Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Миллерово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Миллерово в 2024 году от остановок: м. Щелковская, Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", м. Красногвардейская, Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АС "Котельники", АС "Красногвардейская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:29 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
10:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
23:29
Трасса 
13ч
15/07, 22/07, 25/07, 27/07
5400 руб.
Купить билет
10:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
23:29
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Миллерово
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
206 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:30
Трасса 
12ч 30м
июль: 17-29
3840 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.1
275 отзывов
ООО "Большой мир"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
23:25
Трасса 
12ч 10м
Ежедневно
8025 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
АЗС "Роснефть" 
12ч 10м
Ежедневно
от 3745 руб. до 8025 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", Трасса М4, 855км
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
Поворот 
12ч 10м
Ежедневно
от 2756 руб. до 8266 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:29
АЗС SHELL 
11ч 44м
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
5400 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:29
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
()
4.4
19 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
12ч
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 5350 руб. до 9630 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Поворот 
12ч
Ежедневно
от 3858 руб. до 9919 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:44
м. Красногвардейская 
м. Красногвардейская
00:10 +1 день
Поворот (862 км) 
11ч 26м
июль: 18, 19, 22-26, 28, 29
5400 руб.
Купить билет
12:44
Москва, Россия 
м. Красногвардейская, Ореховый бульвар, 45
00:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот (862 км)
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
206 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
Трасса 
13ч 15м
Ежедневно
от 5350 руб. до 10700 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
Поворот 
13ч 15м
Ежедневно
от 5511 руб. до 11021 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
АЗС SHELL 
13ч 15м
Ежедневно
от 5350 руб. до 10700 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 30м
В Волгодонск
июль: 16-29;
август: 2, 4, 5, 8, 15 ещё
4944 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Трасса 
11ч 30м
Ежедневно
5184 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
01:10 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 30м
июль: 19-26
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
01:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
+7 (495) 419-50-02
+7 (977) 732-14-70
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
16/07
2743 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:15 +1 день
Трасса 
13ч 15м
16/07, 18/07, 20/07, 22/07
от 5350 руб. до 6955 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:15
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:15 +1 день
Поворот 
13ч 15м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
от 4409 руб. до 5511 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:15
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:15 +1 день
АЗС SHELL 
13ч 15м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
от 5350 руб. до 6955 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:15
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
03:30 +1 день
Поворот 
13ч 30м
июль: 16, 17, 19, 22-29
3210 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
3.4
151 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:40 +1 день
Трасса 
12ч 10м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:30 +1 день
Трасса 
11ч 30м
июль: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
4320 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
206 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
03:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
июль: 17-19, 21-29
3291 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
04:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
16/07, 17/07
от 3840 руб. до 4388 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса 
11ч 5м
Пн, вт, ср, сб, вс
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Поворот 
11ч 5м
Ежедневно
от 3307 руб. до 8266 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
03:20
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:20 +1 день
АЗС SHELL 
12ч 20м
В Элисту
20/07, 27/07, 03/08, 10/08
2781 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:31
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:21
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:31
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:31
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
10:31
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
11:01
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
11:31
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
12:31
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
14:31
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:31
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
()
Москва — Элиста
4.0
8 отзывов
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
июль: 15, 17, 18, 20-29
3291 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
06:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
06:55 +1 день
Трасса 
12ч 10м
Ежедневно
от 4815 руб. до 8025 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
2.6
128 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
06:55 +1 день
Поворот 
12ч 10м
Ежедневно
от 2094 руб. до 8266 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
2.6
128 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
м. Щелковская 
м. Щелковская
06:30 +1 день
Поворот 
11ч 1м
июль: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
4320 руб.
Купить билет
19:29
Москва, Россия 
м. Щелковская, Щелковское шоссе, 75
06:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 856-й км трассы М-4 Дон
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
206 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:00 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 30м
В Волгодонск
июль: 16-29;
август: 2, 4, 5, 8, 15, 17 ещё
4944 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:00 +1 день
Трасса 
11ч 30м
Ежедневно
5184 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
06:00 +1 день
Поворот 
10ч
июль: 17, 19, 20, 22-29
3210 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
06:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.4
151 отзыв
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
07:40 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 30м
Ежедневно (с 19.07.2024)
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
07:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:25 +1 день
Трасса 
12ч 10м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
08:25 +1 день
Поворот 
12ч 10м
Ежедневно
от 3307 руб. до 8266 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
08:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:45 +1 день
АЗС SHELL 
11ч
21/07, 28/07
5400 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
()
4.4
19 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:50 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 5м
В Волгодонск
16/07, 19/07, 23/07, 26/07, 02/08
4944 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
04:40
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
07:20
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
12:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:06
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
07:50 +1 день
Трасса 
11ч 5м
16/07, 19/07, 23/07, 26/07
5184 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
07:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
Ежедневно (по 29.07.2024), кроме 18/07, 19/07
3291 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:55 +1 день
Трасса 
9ч 40м
Ежедневно
8025 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:55 +1 день
АЗС "Роснефть" 
9ч 40м
Ежедневно
от 4815 руб. до 8025 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", Трасса М4, 855км
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
06:55 +1 день
Поворот 
9ч 40м
Ежедневно
от 3527 руб. до 8266 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
215 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
08:50 +1 день
АЗС SHELL 
11ч 30м
16/07, 19/07, 23/07, 26/07
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
08:50
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
Контакты пункта отправления
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:00 +1 день
Трасса 
12ч 30м
15/07, 16/07
от 2743 руб. до 3840 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:30 +1 день
Трасса 
12ч 30м
июль: 15
≈3840 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.8
146 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
11:10 +1 день
12ч 55м
В Ставрополь
Пт, кроме 19/07, 26/07, 2/08, 9/08, 16/08, 23/08, 30/08
≈2500 руб.
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:10
+1 день
Тула, Россия 
"Вкусно и точка", ул 9 мая
03:20
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
06:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Памятник «Воронеж — город воинской славы», Московский проспект 82А
11:10
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
14:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174А
14:40
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
15:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
18:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
19:50
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
21:20
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
()
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
196 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Миллерово

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Миллерово онлайн по цене от 2094 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Миллерово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Как узнать расположение мест автобуса в компании ООО Ставрополь-Транстур, чтобы купить билет?
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО "Ставрополь-Транстур" Телефоны компании: +7 (8652) 55-00-05 Диспечерская +7 (8652) 55-30-60 Диспечерская +7 (8652) 28-50-90 Диспечерская +7 (8652) 28-45-81
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу ребенку приобрести билет до года. Сколько будет стоить до Миллерово, Ростовской области.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На детский билет предоставляется скидка до 50%. На сайте детский билет можно купить в одном заказе со взрослым.
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Марк
Здравствуйте, очень интересует вопрос можно онлайн поменять билет ? Перепутали дату, заказали билет онлайн, поменять тоже онлайн хотим, это возможно ?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марк, здравствуйте! Внести изменения в уже купленный билет невозможно. Вы можете вернуть купленный билет и приобрести билет на другую дату.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Как мне купить билет до Миллерово. Как мне купить билет до Миллерово на 1.06.2016. желательно с 17 00
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Николай
Москва-Таганрог с Шелковского вокзала.
09.01.2013
Ответить
Пользователь
Катя
Как можно забронировать билет Москва-Миллерово на 07.05.2011?
05.05.2011
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(12.06.2024)
Нормально
(01.02.2024)
1.02.2024 совершила поездку Москва -Миллерово. Осталась довольна, особенно впечатление произвели водители👍👍👍Простые, весёлые мужчины ! 😄Спасибо!
Елена, ООО ТК СИСТЕМА (03.11.2023)
Отличный автобус, чисто, кресла на достаточно комфортном расстоянии, очень удобные просто сказка. Очень довольна, уже приобрела еще один билет на следующую поездку.
Николай Макеев, (25.09.2023)
Утерян паспорт в автобусе . Связаться с перевозчиком не удается .
(08.07.2023)
приехали быстрее на 2 часа, комфортабельный автобус, водители молодцы
Наталья, (11.06.2023)
Очень удобное приложение.
Александр, (16.05.2023)
Автобус ужасный, сиденья в салоне грязные, многие из них сломаны. Количество посадочных мест было увеличено, вероятнее всего, что с целью получения дополнительного заробтка для водителей. Из- за этого сидеть очень неудобно, даже при моем невысоком росте, потому что расстояние между сиденьями не более 10 см. Только на втором этаже автобуса 70 посадочных мест!!!! Вдумайтесь как это возможно? О кондиционере речи даже не идет, поэтому при полной посадке сложилось впечатление, что находился в сауне, причем ужасного уровня. К поездке прилагается экскурсия по деревням и селам Липецкой и Тульской области т. к. данный перевозчик, видимо, не имеет средств на оплату платных участков дороги. Проход на второй этаж возможен только боком, опять же из-за дополнительных сидений. Вход и выход из автобуса на стоянках по этой же причине весьма затруднителен и занимает приличное время, а при коротких стоянках это создает значительные неудобства. Про комфорт говорить вообще не стоит, кондиционера нет, телевизора нет, туалета тоже нет. Не рекомендую никому пользоваться услугами данного перевозчика!!!!
Карина, (01.04.2022)
Как всегда быстро)
Карина, "ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич) (28.02.2022)
Все было хорошо
Карина, ООО "Пегас-Тур" (01.10.2021)
Очень комфортно и быстро)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть