Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2021 году от остановок: Автостанция "Орехово", Автостанция "Новоясеневская", АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 48 рейсов.
Показать всё
07:30
11:00
3ч 30м
Ежедневно
646 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Тула
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
660 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
11:15
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:35
памятник старому Москвичу 
2ч 35м
В Севастополь
Чт, вс, кроме 28/10, 31/10
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
50 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
Как купить билет?
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Орехово
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
15:50
Площадь 3х штыков 
4ч 20м
В Краснодар
Ср, сб
700 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:00
Калуга, Россия 
Леруа Мерлен, Грабцевское шоссе, 95
16:00
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
21:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса, 994 км
05:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
10:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
70 руб.
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:50
4ч 20м
октябрь: 30;
ноябрь: 6
756 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:50
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
3.7
23 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
660 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
98 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
15:45
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:15
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45
Трасса 
2ч 30м
ноябрь: 1
1620 руб.
Купить билет
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
50 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
48 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:45
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
660 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:00
3ч 30м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
18:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
+7 (495) 539-54-54
4.1
17 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
18:30
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
50 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:45
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:30
Трасса 
3ч 15м
октябрь: 29;
ноябрь: 5
1296 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
98 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
660 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:15
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
17:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:45
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:45
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:05
Трасса 
2ч 35м
ноябрь: 3
1620 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:05
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
50 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Трасса 
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
98 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 7/11
662 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
17 отзывов
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Трасса 
2ч 35м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:20
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:30
Трасса 
2ч 30м
октябрь: 31
1620 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
38 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:30 +1 день
3ч 30м
октябрь: 29, 31;
ноябрь: 5, 7
594 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
63 отзыва
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
31/10
660 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
18 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:45
Трасса 
2ч 30м
октябрь: 29
1080 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
48 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:50
Трасса 
2ч 35м
октябрь: 28, 29, 30, 31;
ноябрь: 1, 2
1605 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:50
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:00 +1 день
Трасса 
2ч 30м
октябрь: 31
1080 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:00
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
48 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
48 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:45 +1 день
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:45
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
37 отзывов
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 09.11.2021), кроме 4/11, 7/11
662 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
50 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 562 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел Самарин
Добрый день уважаемые администраторы! Обратите внимание на отсутствие в списке рейсов до Тулы от автостанции "Новоясеневская". От вышеуказанной автостанции в настоящее время осуществляются 15 ежедневных рейсов в период с 7.30 до 21.45 (интервал от 45 минут до 1 часа 30 минут).
18.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Павел Самарин, здравствуйте! Спасибо за информацию! Изменения в расписание были внесены.
19.04.2021
Ответить
Пользователь
Снежана
Можно узнать:существуют ли рейсы на Тулу в промежутке с 9 до 11 часов? Спасибо.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера Анатольевна
Здравствуйте! Хотела купить билет Москва-Тула на 2 января на 12.00. Прохожу по ссылке "купить билет" и в пункте назначения "Тула" написано : "Место прибытия не известно". Как же узнать: куда я прибуду в Туле?
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, поставщик данных не передает нам информацию о месте прибытия данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Елена, c 24 мая начинают работу маршрут от Новоясеневской до Тулы (Центральный автовокзал). Рейсы будут осуществляться ежедневно в 9:00, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00 и 20.15. Маршрут переезжает с автостанции "Красногвардейская". Это связано с тем, что эту автостанцию закрывают на длительную реконструкцию!
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Екатерина, (22.10.2021)
Рейс 22.10.21 в 17:15 при выезде из Москвы,в салон автобуса резко повалил едкий дым, водитель остановил автобус и мы все очень быстро покинули салон автобуса, спустя 40 мин, за нами отправили другой автобус, который оказался тоже с пассажирами, сидя их мест на всех не хватило и 10 чел, в том числе и я, ехали стоя, 4 часа!!! Приехали в Тулу в 22:00.
(02.10.2021)
Всё очень понравилось
(18.09.2021)
Автобус старенький, но достаточно чистый. Бывают и хуже. Водитель хороший. Доезжает быстро до Тулы, потом едет через весь город, пассажиров высаживает на остановках по требованию
Татьяна, (03.09.2021)
Если бы оценку ставили за профессионализм водителя на дороге можно было поставить " отлично". Но поездка включат себя посадку, зеленую остановку, высадку, а тут уже отношения - не водитель для пассажиров, а пассажиры для водителя.
(06.08.2021)
В автобусе очень жарко, водитель ничего не знает, не подскажет даже куда приходит автобус. В билете указано, что на автостанцию Северная, по факту, это площадь Восстания, и то, ехали - ехали, резко остановился - " на выход", вот это сервис!
(03.08.2021)
Быстро и аккуратно доехали. Один недочёт - слишком громко играло радио, но на саму поездку это мало влияло
Наталья, (30.07.2021)
Водитель просто класс, доехали супер, хотя была пятница и пробки, мастер своего дела
(19.07.2021)
При входе в транспортное средство имеется дополнительное посадочное место, которое мешает входу и выходу пассажиров. При чрезвычайной ситуации покинуть маршрутку будет затруднительно. Дверь не оборудована автоматическим механизмом открывания дверей. Также заметен значительный износ транспортного средства и грязные сиденья. О работе водителя ничего плохого сказать не могу.
Маря, (17.07.2021)
Отвратительная получилась поездка, т.к. в автобусе не работал кондиционер вообще , на улице +35 жары. Можно было париться в автобусе. Ехали дольше 3 часов , как было заявлено в билете. Не понравилось!
Екатерина, (14.07.2021)
Нет кондиционера, очень душно . Водитель хорошо вез, к нему вопросов и претензий нет.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть