Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Саратов

Автобусы из Воронежа в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:00
время московское
18:45
время самарское (MSK +1)
11ч 45м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈1700 руб.
Как купить билет?
06:00
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:11
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
14:01
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
16:11
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
18:45
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Саратов
Багаж
172 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
время московское
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч
Из Белгорода
Ежедневно
11:20
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
время московское
Центральный автовокзал 
09:15 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12ч 20м
Из Липецка
Ежедневно
18:05
время московское
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:55
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
00:45
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
04:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
05:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
09:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
()
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Саратов
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Саратов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юрий
Здравствуйте, можно сегодня вечером уехать в город Саратов
03.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте. Расписание автобусов Воронеж — Саратов на 3 января 2022: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-sarato...
03.01.2022
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте! Не получается купить билет онлайн автобус Воронеж-Саратов...на любую дату с 12 по 26 июля....... Но на обратные рейсы Саратов-Воронеж места появляются.... С чем это связано и как поступить с покупкой билета из Воронежа? Спасибо....
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Воронежа в Саратов. А также не ведется продажа билетов в данном направлении на сайте. Вы можете приобрести билет в кассе автовокзала.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Вера
Уважаемые перевозчики! 17 июня 2019г. должен был состояться рейс по маршруту "Воронеж -Саратов" в 19.20 мск. Мною был приобретен электронный билет за 3 дня до отправления. Прибыв на вокзал к указанному времени, приобретая билет на багаж, мне сообщили, что рейс отменен. На вопросы: "Почему заранее не предупредили?" и "А как теперь быть, поскольку мы приехали из Липецкой области (120км), и на следующий день на работу?" - были ответы: "Я не знаю! Ваши проблемы!" Как потом выяснилось, многие также приехали издалека, кто-то с маленькими детьми, и всем отвечали: "Я не знаю!" Мне и всем пассажирам рейса "Воронеж-Саратов" от 17.06.19г. хотелось бы получить как минимум разъяснения в отношении данной ситуации и извинения, а в будущем хотелось бы надеяться, что пассажиров будут ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПОВЕЩАТЬ обо всех изменениях, связанных с рейсами. Заранее благодарны. С уважением, пассажиры несостоявшегося рейса
17.06.2019
Ответить
Пользователь
ВЛАДИМИР ФУРМАНОВ
супер приложения
27.03.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
на сайте на сегодня воронеж- саратов возможна покупка билета?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автостанции, контакты автовокзала: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
23.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Воронежа в Саратов с пересадками
bus Воронеж — Липецк, Липецк — Саратов
Отзывы о поездках
Виктор, ИП Гусейнов Адиль Сабир Оглы (08.03.2020)
не самые удобные кресла, но в целом более чем хорошая поездка.
АО "ВПАТП № 3" (28.02.2020)
Отлично всё.
Юрий, (20.02.2020)
Автобус старый, на межгород желательно новее и комыортабельнее
(15.02.2020)
Доехали быстро и вовремя.
(26.12.2019)
В автобусе было холодно, по дороге в поле на трассе столкнулись с небольшой поломкой которую водители устраняли в течении 30 минут. Состояние автобуса не вызывает доверия и комфорта. Один плюс - доехали во время, без задержек.
Наталья, (13.10.2019)
Все понравилось,всем спасибо,приехали в Саратов с опережением на 1.5 часа.
(27.05.2019)
Хочется выразить искреннюю благодарность водителям за качественное и безопасное вождение, вежливость и профессионализм. Желаю удачи в работе и безопасной дороги!
Владимир, (26.05.2019)
Старый автобус кресло не раскладывалось а ехали ночью обидно за державу когдаже на хороших машинах перевозить будут автобусом на дальние поездки не поеду
(25.05.2019)
Очень не понравилась поездка. Расстояния между креслами очень маленькие, спинки кресла сломаны и не фиксируются. В салоне периодически пахло саляркой. Не доехав до Саратова закончилось топливо и была вынужденная остановка для дозаправки. Водители открыли двери автобуса и бегали с канистрами, заправляли автобус. Пассажиры были вынуждены сидеть на сквозняке и нюхать запах топлива. Провести в дороге 11 часов в таких условиях оказалось мало приятным.
(07.03.2019)
Ужасно, в автобусе холодно! У нас в РФ вроде запрещены перевозки стоячих пассажиров на междугородних рейсах! Здесь ехали.
Закрыть