Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Каменск-Шахтинский в 2019 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 10 часов 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
10:30
11ч 35м
время в пути
22:05
Трасса 
Вт, чт, сб В Будённовск
≈1600 руб.
м. Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Транспортная компания: ООО Автостанция Новоясеневская
Телефоны компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
160 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Как купить билет?
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
11ч 35м
время в пути
23:35
Трасса 
Пн В Будённовск
≈1600 руб.
м. Новоясеневская
()
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
13:00
15ч
время в пути
04:00 +1 день
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная) 
26/05, 27/05, 28/05 В Волгодонск
1515 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
(ул. Народная, 7В)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ООО "Авто-Тревел"
Москва — Волгодонск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
13:00
18ч 5м
время в пути
07:05 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1391 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
+7 (499) 940-08-43
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Москва — Каменск-Шахтинский
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
13:00
13ч 30м
время в пути
02:30 +1 день
Трасса 
01/06
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
ООО Автобусная Компания "Столичная"
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 55м
время в пути
02:25 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1365 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(930 км трассы М-4)
()
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 22м
время в пути
04:22 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1605 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 30м
время в пути
02:30 +1 день
Трасса 
01/06
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
13ч 55м
время в пути
03:55 +1 день
Май: 26-31;
июнь: 2-7
В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(ул. Народная, 3)
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Москва — Ростов-на-Дону
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
14:15
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 22м
время в пути
04:37 +1 день
Трасса 
01/06
1605 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Орехово" 
12ч 50м
время в пути
03:20 +1 день
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная) 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Орехово
ООО "Надежда"
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 30м
время в пути
03:30 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
13ч 55м
время в пути
05:55 +1 день
Автовокзал 
Май: 26, 27, 28, 29, 30;
июнь: 1-7
В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 30м
время в пути
05:30 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
13ч 25м
время в пути
06:40 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1284 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "Орехово" 
12ч 55м
время в пути
06:40 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
18:15
Автостанция "Красногвардейская" 
13ч 40м
время в пути
07:55 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
отзывы
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Орехово" 
13ч 15м
время в пути
08:00 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1070 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Информация Скрыть
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
13ч 55м
время в пути
08:55 +1 день
Автовокзал 
Май: 26, 27, 28, 29, 30;
июнь: 1-7
В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
19:15
Международный автовокзал "Южные ворота" 
13ч 30м
время в пути
08:45 +1 день
Трасса 
26/05, 31/05, 01/06
1070 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Орехово" 
12ч 50м
время в пути
08:20 +1 день
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная) 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
В Ростов-на-Дону
1010 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ООО "Надежда"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
15ч
время в пути
10:30 +1 день
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная) 
26/05, 27/05, 28/05 В Волгодонск
1515 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
13ч 5м
время в пути
08:35 +1 день
Автовокзал 
27/05, 29/05, 02/06, 04/06, 06/06 В Ялту
1010 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
Москва — Ялта
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 30м
время в пути
08:30 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Орехово" 
13ч
время в пути
09:00 +1 день
Автовокзал 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1017 руб.
Купить билет
м. Орехово
ООО «Югавтотранс»
+7 (928) 106-80-70
Диспетчер, г. Таганрог
+7 (968) 429-45-49
Москва. Касса АС Орехово
отзывы
ООО «Югавтотранс»
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Красногвардейская" 
12ч 30м
время в пути
08:45 +1 день
Трасса 
26/05, 31/05, 01/06
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Красногвардейская" 
13ч 25м
время в пути
09:55 +1 день
Трасса 
Май: 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6
1391 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 22м
время в пути
11:22 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1605 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Орехово" 
18ч 5м
время в пути
15:05 +1 день
Трасса 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
10ч 55м
время в пути
07:55 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
Май: 26-31;
июнь: 1-7
1365 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
14ч
время в пути
11:00 +1 день
Автовокзал 
Май: 26, 28, 30, 31;
июнь: 1, 3, 5, 7
1183.88 руб.
Купить билет
м. Новоясеневская
()
ООО "Алан-Транс"
отзывы
ООО "Алан-Транс"
Информация Скрыть
21:15
Автостанция "Красногвардейская" 
14ч 22м
время в пути
11:37 +1 день
Трасса 
31/05
1605 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 1010 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Андрей
Здравствуйте! Скажите как мне уехать в Каменск-шахтинский от метро молодёжная в Москве. Спасибо!
26.11.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Молодежная.
26.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алексей, (13.05.2019)
Плоховато, сломались на 3 часа позже приехали ! А так норм!
Юрий, (27.04.2019)
Все хорошо. Ещё по катаемся)
(15.04.2019)
Как минимум 3 сидения сломаны, откидываются только полностью. В результате, все 13 часов поездки спинка впереди сидящего пассажира упиралась мне в колено
(21.11.2018)
Поездкой остался доволен, было комфортно и тепло, воспользуюсь услугами неоднократно!
Закрыть