отметкой на путевом листе. Вообщем, обслуживание не соответствует названию компании. БЕЗОБРАЗИЕ
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яковлева Нина Александровна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция "Красногвардейская" - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции или написать жалобу в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/e-lektronnaya-forma-priem...
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Аnett
Отменили бронирование.Все против пассажиров,ташись через всю Москву,чтоб билет купить,или покупай на сайте,и ищи,где распечатать,а не распечатаешь,плати 35рублей,за распечатку.Все против человека!Как всегда "прекрасная работа"транспортной компании.
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Очень плохо ,что нет бронирование, я еду с спб- Москва - потом в Богородицк, и тащиться с двумя детьми, на метро, чтобы взять билет. Может как то можно связаться чтобы забронировать билеты? Нужно на понедельник . и скажите автобус именно автобус не маршрутки, едут через Рос в богородицке.
12.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билеты и уточнить дополнительную информацию на сайте перевозчика http://www.mosgortrans.ru/about/branches/av/avtost...
13.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
Москва — Тула, Тула — Богородицк
Отзывы о поездках
Вячеслав, (24.09.2020)
Хорошо!
Валерий, (16.09.2020)
Тесновато
Татьяна, (09.09.2020)
Водитель молодец, если нужна была остановка, он останавливался. Поездкой очень довольны, я была с детьми.
(22.08.2020)
Маршрутка хорошая, водитель адекватный, поездка понравилась. Планируем пользоваться услугами данной кампании и впредь.
Автовокзал Орехово УЖАСНЫЙ! Очень маленький и неудобный. С нетерпением ждём, когда снова откроют автовокзал на Красногвардейской.
(15.08.2020)
Все прошло по расписанию и в срок. Очень жесткий контроль на автостанции в Орехово, что создаёт толпу на входе, это не понравилось. Сама поездка -все хорошо.
Елена, (14.08.2020)
Очень комфортная поездка, быстро и удобно. Спасибо
Виктория, (12.08.2020)
Поездка прошла удачно.
Эдуард., (06.08.2020)
Очень довольны поездкой.
Понравился комфортный салон, без проблем разместили багаж.
В общении вежливость и предупредительность.
Самое хорошее впечатление.
При случае обязательно воспользуюсь услугами этой компании.
Нган Као, (27.07.2020)
Места узкие, не комфортные вообще
(17.07.2020)
Все хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть