Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Миллерово в Москву в 2021 году от остановок: АЗС "ТНК", Поворот, Трасса, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:00
АЗС "ТНК" 
11:30
10ч 30м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
23:00
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
01:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
02:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
04:00
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
Багаж
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
16:00
14ч 30м
22/06
1391 руб.
Купить билет
01:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Миллерово — Москва
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
АЗС "ТНК" 
14:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
10ч 30м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈1500 руб.
23:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
06:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Поворот 
06:00 +1 день
12ч 45м
июнь: 22, 23, 24
1070 руб.
Купить билет
17:15
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:40 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12ч 40м
Из Ставрополя
июнь: 21-30;
июль: 1, 2, 3, 4
742 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
3.4
19 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Трасса 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 19м
июнь: 21, 22, 23, 24
1061 руб.
Купить билет
18:11
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
включен в стоимость проезда
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Поворот 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч 45м
июнь: 22, 23, 24
1070 руб.
Купить билет
19:15
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 30м
21/06, 22/06
1605 руб.
Купить билет
19:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
62 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Поворот 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
12ч 45м
июнь: 22, 23, 24
1070 руб.
Купить билет
22:15
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Трасса 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
12ч 49м
июнь: 20, 21, 22, 23, 24
1061 руб.
Купить билет
22:41
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
12ч
Из Таганрога
Ежедневно
≈1000 руб.
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.8
30 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Миллерово — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Миллерово в Москву онлайн по цене от 742 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
тина стриженова
Во сколько автобус на Москву из Миллерово? и по каким дням?
14.04.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Карина, (15.05.2021)
Замечательно, быстро, удобно)
Карина, (14.04.2021)
Автобус опоздал(на 50мин,диспетчер не звонил, как в других транспортных компаниях, не дают номер водителя, чтоб хоть немного представлять когда ждать автобус и приедет ли он вообще
Закрыть