Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Москва

Автобусы из Ефремова в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ефремов - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:40
08:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
01:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Ефремов — Москва
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
08:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
02:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
11:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
05:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
11:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
14:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈800 руб.
07:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
15:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
08:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
16:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
10:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
17:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
11:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
18:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈800 руб.
12:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
18:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
20:25
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
13:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
20:25
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
20:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈800 руб.
14:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
20:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
21:55
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Пт, вс
≈800 руб.
15:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
21:55
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
22:35
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
6ч 45м
|
Прямой маршрут
Вс
≈800 руб.
15:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
22:35
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Скажите,собираемся в Москву с ребёнком 8 лет. Сколько Будет стоить проезд ребёнку?
09.08.2018
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (48741) 6-12-32.
09.08.2018
Ответить
Марта
А во сколько в москве завтра м.теплый стан и сколько стоит цена?
27.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
27.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Перевозчик" (17.09.2019)
Комфортно
(19.08.2019)
Отлично
Марина, (18.08.2019)
всё прекрасно, езжу не в первый раз, всегда всё нравится, водители аккуратны всегда.Спасибо
Руслан, ООО "АТП "Экспресс" (15.08.2019)
Доехали хорошо, остановка 10 минут была, не успел пирожок доесть. Мы подъезжаем на тёплый стан, выезжали в 16:00.
Марина, (28.07.2019)
все понравилось, огромное спасибо, пользуюсь постоянно, всем довольна
Елена., (24.06.2019)
В восторге от поездки- вовремя, отличная чистая машина и Водитель- профи! Спасибо!
(11.05.2019)
Все достойно.
Андрей, (10.05.2019)
10.09.2019 г. из Ефремова отправились в назначенное время 14.10 часов, к водителю нареканий нет, в пути оперативно поменял проколотое колесо. Но почему-то на сайте не указано место прибытия в Москве - метро "Орехово". Можно предположить, что конечная остановка - Теплый стан, т.к. она единственная, указанная на сайте.
Закрыть