Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2021 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 55 рейсов.
Показать всё
07:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Москва — Тула
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
11:00
3ч 30м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:15
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:30
Площадь 3х штыков 
3ч 30м
В Краснодар
май: 19
500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
18:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
21:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
23:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
01:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
02:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
11:35
памятник старому Москвичу 
2ч 35м
В Севастополь
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.7
7 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12:30
3ч 30м
май: 19
540 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
12:30
2ч 50м
май: 19
540 руб.
Купить билет
09:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
Площадь 3х штыков 
май: 19
510 руб.
Купить билет
09:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
-
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:15
Автовокзал 
3ч 30м
май: 18-22, 28-31
676 руб.
Купить билет
09:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30
Площадь 3х штыков 
3ч 30м
В Краснодар
Вт, пт
500 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30
3ч 30м
май: 21, 28
540 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:30
2ч 50м
май: 21, 28
540 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
Площадь 3х штыков 
май: 21
510 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
-
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
май: 18
678 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15:45
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
15:30
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:15
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:00
3ч 30м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
18:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.4
8 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:45
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:45
Трасса 
2ч 30м
май: 28
1080 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
68 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:15
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:15
Кафе-мотель "Ильинка" 
2ч 45м
май: 20, 23, 27
642 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:15
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:30
3ч 30м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:45
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
Ежедневно
432 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
28 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Трасса 
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
68 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Трасса 
2ч 35м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:20
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
37 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Ср, чт, пт, сб (по 29.05.2021), кроме 26/05, 27/05
676 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:30 +1 день
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
28 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:45
Кафе-мотель "Ильинка" 
2ч 30м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:45
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
59 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 23.05.2021)
678 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:15
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
41 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
май: 17-22, 29
678 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
21 отзыв
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел Самарин
Добрый день уважаемые администраторы! Обратите внимание на отсутствие в списке рейсов до Тулы от автостанции "Новоясеневская". От вышеуказанной автостанции в настоящее время осуществляются 15 ежедневных рейсов в период с 7.30 до 21.45 (интервал от 45 минут до 1 часа 30 минут).
18.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Спасибо за информацию! Изменения в расписание были внесены.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Снежана
Можно узнать:существуют ли рейсы на Тулу в промежутке с 9 до 11 часов? Спасибо.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера Анатольевна
Здравствуйте! Хотела купить билет Москва-Тула на 2 января на 12.00. Прохожу по ссылке "купить билет" и в пункте назначения "Тула" написано : "Место прибытия не известно". Как же узнать: куда я прибуду в Туле?
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, поставщик данных не передает нам информацию о месте прибытия данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Елена, c 24 мая начинают работу маршрут от Новоясеневской до Тулы (Центральный автовокзал). Рейсы будут осуществляться ежедневно в 9:00, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00 и 20.15. Маршрут переезжает с автостанции "Красногвардейская". Это связано с тем, что эту автостанцию закрывают на длительную реконструкцию!
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Наталия, (15.05.2021)
Сегодня я воспользовалась услугами транспортной компании «Междугородние пассажирские перевозки». Рейс «Москва- Тула», отправление 08.15. Осталась довольна: хороший доброжелательный водитель, знающий свою работу. Доехали хорошо и быстро. Спасибо за поездку.
Евпатий, (14.05.2021)
Все настолько чётко, что даже чётче быть не может
Юлия, (07.05.2021)
Доехали хорошо.Водитель внимательный и аккуратный
Полина, (01.05.2021)
Машина в приличном состоянии, водитель вел хорошо
Марина, (18.04.2021)
Очень приятные впечатления от самой поезди.
(11.04.2021)
Поездка была комфортной.
Илья, ООО "Движение" (02.04.2021)
Очень родалел, что пришлось езать именно этим перевозчиком. Авто-старая консервная банка. В салоне холодно, и выглядит салон как хлев.
(13.03.2021)
Минус,то что в течение всей поездки не было не одной остановки. Размять ноги,постоять на свежем воздухе, элементарно для посещения туалета. Ехать более двух часов без перерыва,не очень приятно!
Дмитрий, (26.02.2021)
Великолепно. Водитель доброжелательный, спокойный, выехали минута в минуту, ехали отлично, приехали раньше графика, что очень кстати, в автобусе тепло, комфортно. Я доволен
(11.02.2021)
Выбирали одинарное место, оказалось двойное
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть