Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Москву в 2020 году от остановок: Автостанция, Напротив Автостанции, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 18:35. Минимальное время в пути составляет 21 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:20
11:15 +1 день
26ч 55м
Из Ялты
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:00 +1 день
24ч 30м
04/07, 11/07
3285 руб.
Купить билет
10:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Феодосия — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
18:25 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
28ч 45м
Из Севастополя
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
19:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
26ч 45м
Севастополь — Мытищи
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:00
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
15:20 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
21ч 50м
Ялта — Шуя
Пн, сб
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:30
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
21:30
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:10
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Напротив Автостанции 
22:40 +1 день
28ч 5м
Из Севастополя
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
3500 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Дополнительно
включен в стоимость проезда
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Москву онлайн по цене от 3285 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ангелина
И подскажите пожалуйста взымается ли оплата за багаж в багажном отдалении
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да. Багаж оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (36562) 7-10-52 (Справочная).
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
Подскажите пожалуйста возможна ли перевозка животных на автобусе в переноске (кошка) вместе с пассажиром
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить с собой кошку в переноске с глухим дном. Но, стоит учитывать, что некоторые компании не берут к провозу животных или взимают за это дополнительную плату. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал и уточните информацию.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
Ветеринарный паспорт должен быть обязательно ? Если разрешена перевозка
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да, необходимы документы на кошку и справка о сделанной прививке против бешенства.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Жанна
Срочно нужен билет на 14-15 число
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь к перевозчикам, контакты указаны в расписании.
14.09.2018
Ответить
Пользователь
анна
Срочно нужно два билета на 30 или 31 августа мне и ребенку из феодосии в москву....ни на вокзалах ни на сайтах билетов нет....что делать как ехать?
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Такая же проблема как у Анастасии,не могу купить обратно и уехать с ребенком.Мне посоветовали обратиться в миграционных службу.подскажите где она.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вот ссылка на Министерство внутренних дел по республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/ms
22.08.2017
Ответить
Пользователь
анастасия
ЛОХОТРОНЩИКИ!!!! ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ НАМ БИЛЕТЫ СРАЗУ ТУДА И ОБРАТНО, А ПО ПРИЕЗДУ В ВАШЕМ ЖЕ ОФИСЕ НАС ПОСЛАЛИ!!! БИЛЕТОВ ОБРАТНО НЕТ И КОНЧИЛИСЬ ОНИ ЕЩЕ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ОБРАТНО УЕХАТЬ!
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов по направлениям Москва-Феодосия-Москва. Пожалуйста, напишите нам на support@avtovokzaly.ru изложив суть проблемы и данные по перевозчику.
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия обратитесь в компанию ТерраТрансКрым, мы вам обязательно поможем уехать.
31.07.2015
Ответить
Пользователь
Павел
Уважаемые пассажиры! Доводим до вашего сведения, что в феврале 2015 г. будет осуществляться 4 рейса в неделю (отправление в 21.00 с а/с Новоясеневская) Симферополь-Москва (отправление в 8.00 с ж-д вокзала): среда, четверг, суббота и воскресенье. Москва-Симферополь: четверг, пятница,воскресенье и понедельник. Спасибо за внимание!
27.01.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Яна, ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур") (02.09.2019)
Автобус сломался. Сказали ждать до вечера.
Ужасная поездка, больше не поеду
ООО "Горизон-Тур" (10.05.2019)
Здравствуйте!
Очень плохой автобус. У меня место было возле прохода, а кресло было без ручек, Разложить и хоть как-то поспать не было возможности, а всю поездку приходилось цепляться на поворотах за что-нибудь, чтобы не вывалиться (особенно ночью). Не работали зарядные устройств (на весь автобус работало порядка 10 разъемов). Автобус останавливался часто, но в таких "забытых богом" местах, что дальше автобуса, чем на 5м и отходить не хотелось (только по необходимости в туалет). Еще с нами ехала девушка, которая по вине водителя рассекла себе голову (она спала на задних сиденьях, а водитель резко затормозил так, что она слетела с сиденья и ударилась головой о металлические штыри, которые торчали вместо ручек). Очень много было крови, во время остановки в Феодосии вызвали "скорую". Они обработали рану, водитель полил ей на голову с 5-ти литровки (чтобы хоть как-то смыть кровь) и мы поехали. Вот так я впервые проехала по маршруту Феодосия- Москва. В Москву приехали с опозданием на 2 часа, т.к. ломались, покупали запчасти, чинились и т.д. Звездочки поставила за то, что доехала (слава богу).
Закрыть