Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Миллерово в Москву в 2021 году от остановок: Остановка "АЗС Роснефть", Трасса, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 12 часов 19 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:30
Остановка "АЗС Роснефть" 
16:00
14ч 30м
март: 9, 10, 11
1391 руб.
Купить билет
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Маршрут следования
Миллерово — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:40 +1 день
12ч 40м
Из Ставрополя
09/03, 10/03, 11/03
824 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:25
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:35
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:50
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
16:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Ставрополь — Москва
3.8
9 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Трасса 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 19м
март: 8, 9, 10, 11
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
18:11
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Остановка "АЗС Роснефть" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 30м
март: 8, 9, 10, 11
1605 руб.
Купить билет
19:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Остановка "АЗС Роснефть", трасса М-4 Дон, 855 км
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Трасса 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 49м
март: 9, 10, 11
от 1017 руб. до 1115 руб.
Купить билет
22:41
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
77 отзывов
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Поворот 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 20м
март: 10, 11
1070 руб.
Купить билет
23:10
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Миллерово — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Миллерово в Москву онлайн по цене от 824 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
тина стриженова
Во сколько автобус на Москву из Миллерово? и по каким дням?
14.04.2014
Ответить
Закрыть