Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Миллерово

Автобусы из Москвы в Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
12:15
23:35
Трасса 
11ч 20м
В Курская
Ежедневно
≈1284 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:05 +1 день
Трасса 
11ч 5м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1284 руб.
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:36
Тула, Россия 
Трасса
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:05
Воронеж, Россия 
Трасса
20:36
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:06
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:20
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
02:16
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:36
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:56
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:25 +1 день
Трасса 
10ч 55м
В Ставрополь
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈1177 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:30 +1 день
Поворот 
12ч
В Ставрополь
Ежедневно
≈1000 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
100 руб.
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
02:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1070 руб.
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Воронеж, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
06:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
06:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:25 +1 день
Трасса 
13ч 10м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1284 руб.
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:40 +1 день
Трасса 
12ч 10м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1070 руб.
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
03:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
06:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
08:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
09:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
Поворот 
В Ставрополь
Ежедневно
≈1300 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:30 +1 день
Трасса 
12ч
В Ставрополь
Чт
≈1605 руб.
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:55 +1 день
Трасса 
13ч 10м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1391 руб.
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:50 +1 день
Трасса 
11ч 50м
В Элисту
Ежедневно
≈1498 руб.
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
08:40
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
09:40
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
10:30
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:10
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
11:50
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
12:30
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
13:30
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
15:10
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
15:50
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:00
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Элиста
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:54 +1 день
Трасса 
9ч 9м
В Кисловодск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈1070 руб.
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
06:50 +1 день
Трасса 
11ч 20м
В Ялту
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈1070 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:40 +1 день
Трасса 
12ч 10м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈910 руб.
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
00:05
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:15
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
05:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:49 +1 день
Трасса 
12ч 49м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1070 руб.
20:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
07:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:30
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
10:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:25
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:55
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:35
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Поворот (ГАИ)
12:10
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
12:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:35 +1 день
Трасса 
11ч 20м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈1284 руб.
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:10
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
16:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
07:30 +1 день
АЗС "Shell" на трассе М-4 
11ч
В Анапу
Ежедневно
≈1605 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
07:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Копейка", Советская улица
18:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь"
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:50 +1 день
Трасса 
11ч 5м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1284 руб.
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:21
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:11
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:16
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:18
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:16
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:55 +1 день
Трасса 
13ч 10м
В Волгодонск
Ежедневно
≈1284 руб.
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
03:21
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Миллерово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Как узнать расположение мест автобуса в компании ООО Ставрополь-Транстур, чтобы купить билет?
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО "Ставрополь-Транстур" Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05 Диспечерская +7 (8652) 55-30-60 Диспечерская +7 (8652) 28-50-90 Диспечерская +7 (8652) 28-45-81
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу ребенку приобрести билет до года. Сколько будет стоить до Миллерово, Ростовской области.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На детский билет предоставляется скидка до 50%. На сайте детский билет можно купить в одном заказе со взрослым.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Марк
Здравствуйте, очень интересует вопрос можно онлайн поменять билет ? Перепутали дату, заказали билет онлайн, поменять тоже онлайн хотим, это возможно ?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марк, здравствуйте! Внести изменения в уже купленный билет невозможно. Вы можете вернуть купленный билет и приобрести билет на другую дату.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Как мне купить билет до Миллерово. Как мне купить билет до Миллерово на 1.06.2016. желательно с 17 00
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Николай
Москва-Таганрог с Шелковского вокзала.
09.01.2013
Ответить
Пользователь
Катя
Как можно забронировать билет Москва-Миллерово на 07.05.2011?
05.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Карина, ООО "Авто-Тревел" (01.06.2021)
Единственное, это не работает зарядка (
Карина, (01.04.2021)
Очень удобный автобус, зарядка это вообще супер)
Сергей, (29.12.2020)
Отвратительная ,очень долгая поездка опоздание в Миллерово 5 часов
Карина, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (01.12.2020)
Поездкой довольна)
Карина, (01.11.2020)
Все было хорошо
Карина, (01.10.2020)
Очень удобно и быстро
Людмила, (25.08.2020)
В целом, мы добрались до места назначения, но...заявленное время прибытия не соответствует действительности. Вместо 06.55 мы прибыли в 09.45. Скорректируйте время, и старайтесь придерживаться графика. В остальном замечаний нет.
Виктория, (31.07.2020)
Отвратительная поездка, на вокзале народу тьма, люди не могу разойтись, не могут купить билет, не могут пройти на перон. Автобус грязный, сиденья не опускаются, кондиционер не работает. Водители вообще странные. Если кто выходит на трассе так как они не заезжаюд в города,должны люди сами сообщать, а если человек не знает где выходить? Ехали очень медленно, на остановка стояли дольше положенного. В итоге от Москва до Миллерово, я ехала 17 часов. Это самая отвратительная поездка.
Все бы не чего если бы нормально работал кондёр 1 это один минус . Просто большой минус, Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович) (05.07.2020)
Один большой минус
(30.04.2020)
Отправка должна была быть в 21:00, но после посадки автобус стоял ещё час.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть