Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Каменск-Шахтинский в 2024 году от остановок: м. Щелковская, АС "Котельники", АВ "Саларьево", м. Красногвардейская, Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АС "Красногвардейская", Автостанция "Новоясеневская", Автовокзал "Центральный", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:29 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 63 рейса.
Показать всё
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
00:29 +1 день
Трасса 
14ч
май: 23-27, 31;
июнь: 18
от 2700 руб. до 3240 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
00:29
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Каменск-Шахтинский
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
м. Щелковская 
м. Щелковская
00:59 +1 день
Трасса 
14ч
14/06
5400 руб.
Купить билет
10:59
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
00:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
23:30
АЗС "Лукойл" 
12ч 30м
17/05, 19/05, 21/05, 02/06, 04/06, 18/06
2700 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
+7 (916) 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.5
10 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
00:25 +1 день
Трасса 
13ч 10м
май: 23-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18 ещё
от 1926 руб. до 4815 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:25 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
13ч 10м
май: 23, 25, 31;
июнь: 3, 4, 6, 11-13, 18
от 1926 руб. до 3745 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
13ч 15м
24/05, 26/05, 27/05
1926 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
14ч
май: 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 8
от 1070 руб. до 1498 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч
май: 23, 25, 27, 31;
июнь: 4, 6
от 1070 руб. до 1498 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:34 +1 день
932км трассы М-4 Дон 
12ч 49м
24/05, 26/05
1944 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:34
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
932км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:20 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
13ч 5м
май: 23-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18 ещё
от 2033 руб. до 4173 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:35 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
13ч 5м
01/06
2675 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
01:05 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 21м
май: 23-27, 31;
июнь: 18
от 2700 руб. до 5400 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:45 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
14ч
июнь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27-30;
июль: 1-7 ещё
от 3745 руб. до 4815 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:45 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч
июнь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27-30;
июль: 1-7 ещё
от 3745 руб. до 4815 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Напротив автостанции 
12ч 30м
В Волгодонск
май: 24-28, 30, 31;
июнь: 1-6, 11-13, 18 ещё
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
ул. Народная, 5 
12ч 30м
май: 23-27, 31;
июнь: 18
3240 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
 
24/05, 31/05
от 2160 руб. до 3240 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
-
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
3.6
16 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
02:10 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 30м
май: 23-27, 31
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
02:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
00:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
10ч
23/05, 24/05, 25/05
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
00:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
10ч
17/05-21/05, 26/05, 30/05, 02/06, 04/06, 07/06
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
02:55 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 55м
24/05, 26/05, 03/06, 11/06, 13/06
1712 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
02:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:00 +1 день
Трасса 
14ч
01/06
2194 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.9
168 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:00 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
14ч
июнь: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч
июнь: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:15 +1 день
Автовокзал 
14ч 15м
май: 23-27, 31;
июнь: 3, 4, 6, 11-13, 18
1926 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 30м
24/05, 26/05
4320 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:22 +1 день
Автовокзал 
13ч 22м
В Ставрополь
Вт
2000 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
05:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
23/05, 26/05
2376 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
05:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
38 отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:05 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
11ч 50м
май: 23-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18 ещё
от 1926 руб. до 2782 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
05:00 +1 день
Автовокзал 
12ч
май: 23-27, 31;
июнь: 18
2160 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч
23/05, 24/05, 25/05
1944 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
14ч
май: 17-21, 26, 30;
июнь: 2, 4, 7, 18, 21, 23 ещё
1944 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
07:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
13ч 30м
23/05, 24/05, 25/05
2160 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
13ч 30м
май: 17-21, 26, 30;
июнь: 2, 4, 7, 18, 21, 23 ещё
2160 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
3.9
69 отзывов
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:00 +1 день
Автовокзал 
10ч 30м
23/05, 26/05, 03/06, 11/06, 13/06
1605 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
4.2
182 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
07:30 +1 день
Трасса 
12ч 45м
май: 23-25, 27, 29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18
1498 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
08:10 +1 день
Автовокзал 
13ч 25м
23/05-25/05, 27/05, 31/05
от 1512 руб. до 1728 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.6
109 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
07:15 +1 день
Трасса 
11ч 46м
23/05, 25/05, 27/05, 31/05, 18/06
2160 руб.
Купить билет
19:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
07:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
177 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Напротив автостанции 
12ч 30м
В Волгодонск
май: 24-28, 30, 31;
июнь: 1-6, 11-13, 18 ещё
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
ул. Народная, 5 
12ч 30м
май: 23-27, 31;
июнь: 18
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
10ч
23/05, 24/05, 25/05
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
10ч
17/05-21/05, 26/05, 30/05, 02/06, 04/06, 07/06
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
08:00 +1 день
Автовокзал 
12ч
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 3, 4, 6, 11-13, 18
1926 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
146 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Центральный" 
м. Щелковская
08:00 +1 день
Автовокзал 
12ч
май: 23-27, 31;
июнь: 18
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
114 отзывов
ООО "МАРЛИН"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:30 +1 день
13ч 30м
27/05, 31/05, 18/06
от 2700 руб. до 3564 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
09:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.5
38 отзывов
ИП Чебанов Денис Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
08:40 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 30м
май: 23-27, 31
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 15м
май: 23-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18 ещё
от 1605 руб. до 3852 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
АЗС "Лукойл" 
11ч 30м
12/05, 14/05, 16/05, 18/05, 20/05, 22/05, 24/05
2700 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
3.6
133 отзыва
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
АЗС "Лукойл" 
11ч 30м
11/05, 13/05, 15/05, 17/05, 19/05, 21/05, 23/05, 25/05
3240 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
58 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
АЗС "Лукойл" 
11ч 30м
17/05, 19/05, 21/05, 02/06, 04/06
3240 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
58 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:45 +1 день
Напротив автостанции 
12ч
В Волгодонск
май: 24, 28, 31;
июнь: 4, 11, 18
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
04:40
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
07:20
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
12:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:06
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:45 +1 день
ул. Народная, 5 
12ч
24/05, 31/05, 18/06
3240 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:15 +1 день
ул. Народная, 5 
12ч 30м
25/05
3240 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
ул. Народная, 5
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:55 +1 день
Трасса 
10ч 40м
май: 23-29, 31;
июнь: 1, 2, 4, 8, 16, 18 ещё
от 1926 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:55 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
10ч 40м
май: 23, 25, 31;
июнь: 3, 4, 6, 11-13, 18
от 1926 руб. до 4815 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
10ч 45м
24/05, 26/05, 27/05
1926 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
199 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
09:45 +1 день
Пост ГАИ 
12ч 30м
13/05, 31/05
3240 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
09:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ, ул. Народная, 25
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
10 отзывов
ООО "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
09:50 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 30м
24/05, 25/05, 31/05
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:15 +1 день
Автовокзал 
13ч
В Ставрополь
Пт
май: 28
1800 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
01:35
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
02:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
06:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
07:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
07:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
09:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:25
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автоцентр "Nissan", ул. Дачная, 290
12:55
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
17:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
18:35
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
19:35
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:50 +1 день
Автовокзал 
14ч 35м
28/05
2700 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:00 +1 день
Автовокзал 
14ч 45м
В Ставрополь
май: 28;
июнь: 4
2500 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
+1 день
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
14:40
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч
май: 23-27, 31;
июнь: 18
2160 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
Контакты пункта отправления
()
4.4
39 отзывов
ООО Южное Транспортное Объединение
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
На днях ездила из Москвы в Каменск и обратно. Очень довольна обеими поездками. Никак не найду где оставить отзывы. Спасибо за Вашу работу.
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
Пользователь
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
Пользователь
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.03.2024)
Автобус новый, ничего не скажешь. Но было жарко очень. Задержались на 2,5 часа. Это большой минус.
Евгений, (16.03.2024)
Всё нормально
(09.03.2024)
Отлично
Олег, (04.03.2024)
Позорные водители, автобус опоздал на 3 часа
Сергей, (16.01.2024)
Быстро, удобно.
Алексей, ООО ТК СИСТЕМА (02.01.2024)
Водилы остановку в Каменске проехали, высадили в поле
Оксана, (15.10.2023)
Все отлично! Автобус комфортабельный, водители вежливые. Прибытие в Каменск на 1.20 ранее указанного времени.
Евгений, (16.07.2023)
Всё отлично.
Владимир, (16.07.2023)
Хуже поездки у меня в жизни не было, кондиционер не работает в жару, сиденья половину сломаны, опоздание от графика на 3 часа, за багаж содрали 400 руб., а билеты в день отправления продавали до Каменска по 5300,за такую цену должен быть почти самолёт
Светлана, (10.06.2023)
Водители молодцы, доехали до каменска- шахтинского за 12 часов, остановки были по 20 мин, и не поломался автобус.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть