Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2021 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), АВ "Саларьево", Автостанция "Варшавская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
07:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 676 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (4872) 33-25-45
+7 (4872) 35-56-50
Маршрут следования
Москва — Тула
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
11:00
3ч 30м
Ежедневно
от 596 руб. до 646 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
11:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
12:30
памятник старому Москвичу 
3ч 30м
В Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
1000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
18:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:20
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
22:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
23:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
00:20
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:20
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
08:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
11:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
13:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
15:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.3
3 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
12:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
13:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30
Площадь 3х штыков 
3ч 30м
В Краснодар
Вт, пт
500 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
50 руб.
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
14:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
14:30
3ч 30м
февраль: 26;
март: 5
756 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
14:30
2ч 50м
февраль: 26;
март: 5
540 руб.
Купить билет
11:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
14:30
Тула, Россия 
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
15:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 676 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
15:15
Трасса 
февраль: 26, 27, 28
1080 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:30
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
36 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:45
Трасса 
2ч 30м
март: 1
1080 руб.
Купить билет
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
36 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00
Площадь 3х штыков 
3ч 30м
В Краснодар
март: 1
500 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:05
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
22:30
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
01:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:35
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
06:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
06:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
11:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:00
3ч 30м
март: 1
540 руб.
Купить билет
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
17:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
13 отзывов
ИП Еременчук Елена Андреевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
17:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 676 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
17:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:45
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
38 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
18:00
3ч 30м
Ежедневно
562 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
18:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.3
7 отзывов
ООО "Стрела"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18:30
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
19:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
15:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
20:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 676 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
20:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
20:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
20:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:15
2ч 45м
февраль: 26
642 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:15
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
21:30
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
21:30
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
21:30
3ч 30м
Ежедневно
от 596 руб. до 646 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
21:30
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "ДВИЖЕНИЕ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
22:15
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 676 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.4
5 отзывов
ООО "Движение"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:00
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:15
Трасса 
март: 8
1080 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:15
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
23:45
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
23:45
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:20
Трасса 
2ч 35м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:20
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
36 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
00:30 +1 день
3ч 30м
Ежедневно
594 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
00:30
+1 день
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
27 отзывов
ИП Бирюков Михаил Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
22:55
1ч 40м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:55
Тула, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
01:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно
от 621 руб. до 678 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
01:15
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.5
16 отзывов
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:15 +1 день
Трасса 
2ч 30м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
38 отзывов
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Снежана
Можно узнать:существуют ли рейсы на Тулу в промежутке с 9 до 11 часов? Спасибо.
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Снежана, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-tula
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера Анатольевна
Здравствуйте! Хотела купить билет Москва-Тула на 2 января на 12.00. Прохожу по ссылке "купить билет" и в пункте назначения "Тула" написано : "Место прибытия не известно". Как же узнать: куда я прибуду в Туле?
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, поставщик данных не передает нам информацию о месте прибытия данного рейса. Информацию Вы можете уточнить в кассе автостанции: +7 (499) 940-08-43.
22.12.2019
Ответить
Пользователь
Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
Елена, c 24 мая начинают работу маршрут от Новоясеневской до Тулы (Центральный автовокзал). Рейсы будут осуществляться ежедневно в 9:00, 12:00, 15:00, 16:30, 18:00 и 20.15. Маршрут переезжает с автостанции "Красногвардейская". Это связано с тем, что эту автостанцию закрывают на длительную реконструкцию!
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.02.2021)
Выбирали одинарное место, оказалось двойное
Виталий, (06.02.2021)
Есть некие и не критичные нюансы) за что твёрдая 4)
Водители очень вежливые и приветливые, им отдельное спасибо за такое прекрасное отношение к пассажирам;)
Никита, (31.01.2021)
В салоне печка работала слишком долго, было очень жарко
Екатерина, (18.01.2021)
Качественное и аккуратное вождение! Спасибо!
Арина, (02.01.2021)
Ужасно маленькая маршрутка, жара, грязь и тд
(02.01.2021)
Ужасно холодная машина, нет обогрева от слова СОВСЕМ!!!
(18.12.2020)
Я думала, что на дальние перевозки (более 3 часов) старые газельки на маршрут уже не пускают. Спина отвалилась
(13.12.2020)
Быстро, тепло, чисто. Спасибо
Андрей, (01.12.2020)
Единственный плюс перевозчика это. Но остановку по пути нужно все таки делать, где люди могли бы сходить в туалет. На заправке же где делают постоянно остановку, туалет всегда закрыт.В целом, маршрутки ИП Бирюкова просто отвратительны.Автопарк состоит из ужасно неудобных, а порой и потрёпанных авто. К сожалению альтернативы данному перевозчику нет, что бы уехать с автостанции Орехово в Тулу. Был бы выбор, данного перевозчика даже не рассматривал.
(23.11.2020)
Я ехал до Тулы (формально, потому что до Тулы ещё было далеко), при покупке билета не было указано, где точно остановка, на вокзале мне тоже не сказали, оказалось, что она в 50км от Тулы и если бы я не сказал водителю остановить, то ехал бы и ехал дальше. В автобусе было душно, полки для сумок маленькие, даже рюкзак не влезал. Впечатления не самые приятные, не хотелось бы больше когда нибудь ехать на подобном рейсе. К тому же цена очень завышена. Не советую!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть