Расписание автобусов Воронеж — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Москву в 2019 году от остановок: ТЦ "Твой Дом", Пешеходный мост, Кафе "Замок", Ж/Д вокзал, Московский проспект, 15, Левобережный автовокзал, Ж/Д вокзал Воронеж-1, Центральный автовокзал, Ж/Д Вокзал Воронеж-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:02 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:02
8ч 28м
время в пути
10:30
Май: 27, 31;
июнь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
июль: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
август: 3, 7, 11, 15, 19, 23 ещё
Из Краснодара
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
+7 (499) 940-08-43
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
Справочная
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Москва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
02:15
ТЦ "Твой Дом" 
5ч 45м
время в пути
08:00
м. Домодедовская 
Ежедневно Из Краснодара
≈800 руб.
м. Домодедовская
(Монтажный проезд, 2)
(Каширское шоссе (дублёр))
ИП Разумов Владлен Игоревич
+7 (989) 813-99-20
диспетчер с 8:00 до 21:00, Viber и WhatsApp бронирование бесплатно
Новые комфортабельные туристические микроавтобусы. Мягкие кресла с откидными спинками и подлокотниками, кондиционер и отопление с разводкой на каждого пассажира. В салоне телевизор и usb-подзарядки Два приятных водителя довезут быстро и комфортно. Все пассажиры и их вещи на время поездки застрахованы. Предоставляются проездные билеты
Скидки
Бесплатно
Дети до 3 лет (без предоставления места)
30%
Дети (до 9 лет включительно)
ещё нет отзывов
ИП Разумов Владлен Игоревич
Информация Скрыть
03:20
Пешеходный мост 
8ч 46м
время в пути
12:06
Автостанция "Орехово" 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
799.31 руб.
Купить билет
м. Орехово
(497 км трассы М-4)
ООО "Надежда"
Воронеж — Москва
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
07:00
Кафе "Замок" 
время в пути
16:00
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1155 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(трасса М4 Дон)
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
()
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
08:30
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
6ч 30м
время в пути
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно Прямой маршрут
1000 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(ул. Мира, 1)
()
ООО «Воплощай Мечты»
+7 (930) 411-11-99
Диспетчер
+7 (920) 444-28-88
Касса
+7 (920) 444-76-76
Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
Экспресс маршрут (без заездов в промежуточные города). Рассадка в автобусе свободная. Номера мест, выбранных при покупке билета, могут отличаться. При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
100 руб.
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
08:40
Московский проспект, 15 
6ч 20м
время в пути
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
909 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Московский проспект, 15)
()
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
08:50
Московский проспект, 15 
6ч 10м
время в пути
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно Прямой маршрут
900 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
90 руб.
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
09:45
Автостанция "Орехово" 
26/05
1076.25 руб.
Купить билет
м. Орехово
(ул. Димитрова, 59)
+7 (473) 226-45-51
()
ООО "Транс - Рейс"
ещё нет отзывов
ООО "Транс - Рейс"
Информация Скрыть
10:00
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
время в пути
18:00
Павелецкий вокзал 
Май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-7
840 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
(ул. Дубининская, 11/17стр1)
ИП Дробышев Владимир Викторович
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
10:00
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
8ч 30м
время в пути
18:30
27/05, 28/05, 02/06, 05/06
1010 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ООО "ТрансРейс"
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
10:15
время в пути
19:15
Павелецкий вокзал 
26/05
1107.75 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
(Московский проспект, 17)
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
11:10
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
9ч 20м
время в пути
20:30
04/06
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(площадь Черняховского, 1)
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
ИП Андреев Алексей Анатольевич
отзывы
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Информация Скрыть
13:30
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
время в пути
21:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
Май: 27, 28, 29, 30, 31;
июнь: 1-7
787.50 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
13:45
Центральный автовокзал 
время в пути
22:45
Павелецкий вокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1, 2, 4, 5
1107.75 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
()
()
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
15:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
6ч 30м
время в пути
21:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно, кроме 24/05 Прямой маршрут
1000 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
15:00
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
10ч 30м
время в пути
01:30 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
27/05, 28/05, 02/06, 05/06
1010 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
15:20
Московский проспект, 15 
6ч 10м
время в пути
21:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно, кроме 24/05 Прямой маршрут
900 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
17:00
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
6ч 30м
время в пути
23:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно, кроме 24/05 Прямой маршрут
1000 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
Экспресс-маршрут (без заездов в промежуточные города), рейс Воронеж - Москва на 17:20 является последним рейсом, который приезжает до закрытия московского метро. Рассадка в автобусе свободная. Номера мест, выбранных при покупке билета, могут отличаться.
