Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Москву в 2020 году от остановок: Трасса, Автостанция "Экспресс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:05 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:05
Трасса 
06:30
5ч 25м
Ежедневно
от 749 руб. до 822 руб.
Купить билет
01:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Ефремов — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
05:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30
648 руб.
Купить билет
01:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
05:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
01:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
05:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
05:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
02:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
05:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
34 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
07:10
4ч 40м
Ежедневно (по 10.10.2020), кроме 3/10, 6/10, 7/10, 8/10, 9/10
734 руб.
Купить билет
02:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
07:10
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
3.8
280 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автостанция "Экспресс" 
07:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
сентябрь: 28, 29, 30
648 руб.
Купить билет
03:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
08:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
05:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
08:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
34 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Трасса 
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
5ч 15м
Ежедневно
от 749 руб. до 822 руб.
Купить билет
06:15
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
74 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
11:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
904 руб.
Купить билет
07:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
11:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
12:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
08:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
12:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
34 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Экспресс" 
12:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
3ч 30м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
864 руб.
Купить билет
09:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
()
4.4
18 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Трасса 
13:00
3ч 30м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
13:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
10:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
13:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
14:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
11:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
34 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
15:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Пт, сб, вс
904 руб.
Купить билет
12:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
15:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
17:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
13:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
34 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Экспресс" 
17:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
сентябрь: 27, 28, 29, 30
864 руб.
Купить билет
14:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
17:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
904 руб.
Купить билет
14:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
19:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
сентябрь: 27;
октябрь: 4
904 руб.
Купить билет
15:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
19:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.1
46 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Экспресс" 
19:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
3ч 30м
сентябрь: 27
864 руб.
Купить билет
16:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
Контакты пункта прибытия
()
4.4
18 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ефремов — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Москву онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Скажите,собираемся в Москву с ребёнком 8 лет. Сколько Будет стоить проезд ребёнку?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (48741) 6-12-32.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Марта
А во сколько в москве завтра м.теплый стан и сколько стоит цена?
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
27.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Антон, (01.08.2020)
Все прошло достаточно хорошо! По дороге делали остановку в туалет, что порадовало) из дискомфорта - душнота в салоне даже в нежаркую погоду, жесткая подвеска, которая изрядно потрясывает салон даже на небольших выбоинах и мостовых стыках. По времени поездки - выехали в 8.50, а приехали не в 12.20, как в расписании было обозначено, а в 13.00, так что закладывайте полчаса на московские пробки! В целом, доволен, при случае поеду с ними еще раз)
(08.06.2020)
Поездка прошла отлично. Комфортно. Быстро. Приехали вовремя.
Светлана, (05.06.2020)
Вежливо, аккуратно и быстро. Работа на5.
(01.06.2020)
С комфортом
Мила, (12.04.2020)
Быстро, удобно и доступно
(25.02.2020)
отлично
(17.09.2019)
Комфортно
(19.08.2019)
Отлично
Марина, (18.08.2019)
всё прекрасно, езжу не в первый раз, всегда всё нравится, водители аккуратны всегда.Спасибо
Руслан, (15.08.2019)
Доехали хорошо, остановка 10 минут была, не успел пирожок доесть. Мы подъезжаем на тёплый стан, выезжали в 16:00.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть