Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Москву в 2019 году от остановок: Автостанция, Напротив автовокзала, возле входа в церковь, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 23 часа 20 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:20
11:15 +1 день
26ч 55м
|
Из Ялты
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Напротив автовокзала, возле входа в церковь 
16:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
26ч 30м
ноябрь: 23
2700 руб.
Купить билет
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
16:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Феодосия — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
7 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автостанция 
16:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
23ч 33м
ноябрь: 24
3024 руб.
Купить билет
16:27
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.5
28 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
16:50 +1 день
23ч 20м
ноябрь: 25
3240 руб.
Купить билет
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:50
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Москву онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ангелина
И подскажите пожалуйста взымается ли оплата за багаж в багажном отдалении
16.01.2019
Ответить
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да. Багаж оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (36562) 7-10-52 (Справочная).
16.01.2019
Ответить
Ангелина
Подскажите пожалуйста возможна ли перевозка животных на автобусе в переноске (кошка) вместе с пассажиром
15.01.2019
Ответить
Администратор
Ангелина, здравствуйте! По общим правилам, Вы можете провозить с собой кошку в переноске с глухим дном. Но, стоит учитывать, что некоторые компании не берут к провозу животных или взимают за это дополнительную плату. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал и уточните информацию.
15.01.2019
Ответить
Ангелина
Ветеринарный паспорт должен быть обязательно ? Если разрешена перевозка
16.01.2019
Ответить
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Да, необходимы документы на кошку и справка о сделанной прививке против бешенства.
16.01.2019
Ответить
Жанна
Срочно нужен билет на 14-15 число
14.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь к перевозчикам, контакты указаны в расписании.
14.09.2018
Ответить
анна
Срочно нужно два билета на 30 или 31 августа мне и ребенку из феодосии в москву....ни на вокзалах ни на сайтах билетов нет....что делать как ехать?
25.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
25.08.2017
Ответить
Людмила
Такая же проблема как у Анастасии,не могу купить обратно и уехать с ребенком.Мне посоветовали обратиться в миграционных службу.подскажите где она.
22.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вот ссылка на Министерство внутренних дел по республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/ms
22.08.2017
Ответить
анастасия
ЛОХОТРОНЩИКИ!!!! ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ НАМ БИЛЕТЫ СРАЗУ ТУДА И ОБРАТНО, А ПО ПРИЕЗДУ В ВАШЕМ ЖЕ ОФИСЕ НАС ПОСЛАЛИ!!! БИЛЕТОВ ОБРАТНО НЕТ И КОНЧИЛИСЬ ОНИ ЕЩЕ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ОБРАТНО УЕХАТЬ!
29.07.2015
Ответить
Администратор
Анастасия, добрый день! На данный момент на сайте отсутствуют продажи билетов по направлениям Москва-Феодосия-Москва. Пожалуйста, напишите нам на support@avtovokzaly.ru изложив суть проблемы и данные по перевозчику.
29.07.2015
Ответить
Анастасия обратитесь в компанию ТерраТрансКрым, мы вам обязательно поможем уехать.
31.07.2015
Ответить
Павел
Уважаемые пассажиры! Доводим до вашего сведения, что в феврале 2015 г. будет осуществляться 4 рейса в неделю (отправление в 21.00 с а/с Новоясеневская) Симферополь-Москва (отправление в 8.00 с ж-д вокзала): среда, четверг, суббота и воскресенье. Москва-Симферополь: четверг, пятница,воскресенье и понедельник. Спасибо за внимание!
27.01.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Яна, (02.09.2019)
Автобус сломался. Сказали ждать до вечера.
Ужасная поездка, больше не поеду
(10.05.2019)
Здравствуйте!
Очень плохой автобус. У меня место было возле прохода, а кресло было без ручек, Разложить и хоть как-то поспать не было возможности, а всю поездку приходилось цепляться на поворотах за что-нибудь, чтобы не вывалиться (особенно ночью). Не работали зарядные устройств (на весь автобус работало порядка 10 разъемов). Автобус останавливался часто, но в таких "забытых богом" местах, что дальше автобуса, чем на 5м и отходить не хотелось (только по необходимости в туалет). Еще с нами ехала девушка, которая по вине водителя рассекла себе голову (она спала на задних сиденьях, а водитель резко затормозил так, что она слетела с сиденья и ударилась головой о металлические штыри, которые торчали вместо ручек). Очень много было крови, во время остановки в Феодосии вызвали "скорую". Они обработали рану, водитель полил ей на голову с 5-ти литровки (чтобы хоть как-то смыть кровь) и мы поехали. Вот так я впервые проехала по маршруту Феодосия- Москва. В Москву приехали с опозданием на 2 часа, т.к. ломались, покупали запчасти, чинились и т.д. Звездочки поставила за то, что доехала (слава богу).
Закрыть