Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автостанция "Орехово", АС "Котельники", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 10 часов 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
09:00
23:00
14ч
В Краснодар
май: 19
1400 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+79013341797
Маршрут следования
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
140 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
20:15
Отель музей ССР 
11ч 15м
В Севастополь
Чт, вс
1500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
01:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
В Краснодар
Вт, пт
1400 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
00:30 +1 день
Трасса 
12ч 15м
В Курская
Ежедневно
≈1284 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Курская
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
май: 16, 17, 18
1296 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Москва — Каменск-Шахтинский
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:15 +1 день
Трасса 
12ч
май: 16
1296 руб.
Купить билет
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:25 +1 день
Трасса 
12ч 55м
16/05, 17/05, 18/05
1070 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
май: 16, 17, 18
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
04:45 +1 день
Трасса 
14ч 30м
май: 16, 17, 18
1296 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
май: 16, 18
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
май: 16
1080 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
05:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
май: 16, 17, 18
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:30 +1 день
Трасса 
13ч 45м
май: 16, 17, 18
1188 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.2
17 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
07:30 +1 день
Трасса 
12ч 45м
май: 16, 17, 18
1188 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.2
17 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:59 +1 день
Трасса 
10ч 14м
май: 17
1404 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.3
38 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:59 +1 день
Трасса 
10ч 29м
май: 16, 18
1404 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:59
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.3
38 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:20 +1 день
Трасса 
12ч 50м
май: 16, 17
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
08:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:55 +1 день
Трасса 
13ч 25м
май: 16, 18
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
07:30 +1 день
11ч 30м
май: 16
972 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:30 +1 день
11ч 30м
май: 18
972 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
07:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
09:30 +1 день
Трасса 
13ч 30м
май: 16, 17, 18
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.5
67 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:30 +1 день
Трасса 
12ч 15м
май: 16, 17, 18
1296 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
08:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
68 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
11ч 30м
май: 18
1080 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:50 +1 день
11ч 30м
май: 16
972 руб.
Купить билет
20:20
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 5
07:50
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
09:00 +1 день
Кафе "Помпончик" 
12ч 30м
май: 16, 17, 18
1620 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
2 отзыва
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:45 +1 день
Трасса 
12ч
май: 16, 17, 18
1296 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
08:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
09:40 +1 день
12ч 55м
май: 16, 17, 18
1188 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:55 +1 день
Трасса 
10ч 40м
16/05, 17/05, 18/05
1070 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:55
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12:15 +1 день
Трасса 
14ч 30м
май: 16, 17, 18
1296 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 972 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
Здравствуйте!! За сколько дней можно приобрести или забронировать билет на рейс Москва-Камень-Шахтинский на 16.05.2019г.??? Отправление в 21-00 автостанция м.Красногвардейская. Спасибо!!
21.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Константин, здравствуйте! На автостанции Красногвардейская билеты по телефону не бронируют. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс.
21.03.2019
Ответить
Пользователь
константин
как забронировать билет
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
01.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса Владимировна
Как уточнить расписание до Каменска? Дозвониться не возможно по данному телефону, другого нет. Интересует рейс до Каменска на 20 часов. У вас указаны 2 рейса на это время от одной компании, но по разным тарифам? Какой всё же точный? Возможно ли уехать без предварительного заказа? Не случается ли отмены рейсов, так как нам ехать из области?
08.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять у перевозчика. Все контакты, которыми мы располагаем, указаны в расписании. Пожалуйста, попробуйте позвонить ещё раз.
09.10.2016
Ответить
Пользователь
лилия
как найти телефон м.Комсомольская басманный переулок д.4 ...нет этой информации
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте! Скажите как мне уехать в Каменск-шахтинский от метро молодёжная в Москве. Спасибо!
26.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением от м. Молодежная.
26.11.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(29.04.2021)
Остановки долгие, приехали с задержкой на 2 часа, поцарапали чемодан!
Максим, (26.04.2021)
Самая ужасная поездка за долгое время моих путешествий автобусами. С этого момента решил перед покупкой билета читать отзывы о компании. Почти половина сидений со сломанными системами регулировки положения. То есть впереди сидящий пассажир все долгое время поездки всем телом будет лежать на пассажире, который едет сзади. В автобусе только два режима отопления : либо полная холодина, либо с тебя течёт пот, когда ты в футболке. Водители все время подбирают людей на неположенных остановках через каждые полчаса. Но нужно хотя бы просто объяснять людям почему остановился автобус. Каждый раз пол автобуса одевался , что бы сходить в туалет , а потом водитель отправлял всех обратно. Довольно сложно было угадать автобус стал на остановку или кого-то подобрать. На замечания о том, что ехать на таких сидениях невозможно, водитель отвечал , что это не его проблемы. Хотел обратиться к компании - перевозчику, но, почитав отзывы других пассажиров , понял, что это бесполезно. Надеюсь, никогда больше не придётся пользоваться их услугами.
Андрей Владимирович, (27.02.2021)
Старый автобус, ломался 3 раза, опаздал.
Юлия, (18.02.2021)
В автобусе холодно .Окна замерзли .Водители не реагируют на просьбы пасажиров. Автобус опоздал на три часа .Поездка Москва -Каменск Шахтинский 19.02.2021.
(29.12.2020)
Поездка была приятной. Остановки через каждые 3 часа. В автобусе было тепло
(27.12.2020)
Все было отлично!!!
(25.12.2020)
Отличная поездка
(03.12.2020)
Все прекрасно
Сергей, (30.11.2020)
Всё окей.водители супер
Михаил, (25.11.2020)
Поездкой данным перевозчиком остался доволен. В автобусе тепло и комфортно. Есть раскладная подставка для ног, которую можно сложить и выровнять ноги - как кому удобно, я оценил. Включали сериал, но не надолго, и это хорошо, сейчас каждый в смотрит свой гаджет. Продолжительность поездки хорошая - 950 км за 12 часов, так же в пути достаточное по продолжительности и частоте количество остановок. Мой пункт высадки был на трассе, предварительно по громкой связи объявили о приближении.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть