Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Каменск-Шахтинский в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Орехово", АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 10 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Трасса 
13ч 30м
октябрь: 31
1242 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Каменск-Шахтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
10 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:05
Трасса 
11ч 35м
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈1600 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Будённовск
160 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
01:30 +1 день
13ч 50м
В Краснодар
Вт, пт
1200 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:35
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
19:35
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:35
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+79013341797
(диспетчер)
Москва — Краснодар
Дополнительно
85 руб.
ещё нет отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
02:30 +1 день
14ч 50м
27/10, 30/10
1080 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
23:10
Трасса 
11ч 10м
ноябрь: 1, 2, 3, 4
1296 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
01:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
октябрь: 24-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
1296 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Трасса 
13ч
октябрь: 24-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
1080 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
03:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
октябрь: 24-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
864 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:45 +1 день
Трасса 
14ч 30м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
1296 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
03:20 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 50м
Ежедневно (с 25.10.2020)
от 910 руб. до 1115 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
03:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
октябрь: 25-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
918 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
ноябрь: 1
864 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
1242 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
38 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
05:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
864 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:00 +1 день
Трасса 
14ч 15м
октябрь: 26, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
756 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
18 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
07:45 +1 день
Трасса 
13ч 45м
октябрь: 23-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
864 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
05:10 +1 день
Трасса 
11ч 10м
октябрь: 23, 25-27, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 3
864 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
05:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
1242 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
38 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
07:59 +1 день
Трасса 
13ч 14м
октябрь: 26, 30, 31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
756 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
18 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
31/10
864 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:30 +1 день
932км трассы М-4 Дон 
11ч 15м
25/10, 28/10, 31/10, 03/11
1296 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
06:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
41 отзыв
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
08:20 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 50м
Ежедневно (с 25.10.2020)
от 910 руб. до 1115 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:59 +1 день
Трасса 
10ч 29м
23/10, 27/10, 30/10, 03/11
864 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
21 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
08:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
октябрь: 23, 24, 26-31;
ноябрь: 1, 2, 3, 4, 5
918 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
75 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:55 +1 день
Трасса 
13ч 25м
октябрь: 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3, 5
864 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
44 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09:00 +1 день
Автовокзал 
13ч
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
4.0
23 отзыва
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
09:00 +1 день
Кафе "Помпончик" 
12ч 30м
Ежедневно
1458 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик"
ещё нет отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:30 +1 день
Трасса 
12ч 45м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
08:10 +1 день
Трасса 
11ч 10м
Ежедневно
от 1296 руб. до 2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
1242 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
38 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:55 +1 день
Трасса 
10ч 40м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:30 +1 день
Автовокзал 
14ч
31/10
1242 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
38 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:15 +1 день
Трасса 
14ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
Пользователь
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
Пользователь
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте! Скажите как мне уехать в Каменск-шахтинский от метро молодёжная в Москве. Спасибо!
26.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Молодежная.
26.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (14.10.2020)
Поездкой осталась очень довольна, большое спасибо водителям
Игорь, (23.08.2020)
Все отлично!!спасибо
Жанна, (17.08.2020)
Поездка прошла хорошо , этой компании я буду пользоваться
Кирилл, (09.08.2020)
Прекрасно!
(02.08.2020)
Сломался автобус, потеря времени 3-4 часа.
Виктор, (02.08.2020)
Отлично
Станислав, (15.07.2020)
Хороший автобус. Комфортно и быстро доехали. Спасибо
(09.07.2020)
Всем доволен
Валерия, (06.07.2020)
Прекрасная и комфортная поездка
(05.07.2020)
Все как всегда отлично!!!!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть