Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Автостанция "Орехово", АС "Котельники", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 10 часов 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
09:00
20:15
Отель музей ССР 
11ч 15м
В Севастополь
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Трасса 
13ч 30м
август: 7, 9, 14
1242 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Москва — Каменск-Шахтинский
4.5
13 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
01:45 +1 день
Трасса 
15ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:00 +1 день
14ч
август: 6, 13
от 1124 руб. до 1498 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+79013341797
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:55 +1 день
Автовокзал 
15ч 25м
В Краснодар
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:00
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
16:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
21:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
05:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Краснодар
Дополнительно
100 руб.
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Кафе "Помпончик" 
август: 4
1020 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
01:00 +1 день
Автовокзал 
13ч 20м
август: 6, 13
от 1124 руб. до 1498 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
Трасса 
11ч 10м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
13ч
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:30 +1 день
Трасса 
13ч
август: 4-15
1605 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 4/08
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:45 +1 день
Трасса 
14ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
август: 3, 9-16
1404 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 50м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 4/08, 6/08, 7/08, 12/08
1391 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
05:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
05:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:30 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
11ч
август: 5, 12
1605 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:30 +1 день
Трасса 
11ч
05/08, 12/08
1605 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
04:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:30 +1 день
Трасса 
13ч 45м
Ежедневно
1512 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
07:30 +1 день
Трасса 
12ч 45м
Ежедневно
1512 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.3
23 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:59 +1 день
Трасса 
10ч 14м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
43 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:59 +1 день
Трасса 
10ч 29м
Чётные числа
1620 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.3
43 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 9/08, 14/08
1404 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:20 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
12ч 50м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 9/08, 12/08
1391 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ТК "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:55 +1 день
Трасса 
13ч 25м
Чётные числа
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.4
77 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:30 +1 день
Трасса 
12ч 15м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
07:50 +1 день
11ч 30м
август: 4, 8, 12, 16
2160 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
+7 (903) 581-67-27
4.2
5 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
11ч 30м
август: 6, 10, 14
2160 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
14 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
09:00 +1 день
Кафе "Помпончик" 
12ч 30м
Ежедневно
2160 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
Контакты пункта отправления
3.0
3 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:45 +1 день
Трасса 
12ч
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:55 +1 день
Автовокзал 
13ч 10м
Ежедневно (по 16.08.2021), кроме 6/08
1284 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:40 +1 день
12ч 55м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
09:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Ежедневно
1694 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
43 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Трасса, рынок "Америка" 
10ч 45м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:00 +1 день
Трасса 
10ч 45м
август: 3-15
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:15 +1 день
Трасса 
14ч 30м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
12:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
Пользователь
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
Пользователь
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте! Скажите как мне уехать в Каменск-шахтинский от метро молодёжная в Москве. Спасибо!
26.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Молодежная.
26.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(28.06.2021)
Спасибо за поездку,осталась довольна ,было комфортно,водители внимательны и отзывчивы!💯🌹🌹🌹🌹🌹
LIDIA, ООО "Надежда" (25.05.2021)
Автобус был очень не удобный. Мало места между сидениями. . Если откинуть сидение то сзади сидящему вообще неудобно. И вообще ООО "Надежда" не очень надёжный перевозчик. Два раза у нас были с ними проблемы по поводу поездок. Почти уже в последний момент нам сообщали что рейс отменен, не объясняя причин. Одно было хорошо что деньги второй раз вернули полностью. А первый раз у меня было желание подать на них в суд. Это моё мнение, а ездить с этим перевозчиком или нет каждый решает сам. Но я больше не поеду.
(29.04.2021)
Остановки долгие, приехали с задержкой на 2 часа, поцарапали чемодан!
Максим, (26.04.2021)
Самая ужасная поездка за долгое время моих путешествий автобусами. С этого момента решил перед покупкой билета читать отзывы о компании. Почти половина сидений со сломанными системами регулировки положения. То есть впереди сидящий пассажир все долгое время поездки всем телом будет лежать на пассажире, который едет сзади. В автобусе только два режима отопления : либо полная холодина, либо с тебя течёт пот, когда ты в футболке. Водители все время подбирают людей на неположенных остановках через каждые полчаса. Но нужно хотя бы просто объяснять людям почему остановился автобус. Каждый раз пол автобуса одевался , что бы сходить в туалет , а потом водитель отправлял всех обратно. Довольно сложно было угадать автобус стал на остановку или кого-то подобрать. На замечания о том, что ехать на таких сидениях невозможно, водитель отвечал , что это не его проблемы. Хотел обратиться к компании - перевозчику, но, почитав отзывы других пассажиров , понял, что это бесполезно. Надеюсь, никогда больше не придётся пользоваться их услугами.
Андрей Владимирович, (27.02.2021)
Старый автобус, ломался 3 раза, опаздал.
Юлия, (18.02.2021)
В автобусе холодно .Окна замерзли .Водители не реагируют на просьбы пасажиров. Автобус опоздал на три часа .Поездка Москва -Каменск Шахтинский 19.02.2021.
(29.12.2020)
Поездка была приятной. Остановки через каждые 3 часа. В автобусе было тепло
(27.12.2020)
Все было отлично!!!
(25.12.2020)
Отличная поездка
(03.12.2020)
Все прекрасно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть