Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2024 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АС "Красногвардейская", АВ "Саларьево", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 52 рейса.
Показать всё
07:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00
3ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Москва — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
69 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
11:15
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
864 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
11:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:45
Автовокзал 
3ч 30м
05/06-08/06, 14/06
988 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
933 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:30
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
13:30
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
864 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
933 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
14:30
Трасса 
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
от 1498 руб. до 3210 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:45
Памятник Москвичу 
24/05, 26/05, 05/06
1944 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
69 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:15
Трасса 
Ежедневно
от 2140 руб. до 2675 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Трасса 
01/06
2675 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45
Трасса 
июнь: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28
от 3745 руб. до 4815 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15:45
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
864 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
15:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
05/06-08/06, 14/06
988 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Трасса 
2ч 30м
В Волгодонск
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Поворот на город Тула, пост ДПС 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
3240 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
933 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
16:10
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26, 27
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
16:10
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:00
Трасса 
июнь: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
от 3210 руб. до 3745 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
17:30
3ч 30м
24/05, 26/05
1284 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
69 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
17:30
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
от 886 руб. до 950 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
17:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
54 отзыва
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:40
Кафе "Вкусно - и точка" 
2ч 40м
В Ставрополь
Вт
1200 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
01:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
18:45
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
864 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
18:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
19/05, 21/05, 23/05, 27/05, 31/05
933 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
май: 20-22, 24-26, 28-30;
июнь: 1, 2 ещё
988 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:15
Трасса 
Ежедневно
от 1926 руб. до 2782 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
20:00
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
20:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
69 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:45
Автовокзал 
3ч 30м
05/06-08/06, 14/06
933 руб.
Купить билет
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
22/05, 26/05, 30/05
933 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно (по 02.06.2024), кроме 26/05, 30/05
988 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
21:45
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
21:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
69 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:00
Трасса 
2ч 30м
В Волгодонск
май: 24-31;
июнь: 1-6 ещё
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:00
Поворот на город Тула, пост ДПС 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
3240 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:00
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
07/06, 14/06
933 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
22:40
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26, 27
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
22:40
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Трасса 
Ежедневно
от 1605 руб. до 2140 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
450 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
21/05, 25/05, 29/05
933 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
май: 19, 20, 22-24, 26-28, 30, 31;
июнь: 1, 2 ещё
988 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Поворот на город Тула, пост ДПС 
2ч 30м
25/05
3240 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:15
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Трасса 
2ч 35м
В Волгодонск
24/05, 28/05, 31/05, 04/06
от 2266 руб. до 3090 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
04:40
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
07:20
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
09:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
12:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:06
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Поворот на город Тула, пост ДПС 
2ч 35м
24/05
3240 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:20
Тула, Россия 
Поворот на город Тула, пост ДПС, Трасса М4, 174-й км
Контакты пункта отправления
()
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
00:30 +1 день
3ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
126 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
23:50
2ч 30м
24/05, 25/05
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
23:50
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
73 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
19/05, 26/05
933 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:15
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
Кафе "Вкусно - и точка" 
1ч 10м
В Ставрополь
Пт
май: 28
1500 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
01:35
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
02:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
06:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
07:15
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
07:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
09:25
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
11:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
12:25
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автоцентр "Nissan", ул. Дачная, 290
12:55
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
13:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ "Мега", Аксайский пр-т, 23
17:15
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул. Двойная, 130Б
18:35
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
19:35
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:35
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
178 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:05 +1 день
2ч 50м
28/05
1296 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:05
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
62 отзыва
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
933 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
118 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
02:15 +1 день
май: 23, 24, 25, 26, 27;
июнь: 5, 6
864 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
02:15
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
83 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Руслан
А можно оплатить поездку фрибетами?
06.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте. Оплата на нашем сайте возможна только указанной на рейсе валютой.
06.12.2023
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Добрый день уважаемые администраторы! Обратите внимание на отсутствие в списке рейсов до Тулы от автостанции "Новоясеневская". От вышеуказанной автостанции в настоящее время осуществляются 15 ежедневных рейсов в период с 7.30 до 21.45 (интервал от 45 минут до 1 часа 30 минут).
18.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Спасибо за информацию! Изменения в расписание были внесены.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Снежана
Можно узнать:существуют ли рейсы на Тулу в промежутке с 9 до 11 часов? Спасибо.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера Анатольевна
Здравствуйте! Хотела купить билет Москва-Тула на 2 января на 12.00. Прохожу по ссылке "купить билет" и в пункте назначения "Тула" написано : "Место прибытия не известно". Как же узнать: куда я прибуду в Туле?
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, поставщик данных не передает нам информацию о месте прибытия данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Елена, c 24 мая начинают работу маршрут от Новоясеневской до Тулы (Центральный автовокзал). Рейсы будут осуществляться ежедневно в 9:00, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00 и 20.15. Маршрут переезжает с автостанции "Красногвардейская". Это связано с тем, что эту автостанцию закрывают на длительную реконструкцию!
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ольга Ивановна, (18.05.2024)
Поездка прошла отлично.Рейс 9-00 18.05.Как никогда ранее,транспорт был подан под посадку как положено,а не за пять минут.Салон чистый,сидения с очень удобным подголовником,ремни безопасности в исправном состоянии.Пассажирв не спеша рассаживались.В пути было комфортно,не жарко и не холодно,никаких сквозняков,никаких посторонних запахов в салоне .Соблюдение правил ПДД .Водителю большое спасибо за поездку! Всегда бы так было в общественных средствах передвижения.
(07.05.2024)
Очень довольна поездкой. Приехали вовремя. Большое спасибо!!!
Елена, (28.04.2024)
Доехали комфортно. Отправление во время. Водителю спасибо за спокойствие в дороге!)
Ксения, (12.04.2024)
Не предусмотрено место для багажа, что доставляется неудобство в поездке(
Ирина, (05.04.2024)
Все хорошо, маршрутка чистая, водитель ехал хорошо, отправление во время. Но кресла ужасно не удобные.
(29.03.2024)
Быстро и чётко
(28.03.2024)
Водитель вежливый, салон чистый.
Виталий, (20.03.2024)
Доехал отлично 👍
(18.03.2024)
Ехала в Тулу 18 марта, рейсом в 12-45. Водитель - вежливый, в газеле - тепло.,всё хорошо.
Виктория, (17.03.2024)
В автобусе плохие кресла,неудобные.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть