Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Евпатория — Москва

Автобус из Евпатории в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Ж/Д вокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Евпатория - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:00
Ж/Д вокзал 
15:00 +1 день
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
29ч
Прямой маршрут
декабрь: 24, 26, 28;
январь 2023: 5, 7, 9
от 3500 руб. до 5000 руб.
Как купить билет?
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Евпатория — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай
подскажите, есть ли возможность уехать из Евпатории или Симферополя на Москву 30.07.17г.?
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Билет в бумажном виде можно получить?
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку информация.
23.06.2017
Ответить
Пользователь
Михаил
За сколько до отправления можно купить билет
29.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, предварительная продажа билетов возможна не ранее чем за 30 дней. Уточнить дополнительную информацию необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
29.09.2016
Ответить
Пользователь
Влалимир
А какая марка автобуса,на сколько мест?Москва-Евпатория-Москва
06.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.08.2016
Ответить
Пользователь
Виолетта
Здравствуйте. Подскажите где можно приобрести билет на автобус Евпатория-Москва
04.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Кликнув на кнопку "Информация" будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить вопросы приобретения билетов. Спасибо за обращение.
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Оксана
у вас есть контактные номера телефонов
26.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добры день! Контакты перевозчиков указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
27.04.2016
Ответить
Пользователь
светлана
подскажите пожалуйсто ближайшие рейсы в москву из симферополя
15.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Симферополь-Москва вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-mosk... . Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
16.11.2015
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сдать билет из Феодосии до Воронежа купленный на 21.07.2015 и где это можно сделать?
19.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вам нужно обращаться туда, где Вы покупали билет.
19.07.2015
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ирина, (15.09.2022)
Всё понравилось, хорошая транспортная компания
Елена, (18.08.2022)
Отличный автобус. Кондиционер, чистота, ненавязчивая музыка, сериалы. Удобный режим движения - остановки каждые 3-4 часа на 30-50 мин.
2 замечательных водителя - я чувствовала себя уверенно и комфортно.
Из недостатков - маленькое расстояние между креслами.
Если придется повторить поездку, выберу именно этого перевозчика и хотелось бы именно этот экипаж. Спасибо!
Анатолий, (14.07.2022)
Благопалучно добрался, спасибо!
(21.05.2022)
Всё отлично!
ООО "Интерсити Тур" (02.09.2019)
Отвратительно! В автобусе мест меньше чем продано билетов. Водители полностью игнорируют пассажиров,обращаются как со скотом.
Закрыть