Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Москву в 2021 году от остановок: Трасса, Автостанция "Экспресс", Пост ДПС (трасса), М-4 Дон, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
00:30
Трасса 
05:55
м. Саларьево 
м. Саларьево
5ч 25м
Из Ставрополя
Пн, ср, пт
Как купить билет?
06:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:20
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
07:40
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
08:20
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:40
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:20
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
10:00
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
10:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
10:55
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:25
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
12:35
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
14:30
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
15:00
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
15:25
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
15:50
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
16:40
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
16:50
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:30
-1 день
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
17:40
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:00
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
18:30
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
19:00
-1 день
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
19:20
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:40
-1 день
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:10
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
23:20
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
00:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:25
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
02:30
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
05:55
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автостанция "Экспресс" 
05:00
3ч 30м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
01:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
05:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Ефремов — Москва
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
05:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
01:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
05:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:50
Пост ДПС (трасса) 
06:30
4ч 40м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
782 руб.
Купить билет
01:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Пост ДПС (трасса)
06:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
05:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
02:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
05:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
М-4 Дон 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
Ежедневно
321 руб.
Купить билет
02:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Автостанция "Экспресс" 
07:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
03:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
08:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
904 руб.
Купить билет
05:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
08:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:11
Пост ДПС (трасса) 
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 19м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
782 руб.
Купить билет
06:11
Ефремов, Тульская область, Россия 
Пост ДПС (трасса)
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
11:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
904 руб.
Купить билет
07:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
11:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
12:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
май: 7, 9, 14, 16
904 руб.
Купить билет
08:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
12:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Экспресс" 
13:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
09:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
М-4 Дон 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 36м
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
09:24
Ефремов, Тульская область, Россия 
М-4 Дон, 322 км трассы М-4 Дон
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
13:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно (по 19.05.2021), кроме 10/05
904 руб.
Купить билет
10:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
13:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
14:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно (по 19.05.2021), кроме 8/05, 10/05
904 руб.
Купить билет
11:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
15:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
май: 8, 15
904 руб.
Купить билет
12:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
15:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Экспресс" 
17:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
май: 10
918 руб.
Купить билет
13:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
17:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно (по 19.05.2021), кроме 10/05
904 руб.
Купить билет
13:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.5
42 отзыва
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Экспресс" 
17:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
14:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", улица Ленина, 40А
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.6
36 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
17:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
904 руб.
Купить билет
14:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
17:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Трасса 
19:40
м. Саларьево 
м. Саларьево
4ч 50м
Из Ставрополя
Ежедневно
≈800 руб.
22:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
23:05
-1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Полушина, 9
23:40
-1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
23:50
-1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
01:20
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
01:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:20
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
Аксай, Ростовская область, Россия 
Пост ГАИ трасса
04:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
07:00
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
07:25
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Авто павильон, Ул. Островского, пересечение с ул. Пушкина
07:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, пост ДПС
08:50
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
хутор Дядин, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
10:10
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
10:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:10
село Лосево, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
автобусная остановка, революции
11:30
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
12:10
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Трасса
13:20
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС Роснефть трасса
14:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
14:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
15:50
Богородицк, Тульская область, Россия 
Поворот на Богородицк, Развязка на 241 км. трассы М4
16:50
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
19:40
Москва, Россия 
м. Саларьево
Контакты транспортной компании
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
19:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
3ч 30м
май: 9, 16
904 руб.
Купить билет
15:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
19:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
4.0
61 отзыв
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ефремов — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Москву онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Скажите,собираемся в Москву с ребёнком 8 лет. Сколько Будет стоить проезд ребёнку?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (48741) 6-12-32.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Марта
А во сколько в москве завтра м.теплый стан и сколько стоит цена?
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
27.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, (01.05.2021)
Разочарование вызвала задержка рейса на 45 минут.
(27.04.2021)
Всё замечательно!
(04.04.2021)
Очень довольны поездкой. Приятной неожиданностью стал предварительный звонок диспетчера. Понравился маршрут с быстрым выездом на трассу М4. Считаем большим удобством возможность посадки не из пункта отправления, а на удобной пассажиру остановке. С удовольствием воспользуемся услугами вашей компании в следующий раз.
Анна, (03.02.2021)
Все понравилось
Роман, (04.01.2021)
Мне все понравилось доехали замечательно, билет взял онлайн не куда не пришлось ехать за билетом, даже распечатовать квитанцию не надо было ставлю твёрдую пятёрку)
Марина, (11.11.2020)
Все очень понравилось!
Иван, (30.10.2020)
Отлично,все хорошо!
Мария, (29.10.2020)
комфортно
Антон, (01.08.2020)
Все прошло достаточно хорошо! По дороге делали остановку в туалет, что порадовало) из дискомфорта - душнота в салоне даже в нежаркую погоду, жесткая подвеска, которая изрядно потрясывает салон даже на небольших выбоинах и мостовых стыках. По времени поездки - выехали в 8.50, а приехали не в 12.20, как в расписании было обозначено, а в 13.00, так что закладывайте полчаса на московские пробки! В целом, доволен, при случае поеду с ними еще раз)
(08.06.2020)
Поездка прошла отлично. Комфортно. Быстро. Приехали вовремя.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть