Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Вязьма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Вязьму в 2020 году от остановок: АВ "Северные Ворота", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:15
12:12
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:12
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Вязьма
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:12
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:12
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:40
226 км 
4ч 25м
октябрь: 22, 23, 24
537 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:40
Вязьма, Смоленская область, Россия 
226 км, Трасса М-1 Беларусь, 226 км
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
4.3
4 отзыва
ИП Гады Юрий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:00
Трасса 
3ч 30м
октябрь: 24
678 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:00
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Вершило Т.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
18:42
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 21, 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
18:42
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
23:00
Трасса 
5ч 30м
октябрь: 23
597 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:00
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.3
3 отзыва
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:42
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 21, 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:42
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
23:50
3ч 50м
В Псков
Ежедневно
≈706 руб.
Как купить билет?
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
30 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:40
227 км 
3ч 10м
В Витебск
Пн, ср, пт
≈500 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:45
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:40
Вязьма, Смоленская область, Россия 
227 км, Трасса М1, 227 км
-
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
-
Ярцево, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
05:00
+1 день
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Витебск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:27 +1 день
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 21, 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
01:27
+1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
03:27 +1 день
Трасса 
3ч 57м
октябрь: 21, 22, 23, 24
648 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
03:27
+1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
299 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Вязьма

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Вязьму онлайн по цене от 537 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Вязьма — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день!Подскажите пожалуйста , ходят ли автобусы с м .Тушинская до Вязьмы?
12.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах с местом отправления Автостанция Тушинская у нас нет. Информация о транзитных рейсах с данным местом отправления находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
12.07.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Как узнать точное расписание автобусов из Вязьмы до Москвы? Телефоны, которые указаны, бесполезны: 33733 - это АЗС, 35733 - телефон не отвечает. На автовокзале Вязьмы сказать расписание не могут, потому что не их перевозчик.
16.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информацию о рейсах в направлении Вязьма-Москва вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vyazma-moskva. Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
17.03.2016
Ответить
Пользователь
Алена
Подскажите, во сколько завтра (5 ноября) можно уехать из Вязьмы и добраться до м. Тушинская
04.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении. Все данные, которыми мы располагаем о рейсах вы можете увидеть по следующей ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vyazma-moskva . Но там указаны транзитные рейсы. Другой информации у нас нет. Уточните на автовокзале. Спасибо за обращение.
05.11.2015
Ответить
Пользователь
Андрей
Пункт назначения всходы отправление 7 мая как лучше доехать? Заранее спасибо!
22.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
22.04.2015
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день, скажите, есть автобус из Москвы до Темкино?
07.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По нашим данным на сегодняшний день рейс отменён. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Спасибо за обращение.
07.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Пассажиры, (24.09.2020)
Все понравилось. Рекомендуем. Спасибо.
(20.08.2020)
Водитель отвратителен, грубый, начал поездку с того, что оборал пешеходов, которых чуть не сшиб (хотя да, там не было пешеходника), всю дорогу слушал супергромко шансон, на просьбы сделать потише не реагировал. Никогда больше не поеду автобусом. Надеюсь, что с водителем проведут воспитательную беседу
Ольга, (20.06.2020)
Очень хорошо и быстро доехали! Водитель внимательный, настоящий профессионал! Большое спасибо!
Наталья, ИП Андреев Алексей Анатольевич (23.08.2019)
Водители вежливые, автобус прекрасный. Спасибо.
(08.06.2019)
Не работал кондиционер.
ИП Мельников Александр Алексеевич (26.05.2018)
Полурабочая, старая, грязная и вонючая маршрутка, задымленная и с грубым водителем.
Ужас!
Закрыть