Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Ефремов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Ефремов в 2021 году от остановок: Автостанция "Орехово", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", м. Саларьево, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
08:00
11:30
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ефремов
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12:30
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
12:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:10
3ч 40м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:40
3ч 40м
май: 11, 16
972 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
13:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
ещё нет отзывов
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Варшавское шоссе 
13:45
Магазин "Пятёрочка" 
3ч 45м
май: 10, 11, 15, 16
963 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Варшавское шоссе, 21-й километр, с26
13:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
ещё нет отзывов
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15:15
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16:00
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
16:55
М-4 Дон 
3ч 25м
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:25
3ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
864 руб.
Купить билет
13:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:00
Трасса 
4ч 30м
Пн, вт, пт, сб, вс (с 09.05.2021 по 18.05.2021), кроме 11/05
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:30
май: 7, 9, 14, 16
864 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
19:45
4ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
19:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
19:55
3ч 40м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
19:55
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:45
Трасса 
3ч 30м
май: 7, 14
1080 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:00
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:25
3ч 40м
май: 8, 15
864 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
23:25
Трасса 
5ч 40м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.3
16 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22:00
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
22:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
22:45
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
22:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:25
Трасса 
4ч 40м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.3
16 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
4ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:25
3ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
864 руб.
Купить билет
19:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:25
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:05 +1 день
Трасса 
4ч 50м
Ежедневно (по 18.05.2021), кроме 14/05
1080 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
01:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:40 +1 день
3ч 40м
май: 9, 16
864 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:40
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:25 +1 день
М-4 Дон 
3ч 10м
Ежедневно
от 1070 руб. до 2675 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:25
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
м. Саларьево 
м. Саларьево
02:00 +1 день
Трасса 
В Ставрополь
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
22:00
Москва, Россия 
м. Саларьево
00:20
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
01:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:00
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
03:20
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
03:40
+1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
06:00
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
06:20
+1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
06:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
07:00
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
07:40
+1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
08:20
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
09:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:20
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
09:50
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
10:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
12:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
13:40
+1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:10
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
14:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
15:20
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:50
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
16:50
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
17:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
17:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Москва — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Ефремов

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Ефремов онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ефремов — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Антон
Добрый день! Подскажите, какие автобусы до Ефремова идут по М2 (Е105) через Тёплое? Заранее спасибо за ответ!
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Рейс, отправлением в 15-15 из Москвы, проезжает через населённый пункт Тёплое.
22.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Всегда ездила с ИП Мельникова Елена Анатольевна Москва-Ефремов. При мне было 2 случая, когда пассажир опаздывал и водитель ждал макс. 5 минут. А сегодня водитель перед носом уехал, даже 2 минуты не подождал, так обидно. Именно на эти 2 минуты и опоздала, мой рейс был на 12:00. При чем звонила оператору, чтобы сообщить о опоздании. Пришлось покупать новый билет. Расстроила меня эта компания.
15.02.2021
Ответить
Пользователь
Алинка
Здравствуйте! Скажите , а из Ефремова московский автобус идет до садовода?
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на данную остановку.
29.12.2017
Ответить
Пользователь
Никита
Здравствуйте! Можно узнать,какие будут рейсы 31.12 по этому маршруту?
20.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-efremov?.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.12.2017
Ответить
Пользователь
Николай
Могу ли я узнать о ночных рейсах или поздних Москва ефремов
31.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. По нашим данным, рейсы Москва-Ефремов отправляются с 8ми утра до 9ти вечера.
31.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, (30.04.2021)
Неудобные сиденья, а так супер
(23.04.2021)
Поездка прошла ну очень хорошо, автобус очень хороший, водитель вежливый,рекомендую.
Ирина, (09.04.2021)
Всё вовремя,быстро и удобно. Спасибо!
(07.03.2021)
В целом все нормально, за исключением неудобных сидений. Спинка не опускалась(
Александра, (05.03.2021)
Спасибо доехала хорошо и вовремя.
(12.02.2021)
Хорошо доехали.Водитель вежливый,обходительный.правла, немного было хододно.
Роман, (29.01.2021)
Время указанно не правильно должны были приехать в 19:50 время 20:15 ещё едем
Валерия, (22.01.2021)
Всегда отдаю предпочтение данной транспортной компании. Водители аккуратны и внимательны на дорогах, но при этом время в пути зачастую меньше, чем у других перевозчиков.
Алла, (06.01.2021)
Поездка отличная! Понравилось все! Снова готова воспользоваться Вашими услугами.
Спасибо!
Станислав, (03.01.2021)
Ездил по маршруту Москва - Ефремов.
Поездкой доволен, единственный минус всей поездки это то, что я купил последнее место на данный маршрут и это место оказалось рядом с водителем. Места там слегка недостаточно для полноценной поездки, за путь в 3 с небольшим часа затекают ноги. В остальном все отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть