Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Москву в 2021 году от остановок: Автовокзал, АЗС "АТАН", Санаторий "Украина", Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 20 часов 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:20
09:45 +1 день
25ч 25м
Из Ялты
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:58
Автовокзал 
09:41 +1 день
21ч 43м
Из Севастополя
Вт, пт
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:24
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:58
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:14
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:41
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
АЗС "АТАН" 
16:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
27ч
Из Севастополя
декабрь: 24, 26-28;
январь 2022: 3, 5, 7, 10, 12, 14
от 2700 руб. до 3000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
35 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Санаторий "Украина" 
14:30 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
25ч 30м
Из Евпатории
декабрь: 18, 25;
январь 2022: 8, 15
3000 руб.
Купить билет
09:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
09:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
11:00
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
05:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
12:40
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
3.9
35 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автостанция 
11:19 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
20ч 33м
Севастополь — Мытищи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
11:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:08
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
16:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:26
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:19
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:01
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Мытищи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автовокзал 
16:00 +1 день
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
23ч 33м
29/11, 01/12, 03/12
2916 руб.
Купить билет
16:27
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Феодосия — Москва
3.7
51 отзыв
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
16:50 +1 день
23ч 20м
декабрь: 4
3672 руб.
Купить билет
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:50
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.6
301 отзыв
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Москву онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ирина
можно ли в советском на автостанции заказать билет на москву
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Советский — Москва. Уточнить информацию по бронированию билетов Вы можете по телефону: +7 (36551) 9-12-05
17.11.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Хочу поехать автобусом Феодосия-Москва 12 октября в 17.30. Но автостанция отвечает,что такого рейса в этот день нет. Где правда?
08.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По данному направлению на сайте представлено базовое расписание, без возможных внеплановых изменений и отмен рейсов. Более подробную информацию о рейсе Вы можете уточнить на автостанции отправления.
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Ангелина
И подскажите пожалуйста взымается ли оплата за багаж в багажном отдалении
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да. Багаж оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (36562) 7-10-52 (Справочная).
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
Подскажите пожалуйста возможна ли перевозка животных на автобусе в переноске (кошка) вместе с пассажиром
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить с собой кошку в переноске с глухим дном. Но, стоит учитывать, что некоторые компании не берут к провозу животных или взимают за это дополнительную плату. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал и уточните информацию.
15.01.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
Ветеринарный паспорт должен быть обязательно ? Если разрешена перевозка
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да, необходимы документы на кошку и справка о сделанной прививке против бешенства.
16.01.2019
Ответить
Пользователь
Жанна
Срочно нужен билет на 14-15 число
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь к перевозчикам, контакты указаны в расписании.
14.09.2018
Ответить
Пользователь
анна
Срочно нужно два билета на 30 или 31 августа мне и ребенку из феодосии в москву....ни на вокзалах ни на сайтах билетов нет....что делать как ехать?
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
25.08.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Такая же проблема как у Анастасии,не могу купить обратно и уехать с ребенком.Мне посоветовали обратиться в миграционных службу.подскажите где она.
22.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вот ссылка на Министерство внутренних дел по республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/ms
22.08.2017
Ответить
Пользователь
анастасия
ЛОХОТРОНЩИКИ!!!! ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ НАМ БИЛЕТЫ СРАЗУ ТУДА И ОБРАТНО, А ПО ПРИЕЗДУ В ВАШЕМ ЖЕ ОФИСЕ НАС ПОСЛАЛИ!!! БИЛЕТОВ ОБРАТНО НЕТ И КОНЧИЛИСЬ ОНИ ЕЩЕ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ОБРАТНО УЕХАТЬ!
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов по направлениям Москва-Феодосия-Москва. Пожалуйста, напишите нам на support@avtovokzaly.ru изложив суть проблемы и данные по перевозчику.
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Анастасия обратитесь в компанию ТерраТрансКрым, мы вам обязательно поможем уехать.
31.07.2015
Ответить
Пользователь
Павел
Уважаемые пассажиры! Доводим до вашего сведения, что в феврале 2015 г. будет осуществляться 4 рейса в неделю (отправление в 21.00 с а/с Новоясеневская) Симферополь-Москва (отправление в 8.00 с ж-д вокзала): среда, четверг, суббота и воскресенье. Москва-Симферополь: четверг, пятница,воскресенье и понедельник. Спасибо за внимание!
27.01.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Александр, ООО «Воплощай Мечты» (25.07.2021)
25.07.2021. ехали на автобусе из Феодосии - маршрут Севастополь-Москва (Саларьево). Автобус двухэтажный, с кондиционером. Места бронировали заранее через сайт (2-й этаж-обзор шире). Сиденья удобные, достаточно места для ног. В салоне телевизор. Так как пассажиров до Москвы осталось 8 человек, в Воронеже нас пересадили в другой не менее комфортабельный автобус, следовавший из Анапы в Москву. Это не составило никаких неудобств. Все водители вежливые. Автобусом управляли профессионально, останавливались каждые 4-5 часов, в местах, где можно перекусить и сходить в туалет. Поездкой очень довольны. Спасибо всем за предоставленную услугу. Обязательно воспользуемся ещё.
Елена, (26.06.2021)
Поездка отличалась от других тем, что остановки были по 10 -15 минут, да еще и на авто заправках, в основном, где все очень дорого. Только в туалет успевали сходить. Только на ужин была остановка у столовой на 30 минут и на обед у столовой на 20 минут. В пробках не стояли, а задержались на 2 часа. В других компаниях остановки по 30-40 минут у столовых, успеваешь не только в туалет и нормально поесть, но еще и разминку сделать. И приходят без опозданий.
Яна, (02.09.2019)
Автобус сломался. Сказали ждать до вечера.
Ужасная поездка, больше не поеду
(10.05.2019)
Здравствуйте!
Очень плохой автобус. У меня место было возле прохода, а кресло было без ручек, Разложить и хоть как-то поспать не было возможности, а всю поездку приходилось цепляться на поворотах за что-нибудь, чтобы не вывалиться (особенно ночью). Не работали зарядные устройств (на весь автобус работало порядка 10 разъемов). Автобус останавливался часто, но в таких "забытых богом" местах, что дальше автобуса, чем на 5м и отходить не хотелось (только по необходимости в туалет). Еще с нами ехала девушка, которая по вине водителя рассекла себе голову (она спала на задних сиденьях, а водитель резко затормозил так, что она слетела с сиденья и ударилась головой о металлические штыри, которые торчали вместо ручек). Очень много было крови, во время остановки в Феодосии вызвали "скорую". Они обработали рану, водитель полил ей на голову с 5-ти литровки (чтобы хоть как-то смыть кровь) и мы поехали. Вот так я впервые проехала по маршруту Феодосия- Москва. В Москву приехали с опозданием на 2 часа, т.к. ломались, покупали запчасти, чинились и т.д. Звездочки поставила за то, что доехала (слава богу).
Закрыть