включен в стоимость проезда
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
17:10
Московский проспект, 15 
6ч 20м
время в пути
23:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Ежедневно, кроме 24/05 Прямой маршрут
900 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
17:20
Московский проспект, 15 
6ч 10м
время в пути
23:30
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
909 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
21:00
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
время в пути
05:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 26, 30, 31;
июнь: 1, 2, 6, 7
808 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Воронежская транспортная компания"
отзывы
ООО "Воронежская транспортная компания"
Информация Скрыть
21:15
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
время в пути
05:15 +1 день
Павелецкий вокзал 
Май: 25, 27-31;
июнь: 1-7
892.50 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
22:45
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
6ч 45м
время в пути
05:30 +1 день
Павелецкий вокзал 
Май: 25, 27-31;
июнь: 1-7
892.50 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
22:46
Пешеходный мост 
8ч 20м
время в пути
07:06 +1 день
Автостанция "Орехово" 
Май: 25-31;
июнь: 1-7
799.31 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
23:00
Центральный автовокзал 
6ч 15м
время в пути
05:15 +1 день
Павелецкий вокзал 
25/05
1053.94 руб.
Купить билет
м. Павелецкая
()
()
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
23:30
Кафе "Замок" 
9ч 30м
время в пути
09:00 +1 день
Автостанция "Красногвардейская" 
Май: 25-31;
июнь: 1-7
1155 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
23:30
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
время в пути
07:30 +1 день
Автостанция "Варшавская" 
26/05-28/05, 02/06, 05/06
1010 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Москву онлайн по цене от 787.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
А есть рейсы до аэропорта ? С 26го выезд и 27го прибытие
01.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах до аэропорта.
01.09.2018
Ответить
Олег
Васколька последний рейс Воронеж Москва..васкресенья.?
12.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:10.
13.05.2018
Ответить
Люси
Здравствуйте ! Есть ли рейсы Воронеж - аэропорт Шереметьево ?
25.04.2018
Ответить
Администратор
Люси, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.04.2018
Ответить
татьяна
как у вас приобрести билеты на 3 января ?
31.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билеты на сайте нажав на кнопку Купить или обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.01.2018
Ответить
Алла
Мне нужен рейс Воронеж-Москва Павелецкий вокзал. Микроавтобус малой вместимости . С ж.д. Вокзала на 31.12 , на 06.00 утра есть такой рейс. Или самый первый во сколько?
09.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
09.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные рейсы из Воронежа:
Отзывы о поездках
Сергей, (10.05.2019)
Все гут
Ирина, (12.04.2019)
Очень хороший автобус и приятное, культурное вождение. Спасибо!!!
Станислав, (01.04.2019)
Спасибо перевозчику, всё отлично! Будем пользоваться Вашими услугами!
(10.03.2019)
Как можно додуматься везти людей столько времени на крохотной маршрутке, где совсем нет места????
(03.02.2019)
Приехали на 15 минут раньше, порадовало)
(30.12.2018)
Все четко быстро и удобно
(12.11.2018)
Поездка прошла нормально. Всё впечатление испортила высадка пассажиров едущих в аэропорт Домодедово фактически на проезжую часть. В отсутствии грузовых тележек пришлось тащить чемоданы и ручную класебе себе. Посему нельзч доехать хотя бы до остановки общественного транспорта или просто заехать на территорию аэропорта из объяснений водителя я так и не понял.
(05.11.2018)
С графиком не совпадает вообще. Отправились на час позже.
(03.10.2018)
Рейс задержали на 40 минут по причине "разногласий начальства", потом еще в одной точке ждали одного пассажира минут 20. В остальном без претензий, доехали быстро
(14.09.2018)
Удобный автобусы, вежливые водители. Дорога пролетела незаметно
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть