Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Богородицк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Богородицк в 2022 году от остановок: Автостанция "Орехово", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
08:00
11:00
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (48761) 2-20-61
Маршрут следования
Москва — Богородицк
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
10:40
Жданка 
2ч 40м
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
10:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Жданка, переулок Урицкого, 1А
Контакты пункта отправления
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:00
Автовокзал 
июль: 1-13, 15
756 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
81 отзыв
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
Автовокзал 
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:10
Жданка 
2ч 40м
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Жданка, переулок Урицкого, 1А
Контакты пункта отправления
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:30
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
756 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
81 отзыв
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
16:50
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
3ч 20м
июль: 3-14
от 1070 руб. до 2140 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:50
Трасса 
3ч 20м
01/07, 03/07-06/07
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:50
Поворот на Богородицк 
3ч 20м
01/07, 02/07
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:25
Трасса 
3ч 10м
07/07
2268 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:40
Трасса 
3ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-7, 10-13, 15
3240 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:55
Трасса 
3ч 10м
07/07
2268 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:55
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:00
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:40
Жданка 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Жданка, переулок Урицкого, 1А
Контакты пункта отправления
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:00
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
756 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
81 отзыв
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:30
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:30
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:10
Жданка 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:10
Богородицк, Тульская область, Россия 
Жданка, переулок Урицкого, 1А
Контакты пункта отправления
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:40
Трасса 
3ч 10м
июнь: 30;
июль: 1-3, 7-9, 15
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:40
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:00 +1 день
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
756 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
81 отзыв
ООО "Бал Авто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка 
июль: 2-14
от 1069 руб. до 3745 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
июнь: 30;
июль: 3-6, 9
от 2140 руб. до 4280 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Поворот на Богородицк 
01/07
4280 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.3
84 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
01:00 +1 день
Автовокзал 
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:40 +1 день
Жданка 
2ч 40м
июнь: 30;
июль: 1-13, 15
702 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:40
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Жданка, переулок Урицкого, 1А
Контакты пункта отправления
4.1
78 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Богородицк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Богородицк онлайн по цене от 702 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Богородицк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Почему после 20.00 не возможно уехать из Москвы, верните рейс на 22.00.
04.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! К сожалению, мы не можем повлиять на ситуацию. Сайт avtovokzaly.ru/ не является официальным сайтом автовокзала. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях.
05.11.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Не успеваю распечатать квитанцию билета,оплату провела электронно ,рейс Москва - Богородицк,помогите разрешить ситуацию
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! Некоторые автостанции города Москвы предоставляют услугу печати дубликата билета стоимостью 35 рублей. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (499) 940-08-43.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Возможна покупка билета на вокзале перед отправлением в Богородицк?
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, Здравствуйте! При наличии свободных мест Вы можете приобрести билет и на автовокзале отправления.
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Яковлева Нина Александровна
Микроавтобус на рейс 958 Москва-Богородицк на 13 -30 сломался через 10 минут после посадки и выезда с территории автостанции. Замены нет, в духоте пассажирам приходится ждать замена Микроавтобус, который выехал из Богородицка и будет не ранее, чем через три часа. Почему администрация (или как говорит водитель "хозяин") не предусматривает сдачу билетов и возврат денег? Кто ответит за это безобразие? Почему я должна сидеть и ждать , а потом ещё 3 часа добираться до пункта назначения. И как можно выпускать на линию по технически неисправный транспорт, выходит, что техосмотр проходит фиктивно с отметкой на путевом листе. Вообщем, обслуживание не соответствует названию компании. БЕЗОБРАЗИЕ
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яковлева Нина Александровна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция "Красногвардейская" - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автостанции или написать жалобу в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/e-lektronnaya-forma-priem...
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Аnett
Отменили бронирование.Все против пассажиров,ташись через всю Москву,чтоб билет купить,или покупай на сайте,и ищи,где распечатать,а не распечатаешь,плати 35рублей,за распечатку.Все против человека!Как всегда "прекрасная работа"транспортной компании.
07.02.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Москва — Тула, Тула — Богородицк
Отзывы о поездках
Наталья, (29.06.2022)
Как всегда отлично, спасибо.
Дмитрий, (20.06.2022)
Ужасный автобус
Елена, (03.06.2022)
Ужас рейс был на 15-00 а отправили в 15-45 из-за этого я опоздала на другой автобус. Надо вовремя давать водителям страховку.
(10.05.2022)
Быстро, качественно
Ирина, (16.04.2022)
Все отлично!!
(09.04.2022)
Часто пользуюсь услугами перевозчика ИП Соломатина Е. В. Отлично, водители очень проффесиональные, всегда помогут
Ольга, (08.04.2022)
Очень душно, постоянно включена печка
(06.04.2022)
Быстро, оперативно, комфортно.
(31.03.2022)
Очень маленький автобус не удобно , тесно
Наталья, (23.03.2022)
Доехали хорошо. Водитель вежливый, внимательный. Но очень неудобные сидения, спина деревянная
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть