Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

Автобусы из Москвы в Каменск-Шахтинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Каменск-Шахтинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:05
Трасса 
11ч 35м
|
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈1600 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:05
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Багаж
160 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
02:00 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Пт, вс
≈1500 руб.
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
14:21
Тула, Россия 
Трасса
15:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
18:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
20:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
21:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
04:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Москва — Волгодонск
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
04:00 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
16:21
Тула, Россия 
Трасса
17:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
22:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
23:38
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
05:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
06:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
06:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
03:10 +1 день
Трасса 
13ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:21
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:22
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:11
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:52
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:42
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:56
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
08:11
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
09:36
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:46
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
12:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Ставрополь
100 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
05:00 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:21
Тула, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:01
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
00:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
06:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
07:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
05:15 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:36
Тула, Россия 
Трасса
18:16
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:16
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:16
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:56
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:16
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
00:53
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
06:36
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:26
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
07:36
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
07:46
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:56
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Трасса 
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈900 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
04:00 +1 день
13ч
|
В Таганрог
Ежедневно
≈1000 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
01:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
02:35
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
03:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
03:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
03:40
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
05:40
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
06:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Москва — Таганрог
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
06:00 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:21
Тула, Россия 
Трасса
19:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:01
Воронеж, Россия 
Трасса М4
22:01
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
22:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
00:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
01:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
08:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
06:55 +1 день
Трасса 
13ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
05:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:07
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:56
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:16
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:37
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
08:27
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
11:56
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
13:21
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:31
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
15:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
07:55 +1 день
Трасса 
13ч 40м
|
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
18:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
05:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
06:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:07
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:56
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:37
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
09:27
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
12:56
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:21
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:31
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
16:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
09:30 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
21:51
Тула, Россия 
Трасса
22:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
01:31
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
02:11
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
03:46
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
05:08
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
11:51
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
12:01
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:11
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
08:40 +1 день
Трасса 
13ч 10м
|
В Ялту
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈900 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
+1 день
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Трасса 
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈900 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Воронеж, Россия 
Трасса М4
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
-
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
-
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
-
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10:30 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
22:51
Тула, Россия 
Трасса
23:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
02:31
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
03:11
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
04:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
04:46
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
06:08
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
11:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
12:51
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
13:01
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:11
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
09:00 +1 день
Автовокзал 
13ч
|
В Таганрог
Ежедневно
≈1000 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
07:35
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
08:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
08:40
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
09:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:10
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
10:40
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
11:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Автовокзал 
|
В Таганрог
Ежедневно
≈950 руб.
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
-
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
-
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
-
Ростов-на-Дону, Россия 
09:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
12:00 +1 день
Трасса 
15ч
|
В Волгодонск
Ежедневно
≈1500 руб.
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:21
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:01
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
04:01
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
04:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
06:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
06:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
07:38
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:01
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:01
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
13:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
14:21
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
14:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:41
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Андрей
Здравствуйте! Скажите как мне уехать в Каменск-шахтинский от метро молодёжная в Москве. Спасибо!
26.11.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Молодежная.
26.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, ООО "Надежда" (15.09.2019)
Автобус сломался ,маме пришлось добираться на такси.
ООО Автобусная Компания "Столичная" (12.07.2019)
Все было хорошо, водители молодцы, приятные, отвечающие на вопросы
Огорчили пробки из-за которых приехали с опозданием в 3 часа
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (01.07.2019)
Все хорошо
Алексей, (13.05.2019)
Плоховато, сломались на 3 часа позже приехали ! А так норм!
Юрий, Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович) (27.04.2019)
Все хорошо. Ещё по катаемся)
(15.04.2019)
Как минимум 3 сидения сломаны, откидываются только полностью. В результате, все 13 часов поездки спинка впереди сидящего пассажира упиралась мне в колено
(21.11.2018)
Поездкой остался доволен, было комфортно и тепло, воспользуюсь услугами неоднократно!
Закрыть