Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Светлоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Светлоград в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:00 +1 день
20ч 30м
октябрь: 1, 3
2597 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
07:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Светлоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Загреба А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
08:00 +1 день
20ч
октябрь: 1
2700 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
08:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.1
46 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
16:50 +1 день
19ч 50м
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3
2700 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
16:50
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
46 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Светлоград

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Светлоград онлайн по цене от 2597 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Светлоград — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Я ехала угас тоже сломался автобус, водители принесли свои извинения, но складывается такое впечатление, что хозяину это наплевать на людей. Такие цены ломят, а не какого сервиса Нет горячей воды, нет туалета, за вторую сумку плати на автостанции 210,а водителям500рб. Фильм крутят или качества ужасного или звука нет.
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Сафар
Ест сегодня автобус до светлограда
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сафар, здравствуйте! Да, расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-svetlogr...
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Валентина
В какое время отправляется автобус по маршруту Москва Светлоград и какое время в пути
29.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале.
29.10.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
как можно приобрести в Серпухове билет на автобус для 4 людей на 30.12.15 из Москвы до Ставрополя?
28.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.12.2015
Ответить
Пользователь
Наргиз
Как я могу доехать с Москвы,до н-п,Летняя Ставка,или чур?
12.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
12.11.2015
Ответить
Пользователь
Ирина
Москва-Светлоград-Летняя Ставка
06.04.2018
Ответить
Пользователь
елена
как доехать из воронежа в светлоград,где садиться в автобус.цена?
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день! У нас есть данные только по транзитному рейсу из Воронежа в Светлоград https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-svetlo... Остановка производится на трассе М4.
29.07.2015
Ответить
Пользователь
шамиль
что такое +1 день?
29.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Шамиль, добрый день! Это значит, что автобус прибывает на следующий день (более суток в пути).
29.09.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(22.07.2020)
Сегодня не успела на поступление в институт, долго ехали, очень холодно на 1 этаже, а на 2 душно
(27.04.2020)
Температуру не проверяли перед посадкой полно людей было выпивших . Сидения не удобные. Один плюс доехали быстро
(07.01.2020)
Спасибо за спокойную и быструю поездку. Все здорово. Удачи!
Григорий, (27.11.2019)
Автобус поломался в 02 ночи сидели до 9 приехал автобус, в итоге в пункте назначения был в 18 вечера
Закрыть