Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2021 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", Автостанция "Варшавская", АВ "Южные ворота", м. Лесопарковая, АВ "Саларьево", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
07:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Москва — Тула
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
11:00
3ч 30м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:15
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
12:00
3ч 30м
июль: 31;
август: 7
648 руб.
Купить билет
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
12:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
+7 (495) 539-54-54
4.4
9 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:35
памятник старому Москвичу 
2ч 35м
В Севастополь
Чт, вс
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
27 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
12:20
Автовокзал 
3ч 20м
июль: 31;
август: 7
648 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:20
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
13:30
Трасса 
3ч 15м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
10:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:30
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30
3ч 30м
август: 6, 13
540 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
14:30
2ч 50м
август: 6
540 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 122-06-56
Контакты транспортной компании
3.7
19 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15:45
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45
Трасса 
2ч 30м
август: 1
1620 руб.
Купить билет
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
27 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:15
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
18:00
3ч 30м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
18:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
9 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
27 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:45
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:15
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:20
Кафе-мотель "Ильинка" 
2ч 50м
август: 5, 12
1605 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:20
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:20
Трасса 
2ч 50м
июль: 31;
август: 1
1605 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:20
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
676 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:45
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
27 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
Ежедневно
486 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
33 отзыва
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Трасса 
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
82 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
13 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Трасса 
2ч 35м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:20
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:25
Трасса 
2ч 35м
июль: 31
1620 руб.
Купить билет
20:50
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:25
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:30
Трасса 
2ч 30м
июль: 31
1080 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
август: 1, 8-13
676 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.0
7 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:30 +1 день
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
34 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Кафе-мотель "Ильинка" 
2ч 35м
Ежедневно
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:50
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
2ч 35м
август: 1, 2, 3, 4, 5
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:50
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:00
Кафе-мотель "Ильинка" 
1ч 30м
июль: 31
642 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:00
Тула, Россия 
Кафе-мотель "Ильинка", 221 км трассы М-4 Дон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:00
Трасса 
1ч 30м
июль: 31
642 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:00
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
66 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
47 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
678 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
27 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 486 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел Самарин
Добрый день уважаемые администраторы! Обратите внимание на отсутствие в списке рейсов до Тулы от автостанции "Новоясеневская". От вышеуказанной автостанции в настоящее время осуществляются 15 ежедневных рейсов в период с 7.30 до 21.45 (интервал от 45 минут до 1 часа 30 минут).
18.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Спасибо за информацию! Изменения в расписание были внесены.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Снежана
Можно узнать:существуют ли рейсы на Тулу в промежутке с 9 до 11 часов? Спасибо.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера Анатольевна
Здравствуйте! Хотела купить билет Москва-Тула на 2 января на 12.00. Прохожу по ссылке "купить билет" и в пункте назначения "Тула" написано : "Место прибытия не известно". Как же узнать: куда я прибуду в Туле?
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, поставщик данных не передает нам информацию о месте прибытия данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Елена, c 24 мая начинают работу маршрут от Новоясеневской до Тулы (Центральный автовокзал). Рейсы будут осуществляться ежедневно в 9:00, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00 и 20.15. Маршрут переезжает с автостанции "Красногвардейская". Это связано с тем, что эту автостанцию закрывают на длительную реконструкцию!
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(19.07.2021)
При входе в транспортное средство имеется дополнительное посадочное место, которое мешает входу и выходу пассажиров. При чрезвычайной ситуации покинуть маршрутку будет затруднительно. Дверь не оборудована автоматическим механизмом открывания дверей. Также заметен значительный износ транспортного средства и грязные сиденья. О работе водителя ничего плохого сказать не могу.
Маря, (17.07.2021)
Отвратительная получилась поездка, т.к. в автобусе не работал кондиционер вообще , на улице +35 жары. Можно было париться в автобусе. Ехали дольше 3 часов , как было заявлено в билете. Не понравилось!
Екатерина, (14.07.2021)
Нет кондиционера, очень душно . Водитель хорошо вез, к нему вопросов и претензий нет.
(13.07.2021)
все отлично,за исключением отсутствия системы кондиционирования воздуха!!!
(06.07.2021)
Водитель грубоват
(01.07.2021)
Все было хорошо.Доехали быстро и надежно.Важно ,что была остановка в санитарной зоне.
(30.06.2021)
Спасибо
Дмитрий, (25.06.2021)
в самую дикую жару едем на старом скрипучем микроавтобусе без кондиционера и без форточек, как в консервной банке.
(19.06.2021)
Профессиональный водитель, спасибо
Вера, (16.06.2021)
Поездкой в общем довольна. В салоне было не душно и не жарко. Не понравилось то, что нельзя было отрегулировать положение спинки кресла.
Водитель вежливый и профессионал своего дела. Доехали быстрее чем ожидалось.
Несмотря на некоторый дискомфорт при сидении,, следующий раз все равно поеду в Москву и обратно на 912 маршрутке.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть