Расписание автобусов Москва — Тула

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тулу в 2019 году от остановок: АС "Красногвардейская", Автостанция "Тёплый Стан", Автостанция "Центральная", Автостанция "Варшавская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
время в пути
10:00
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Транспортная компания: ИП Краева Марина Александровна
Маршрут следования
Москва — Тула
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
07:00
время в пути
10:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4 стр.9)
+7 (499) 940-08-43
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
07:15
3ч 30м
время в пути
10:45
Пн, ср, пт, сб
428 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
ООО "Горизон-Тур"
Телефоны компании
+7 (926) 191-66-20
Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp)
+38 (095) 628-12-75
Диспетчер (МТС)
отзывы
ООО "Горизон-Тур"
Информация Скрыть
07:15
Автостанция "Центральная" 
3ч 30м
время в пути
10:45
сентябрь: 20
428 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "ОРИЗОНТУЛ"
отзывы
ООО "ОРИЗОНТУЛ"
Информация Скрыть
07:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
10:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
07:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
10:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Соломатин Юрий Васильевич
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
08:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
11:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
08:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
11:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
08:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
11:30
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
08:30
3ч 30м
время в пути
12:00
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
ООО "Стрела"
отзывы
ООО "Стрела"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
12:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
12:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
12:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
09:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
3ч 3м
время в пути
12:48
Ежедневно
514 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
ООО "Киреевское ПАТП"
отзывы
ООО "Киреевское ПАТП"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
13:00
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
13:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
13:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
14:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
14:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
11:00
2ч 30м
время в пути
13:30
сентябрь: 20, 24, 27
535 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
ИП Еременчук Елена Андреевна
отзывы
ИП Еременчук Елена Андреевна
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
14:30
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
15:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
15:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
15:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
15:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 2м
время в пути
16:02
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Авто-Тревел"
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
16:00
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
16:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
2ч 25м
время в пути
15:55
Поворот на город Тула, пост ДПС 
Ежедневно
1212.31 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Трасса М4, 174-й км)
()
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
16:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
2ч 29м
время в пути
16:29
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
17:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
17:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
17:30
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Варшавская" 
3ч 30м
время в пути
18:00
Ежедневно
556 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "Стрела"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
18:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
18:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
15:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
18:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
19:00
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
19:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
19:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
19:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
20:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
20:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
20:30
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
20:30
сентябрь: 20
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
21:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
21:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
21:30
сентябрь: 20
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
21:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
22:00
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
22:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 2м
время в пути
22:32
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
22:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
23:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
23:00
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
23:30
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
23:30
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
1ч 55м
время в пути
22:55
Поворот на город Тула, пост ДПС 
Ежедневно
1212.31 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
2ч 29м
время в пути
23:29
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
00:00 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
00:00 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Соломатин Юрий Васильевич
Информация Скрыть
21:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
00:30 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
01:00 +1 день
Ежедневно
586 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Краева Марина Александровна
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
01:00 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
23:00
Автостанция "Тёплый Стан" 
время в пути
02:00 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Тёплый Стан
отзывы
ООО "Междугородные пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
23:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
02:00 +1 день
Ежедневно
535 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Орлова Оксана Геннадьевна
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тула

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тулу онлайн по цене от 428 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тула — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Александр
А в туле автобус едет до ТЦ Утюг?
04.08.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! У нас на сайте нет информации о точном месте прибытия. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
05.08.2019
Ответить
Елена
Ходят ли маршрутки до Тулы с новоясенская автостанции
25.04.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об отправлениях от автостанции "Новоясеневская".
25.04.2018
Ответить
Татьяна Дмитриевна
Подскажите,как можно из тулы доехать до метро котельники без пересадок
02.04.2018
Ответить
Администратор
Татьяна Дмитриевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию "Котельники"
02.04.2018
Ответить
Наталья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно доехать до Тулы из аэропорта Шереметьево или Домодедово. Заранее спасибо!
12.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
12.03.2017
Ответить
Любовь
Здравствуйте! А от метро Академика Янгеля уже маршрутки не ходят? До Тулы?
13.02.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким местом отправления. Спасибо за обращение.
13.02.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Галина, (10.09.2019)
Я опоздала на рейс.
Нам предложили доплатить, но у нас не было средсв, у нас с собой было много тяжелых вещей .
Хорошо, что нас довез неравнодушный водитель за деньги, которые мы получили за возврат.

в целом нравится ездить маршрутками в Тулу .
Дмитрий, (06.09.2019)
Единственно не понравилось, маршрут не через Тулу! А вокруг, мимо "МЕТРО".
Инна, (30.08.2019)
Комфортная поездка. Было бы так легко ещё и обратно с дачи добираться - цены бы не было :-)
Анна, (23.08.2019)
Всё отлично! Очень удобно купить билет в интернете, распечатать и потом просто прийти на станцию, сесть в автобус на выбранное место и отправиться в путь)
Наталия, (19.07.2019)
Так как работаю в Москве, а живу в Туле, приходиться ездить из города в город. Регулярно пользуюсь вашими услугами, но комфорта в автолайнах так и не прибавилось. Жаль, что автопарк не обновляется.
Ната, (12.07.2019)
Поездка в целом понравилась. Несмотря на то, что это была пятница и конец рабочего дня (выехали в 17:15), до Тулы добрались быстро, уже в 19:30 были в городе! Это здорово! Водитель - профессионал, никаких нареканий. Ехал быстро, но аккуратно. Единственный небольшой минус - во время дождя, который застал нас в дороге, из люка в потолке немного покапало - я сидела как раз под ним... Поэтому пожелание специалистам, которые обслуживают машины - устранить такой недостаток
Oleg, (11.07.2019)
Всё хорошо . Вовремя и главное аккуратно.
(28.06.2019)
Отлично
Татьяна, (21.06.2019)
Водители хорошие, а автобусы ужасные по организации мест для сидения! Есть пассажирские места, где человеку нормальной комплекции очень тесно сидеть, а уж если он или высокий или полный, то невозможно. Меняйте автопарк, в таких условиях нельзя перевозить людей. Спасибо за понимание.
Денис, (11.06.2019)
Все великолепно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть