Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ефремов — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ефремова в Москву в 2024 году от остановок: Магазин "Пятёрочка", Автовокзал, Автостанция "Экспресс", Трасса, Поворот на Ефремов, Магазин "Пятёрочка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
01:30
Магазин "Пятёрочка" 
05:40
4ч 10м
22/05, 28/05, 03/06
1224 руб.
Купить билет
01:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
05:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
+7 (495) 122-06-56
Маршрут следования
Ефремов — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
15 отзывов
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
05:10
3ч 30м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
01:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
05:10
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (48741) 6-12-32
+7 (48741) 6-03-64
4.1
236 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Автостанция "Экспресс" 
06:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
02:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", ул. Ленина, 40
06:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
4.5
138 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:10
Автовокзал 
05:40
3ч 30м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
02:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
05:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
96 отзывов
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Магазин "Пятёрочка" 
05:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
3ч 10м
20/05, 26/05
1224 руб.
Купить билет
02:20
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Тульское шоссе, 18
05:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
Контакты пункта прибытия
4.6
15 отзывов
ИП Горблянский Ярослав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Автовокзал 
08:00
5ч 29м
май: 23-31;
июнь: 1 ещё
1926 руб.
Купить билет
02:31
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Трасса 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 29м
14/05, 16/05, 17/05, 26/05-29/05, 31/05
1926 руб.
Купить билет
02:31
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Трасса 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
Ежедневно
1926 руб.
Купить билет
02:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
Автовокзал 
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 25м
20/05-22/05, 02/06, 03/06
1926 руб.
Купить билет
02:35
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автостанция "Экспресс" 
09:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
05:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", ул. Ленина, 40
09:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
4.5
138 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
08:40
3ч 30м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
05:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
08:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
96 отзывов
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Поворот на Ефремов 
12:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 30м
Ежедневно
от 3210 руб. до 4815 руб.
Купить билет
07:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
11:10
3ч 30м
май: 20, 21, 23-25, 27, 28, 30, 31;
июнь: 1, 3 ещё
1097 руб.
Купить билет
07:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
11:10
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
236 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Поворот на Ефремов 
13:35
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
5ч 25м
май: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3
1712 руб.
Купить билет
08:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
13:35
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
12:20
3ч 30м
24/05, 26/05, 31/05, 02/06
1097 руб.
Купить билет
08:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
12:20
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
96 отзывов
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Экспресс" 
13:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
09:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", ул. Ленина, 40
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
4.5
138 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 40м
май: 23-31;
июнь: 1 ещё
1284 руб.
Купить билет
09:20
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Трасса 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 40м
14/05, 16/05, 17/05, 26/05-29/05, 31/05
1284 руб.
Купить билет
09:20
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Трасса 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 36м
23/05, 24/05, 25/05, 26/05, 27/05
1284 руб.
Купить билет
09:24
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:24
Автовокзал 
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
6ч 36м
21/05, 02/06, 03/06
от 1284 руб. до 12840 руб.
Купить билет
09:24
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
198 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:40
3ч 30м
май: 20, 22, 24-27, 29, 31;
июнь: 1, 2, 3 ещё
1097 руб.
Купить билет
10:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
236 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
14:40
3ч 30м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
11:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
96 отзывов
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Экспресс" 
16:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
12:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", ул. Ленина, 40
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
4.5
138 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:10
3ч 30м
Ежедневно
1097 руб.
Купить билет
13:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:10
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
96 отзывов
ИП Мельникова Елена Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:40
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
1097 руб.
Купить билет
14:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
17:40
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
236 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Экспресс" 
18:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
3ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
15:00
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автостанция "Экспресс", ул. Ленина, 40
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
()
4.5
138 отзывов
ООО "АТП "Экспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:20
3ч 30м
26/05, 02/06
1097 руб.
Купить билет
15:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
19:20
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
236 отзывов
ООО "Перевозчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Магазин "Пятёрочка" 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 15м
Из Ставрополя
Пн, чт
1500 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Магазин "Пятёрочка" 
22:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
4ч 15м
Из Воронежа
Пн, чт
май: 20, 27
1500 руб.
Купить билет
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Москва
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот на Ефремов 
05:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
5ч 30м
Из Волгодонска
21/05, 23/05
1751 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Волгодонск — Москва
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Поворот на Ефремов 
07:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Ежедневно
2996 руб.
Купить билет
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ефремов — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ефремова в Москву онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Ефремов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Любовь
Пришлите на почту мой билет номер заказа 4797843
20.03.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте. Отправили письмо повторно.
20.03.2024
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите,собираемся в Москву с ребёнком 8 лет. Сколько Будет стоить проезд ребёнку?
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (48741) 6-12-32.
09.08.2018
Ответить
Пользователь
Марта
А во сколько в москве завтра м.теплый стан и сколько стоит цена?
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
27.08.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Андрей, (14.05.2024)
На 12 с ефра. Доехали во время
Любовь, (12.05.2024)
Маршрут до Москвы,приехали во время,водитель с пассажирами не отвлекался,а иногда едешь,то на мобильном телефоне висят всю дорогу,или с пассажирами на. первом сидении ,разговаривают отвлекаются от дороги,сегодня мне поездка понравилась.не
Альбина, (11.05.2024)
Комфортно, места удачные. Лайн не разбитый. Постоянно пользуюсь этим маршрутом
(04.05.2024)
В целом поездкой довольна. В салоне чисто, водитель вежлив, комфортный стиль вождения. Единственный момент - вместо заявленных в билете 3 ч. 30 мин., ехали более 4 часов. Думаю, что 4 часа это реальное время, я не сильно торопилась, поэтому претензий нет, но если Вам нужно рассчитать по времени приезд, лучше ориентироваться на 4 -4.30
Людмила, (01.05.2024)
Выезжали рейсом 11ч 10 мин., места в последнем ряду, очень душно,открытые форточки только у водителя,в пробках воздуха не было совсем. Сиденья не удобные и узкие, хорошо что сидели люди с нормальным весом.
(01.05.2024)
Опаздываем на 2 часа. Это просто ужас!!
Наталья, (30.04.2024)
Всегда пользуюсь только этой компанией, отличные водители
Диана, (16.04.2024)
Превосходная поездка. Водитель выше всяких похвал. Я уснула в пути, а когда открыла глаза, мы уже были в пункте назначения.
Ирина, (13.04.2024)
Доехали хорошо,комфортно.Только сиденья узковаты,жаловались пассажиры.
Илья, (09.04.2024)
👍👍👍👍👍👍👍
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть