Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Светлоград в 2019 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:00 +1 день
20ч 30м
октябрь: 24
2596.36 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Светлоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Загреба Е.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:20 +1 день
19ч 20м
|
В Будённовск
Пн
≈2000 руб.
Как купить билет?
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
15:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
23:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
04:45
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
06:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
08:50
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
09:35
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86547) 4-05-12
+7 (8652) 23-47-25
Контакты траспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Будённовск
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:30 +1 день
20ч 30м
|
В Зеленокумск
Пн
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
18:50
Воронеж, Россия 
03:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
07:50
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
09:50
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
12:10
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
Москва — Зеленокумск
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
17:15 +1 день
28ч 15м
октябрь: 22, 23, 24, 25
2916 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:15
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.5
14 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
01:15 +2 дня
28ч 15м
октябрь: 21, 22, 23, 24, 25
2916 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
01:15
+2 дня
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
14 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Светлоград онлайн по цене от 2596.36 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Светлоград — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сафар
Ест сегодня автобус до светлограда
14.09.2018
Ответить
Администратор
Сафар, здравствуйте! Да, расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-svetlogr...
14.09.2018
Ответить
Валентина
В какое время отправляется автобус по маршруту Москва Светлоград и какое время в пути
29.10.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале.
29.10.2016
Ответить
Екатерина
как можно приобрести в Серпухове билет на автобус для 4 людей на 30.12.15 из Москвы до Ставрополя?
28.12.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.12.2015
Ответить
Наргиз
Как я могу доехать с Москвы,до н-п,Летняя Ставка,или чур?
12.11.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
12.11.2015
Ответить
Ирина
Москва-Светлоград-Летняя Ставка
06.04.2018
Ответить
елена
как доехать из воронежа в светлоград,где садиться в автобус.цена?
29.07.2015
Ответить
Администратор
Елена, добрый день! У нас есть данные только по транзитному рейсу из Воронежа в Светлоград https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-svetlo... Остановка производится на трассе М4.
29.07.2015
Ответить
шамиль
что такое +1 день?
29.09.2014
Ответить
Администратор
Шамиль, добрый день! Это значит, что автобус прибывает на следующий день (более суток в пути).
29.09.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть