Расписание автобусов Москва — Юхнов

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Москва — Юхнов

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
11:30
время в пути
15:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
536.40 руб.
Тёплый Стан
(Новоясеневский проспект, 4А)
(ул. Энгельса, 55)
+7 (499) 940-08-43
8 (48436) 2-13-04
Транспортная компания: Автостанция Тёплый Стан
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Юхнов
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
107.20 руб.
Автостанция Тёплый Стан
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Теплый Стан"
время в пути
22:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
536.40 руб.
Тёплый Стан
Автостанция Тёплый Стан
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
МоскваЮхнов
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Москва — Юхнов

08:15
3ч 15м
время в пути
11:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
(ул. Новоясеневский тупик, 4)
+7 (495) 426-87-51
+7 (926) 917-34-74
+7 (967) 079-87-24
+7 (967) 057-13-42
(Бронирование билетов)
+7 (925) 589-61-47
()
+7 (968) 897-35-28
Автостанция Новоясеневская
+7 (495) 426-87-51
Москва — Рославль
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
09:15
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
12:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
10:15
Автостанция "Теплый Стан"
3ч 50м
время в пути
14:05
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
514 руб.
Тёплый Стан
29 руб.
Автостанция Тёплый Стан
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Новоясеневская"
-
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Москва — Починок
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
12:30
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
15:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
17:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Новоясеневская"
-
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
21:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
20:25
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
23:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 40м
время в пути
00:10 +1 день
место прибытия неизвестно
Пн, ср, пт, вс Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Москва — Клинцы
56 руб.
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Теплый Стан"
3ч 50м
время в пути
00:35 +1 день
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
514 руб.
Тёплый Стан
Автостанция Тёплый Стан
Информация Скрыть
22:30
Автостанция "Новоясеневская"
3ч 15м
время в пути
01:45 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
560 руб.
Новоясеневская
()
()
Автостанция Новоясеневская
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Юхнов — Москва
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

оксана
Какие Автобусы ходят через Юхнов на Калугу и во сколько
29.01.2013 в 15:34
Ответить
петя
мне надо узнать какие автобусы проходят через юхнов на москву и восколько они в юхнове
09.11.2012 в 20:23
Ответить
Администратор
Вся информация указана выше. Приятных поездок!
09.11.2012 в 21:55
Ответить
петя
подскажите какие проходящие автобусы ходят через юхнов на москву
09.11.2012 в 20:18
Ответить
Денис
Начнем с цены на билет в 381 рубль 45 копеек. Когда Вы дадите кассиру 400 рублей, думаете Вам вернут полностью сдачу? Как бы не так. В ответ Вам дадут рублей восемь. Навязав при этом бумажку о добровольном страховании за десять рублей. И где-то на уровне пояса Вам придется выгребать мелочь с билетами. Пересчитав и попробовав вернуть хотя бы 10 рублей, отдав свою страховку назад, и ожидая переоформления, обязательно услышите из очереди, подумаешь, десятки жалко. А с целого автобуса по десятке, а за весь день. Не думаю, что директор не в курсе всего этого, и проектировалось все не без его ведома. Мошенничество наверняка крышуют и не хило. И такой вокзал в Столице нашей Родины в двадцать первом веке.
07.07.2012 в 03:42
Ответить
ирина
Откровенное вранье
19.11.2015 в 11:18
Ответить
Юлия
Стоимость 381р.
13.02.2012 в 14:00
Ответить
Михаил
А стоимость билета сколько???
08.02.2012 в 21:19
Ответить
Анна
подскажите пожалуйста автобус Москва-Юхнов на 18.30 есть каждый день?
11.11.2011 в 08:57
Ответить
Олег
Автобус идёт через Обнинск (с заездом на вокзал) Медынь, Мятлево, через д. Колыхманово./ с Юхнова идёт на Москву в 4:00 и 9:00./ до Юхнов-1 (воинской части) можно доехать на автобусе, который отправляется с почты. 7:05, 8:20, 12:05(сб), 14:25, 16:05, 17:30.
27.10.2011 в 08:53
Ответить
Алексей
подскажите, можно ли провезти в автобусе по этому направлению (Москва-Юхнов, Юхнов-Москва) велосипед? разумееется, колеса снимаются и велик будет не грязный, но без чехла.
03.09.2011 в 12:23
Ответить
Артем
2 Татьяна: да, ездят. в понедельник, среду и пятницу в 16,30, в субботу в 15,30. но это всё приемрно. точно не помню. проще взять такси. около 200-300 р.если ехать на этом автобусе в субботу то на беялевски
06.07.2011 в 13:08
Ответить
Татьяна
Подскажите пожалуйста, от Юхнова до деревни Беляево ездят какие-нибудь автобусы???
30.06.2011 в 21:59
Ответить
Катерина
До Юхнов -1(Саволенка)можно добраться из Юхнова на автобусе,они несколько раз в день ходят,или на такси так же из города.
11.12.2010 в 22:53
Ответить
РУССС
КАК добраться до "Юхнов-1"???(воинская часть).
10.12.2010 в 01:55
Ответить
Владимир
а можно я задам вопрос?)надеюсь что можно.скажите пожалуйста в канун нового года билеты ещё будут до Юхнова?
19.12.2009 в 16:21
Ответить
Нюшка
Автобус останавливается за продуктовым рынком,за минут 15 до отправления!Билеты бронировать можно, доплата сверху билета 50 рублей, но выкупить нужно до отправления за 1,5 часа!Автобус проезжает через г. Наро-Фоминск
28.09.2009 в 15:52
Ответить
Оставить комментарий
Маршруты Москва — Юхнов с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Юхнов