Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Миллерово в 2020 году от остановок: Автостанция "Центральная", АС "Красногвардейская", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
10:00
23:29
13ч 29м
В Тамань
февраль: 20, 22, 24, 26, 28;
март: 3
1326 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал Воронеж-1
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери", ул. 40 лет Октября, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
01:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
03:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
04:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
08:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
09:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот с трассы
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Тамань
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
36 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23:29
11ч 59м
В Тамань
февраль: 20, 22, 24, 26, 28;
март: 3
1326 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал Воронеж-1
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери", ул. 40 лет Октября, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
01:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
03:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
04:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
08:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
09:30
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот с трассы
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.7
36 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
23:37
Трасса 
10ч 37м
февраль: 20, 21, 22
1512 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
23:37
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Москва — Миллерово
3.6
17 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
05:42 +1 день
Трасса 
16ч 42м
февраль: 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
05:42
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
01:30 +1 день
Трасса 
12ч
февраль: 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
02:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
февраль: 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
03:17 +1 день
Трасса 
13ч 17м
февраль: 20, 21, 22
1512 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:17
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.7
16 отзывов
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:40 +1 день
Трасса 
12ч 10м
февраль: 21, 22
1080 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.9
48 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
02:49 +1 день
Трасса 
11ч 49м
февраль: 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
02:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:30 +1 день
12ч 30м
февраль: 20, 21, 22
1129 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.1
18 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
февраль: 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
04:49 +1 день
Трасса 
11ч 49м
февраль: 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
05:45 +1 день
Трасса 
12ч 30м
февраль: 21
1080 руб.
Купить билет
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
05:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
12ч 30м
февраль: 20, 22
1129 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
06:50 +1 день
Трасса 
12ч 35м
февраль: 19, 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
18:15
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
06:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.1
10 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
06:55 +1 день
Трасса 
12ч 10м
февраль: 19, 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.1
10 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
февраль: 19, 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
06:00 +1 день
10ч 45м
В Донецк
22/02
1122 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Кафе "Чери", ул. 40 лет Октября, 9
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:05
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
07:20
+1 день
Донецк, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Донецк
3.7
36 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
07:40 +1 день
Трасса 
12ч 10м
февраль: 19, 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.9
48 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
06:07 +1 день
Трасса 
10ч 37м
февраль: 19, 20, 21, 22
1512 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
06:07
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.6
17 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
07:25 +1 день
Трасса 
11ч 25м
февраль: 19, 20, 21, 22
1404 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
07:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
3.0
4 отзыва
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
07:49 +1 день
Трасса 
11ч 49м
февраль: 19, 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:49
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.2
22 отзыва
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
07:59 +1 день
Трасса 
11ч 59м
февраль: 19, 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:59
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
07:00 +1 день
Трасса 
10ч
февраль: 19, 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:42 +1 день
Трасса 
16ч 42м
февраль: 19, 20, 21, 22
1080 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:42
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.5
21 отзыв
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
10:17 +1 день
Трасса 
13ч 17м
февраль: 19, 20, 21, 22
1512 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
10:17
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.7
16 отзывов
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:30 +1 день
14ч 30м
февраль: 19, 20, 21, 22
1296 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
5 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
12ч 30м
февраль: 19, 20, 21, 22
1129 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
18 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Миллерово онлайн по цене от 1080 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Как узнать расположение мест автобуса в компании ООО Ставрополь-Транстур, чтобы купить билет?
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО "Ставрополь-Транстур" Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05 Диспечерская +7 (8652) 55-30-60 Диспечерская +7 (8652) 28-50-90 Диспечерская +7 (8652) 28-45-81
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу ребенку приобрести билет до года. Сколько будет стоить до Миллерово, Ростовской области.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На детский билет предоставляется скидка до 50%. На сайте детский билет можно купить в одном заказе со взрослым.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Марк
Здравствуйте, очень интересует вопрос можно онлайн поменять билет ? Перепутали дату, заказали билет онлайн, поменять тоже онлайн хотим, это возможно ?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марк, здравствуйте! Внести изменения в уже купленный билет невозможно. Вы можете вернуть купленный билет и приобрести билет на другую дату.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Как мне купить билет до Миллерово. Как мне купить билет до Миллерово на 1.06.2016. желательно с 17 00
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Николай
Москва-Таганрог с Шелковского вокзала.
09.01.2013
Ответить
Пользователь
Катя
Как можно забронировать билет Москва-Миллерово на 07.05.2011?
05.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(07.06.2018)
Было очень холодно в автобусе
Закрыть