Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Воронеж в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:00
время самарское (MSK +1)
15:30
время московское
9ч 30м
Чётные числа
1479 руб.
Купить билет
07:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:30
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Маршрут следования
Волгоград — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
8 отзывов
ИП Захаров О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
16:50
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 10.10.2020), кроме 1/10, 3/10, 7/10
1538 руб.
Купить билет
07:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
16:50
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
8 отзывов
ИП Захаров О.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:55
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 55м
октябрь: 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1404 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
4 отзыва
ИП Алексеев И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:55
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 55м
сентябрь: 30
1030 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
11:30
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
12:30
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
14:30
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
17:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
17:55
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 55м
05/10, 07/10
1404 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:30 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
11ч
Нечётные числа
1372 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
4.1
71 отзыв
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
02:30 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
11ч
Чётные числа
1372 руб.
Купить билет
16:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 15м
Чётные числа
1349 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:45
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
10ч 5м
Нечётные числа
1349 руб.
Купить билет
20:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:35
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.8
5 отзывов
ООО "ТарКор-К"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
10ч
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
11:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
время самарское (MSK +1)
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
время самарское (MSK +1)
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
05:00 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
21:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:00
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
05:30 +1 день
время московское
Ж/Д вокзал Воронеж-1 
8ч 30м
Ежедневно
1552 руб.
Купить билет
22:00
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
05:30
+1 день
время московское
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал Воронеж-1
4.8
5 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Воронеж онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
михаил
добрый день .подскажите.пожалуйста.как можно сесть на автобус воронеж-Астрахань,в Волгоградской обл.,г.Новоаннинский,нужно одно место до Астрахани.
17.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novaya_anna-ast... Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Рабочая.
17.09.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Приветствую. Подскажите пожалуйста. 18.08 хочу поехать из Элисты в Липецк. Нужно будет совершить 2 пересадки в Волгограде и Воронеже. Из Элисты в Волгограде прибытие в 21:30, а отправление Волгоград -Воронеж 21:30. Как быть? Я не успею сесть на автобус? Или лучше покупать билет на поезд в 22:00 отбытие? Будьте добры, подскажите как лучше добраться.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! В данном случае, Вам лучше приобрести билет на поезд, так как посадка на автобус начинается как правило, за 15 минут до отправления и Вы на нее не успеваете если автобус прибывает в 21:30 и следующий стыковочный отправляется в это же время. А также стоит учитывать, что время в пути зависит от дорожной ситуации. И из-за аварийных ситуаций или пробок время в пути может сильно увеличиваться. Не рекомендуем брать билеты на стыковочные рейсы между которыми менее 60 минут. По этому лучше приобрести билет на поезд.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Администратор, если прибытие будет в 21:30, а поезд в 22:00, 30 минут мне будет достаточно чтобы добраться с автовокзала до ЖД вокзала и сесть на поезд? Или этот вариант не рассматривать?
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Расстояние между автовокзалом и железнодорожной станцией – 630 метров, преодолеть его можно пешком. Маршрут движения можно составить следующим образом: Выходим из главного входа на железнодорожный вокзал, поворачиваем налево и следуем до улицы Комсомольской; Переходим через улицу, поворачиваем налево и следуем до пересечения с улицей Балонина; На пересечении поворачиваем направо и идем по улице Балонина вплоть до того, пока не достигнем здания автовокзала. Также можно выйти через выход на платформу на пешеходный мост, пересечь пути, далее по улице Балонина следовать до автовокзала.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если на автобус Астрахань-Воронеж в Волгограде куплен билет, где указано место, имеет ли право пассажир претендовать именно на это место или рассаживать пассажиров имеет право только водитель? А также хочется узнать компанию производившую рейс Астрахань-Волгоград- Воронеж 26.07.2020. Время отправления из Волгограда 21.30.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Если билет приобретен с местом и в билете указан номер места, пассажир имеет право занять его согласно купленному билету. К сожалению, у нас нет возможности посмотреть данные по уже отправленным рейсам, но на ближайшие даты по рейсу в 21:30 указана информация о том, что перевозчик ИП Исайкин А.М.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Доброго всем времени суток. 26.07.2020 провожала в Волгограде родственника на рейс Астрахань-Воронеж в 21.30 Автобус 496ВРК. Мой родственник не мог сесть на своё место , оно было занято, его отправил водитель на последние места.В автобусе разгорелся скандал. Но Волгоградские пассажиры не смогли убедить водителя. Затем автобус выехал за пределы автовокзала и водитель стал сажать новых пассажиров, которые не проходили досмотр багажа. Это законно? По прибытии в Воронеж на автовокзал оказалось, что негде и некому написать комментарии о поездке.
28.07.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте. Можно ли уехать из Михайловки в Воронеж? В какое время отправляешься автобус из Михайловки?
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! Есть несколько отправлений в разное время в данном направлении. Вы можете посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mihajlovka-voro...
13.02.2019
Ответить
Пользователь
Валерия
Подскажите, а цена на ребенка 5.5 лет изменится? или останется такой же, по общему тарифу?
19.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! По правилам детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8442) 37-83-38, +7 (8442) 37-72-28.
19.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Тоньшева Ирина, (02.08.2020)
В автобусе водитель как тоуж очень надменно и грубо делал объявления, как будто сделал одолжение, что взял нас на рейс. Спасибо, что доехали.
Наталья, ООО"ГК АйТиКом" (20.07.2020)
Спасибо, всё было хорошо, аккуратно на дороге, потому что щас многие быстро ездиют, будьте внимательны, а так автобус нормальный, правда сиденье почему то не откидывалось, всех благ,
(03.06.2020)
Не понравилось ничего! Водитель никуда не спешит вообще! Если останавливаешься где то, то стоит болтает и не спешит вообще! Берет людей даже стоя, когда в автобусе и так дышать было нечем. Из за этих моментов мы опоздали на вокзал на 40 минут! Я не успел из за него на другой автобус и теперь не знаю как уехать дальше, автобусов больше нет, будет только через сутки! Спасибо водителю!
Татьяна, ИП Исайкин А.М. (09.03.2020)
Поездка прошла отлично.
Закрыть