Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Саратов в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 8 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:35
время московское
11:30
время самарское (MSK +1)
8ч 55м
|
Из Курска
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:50
-1 день
время московское
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
22:50
-1 день
время московское
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
00:25
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
01:35
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
02:40
время московское
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
03:35
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
04:25
время московское
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
05:45
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
08:40
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
10:35
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
11:30
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
время московское
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч
|
Из Белгорода
Ежедневно
11:20
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
время московское
Центральный автовокзал 
06:10 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11ч 45м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1145 руб.
17:25
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:36
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:11
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
01:26
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Южная, 15
06:10
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Саратов
Багаж
172 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время московское
Центральный автовокзал 
07:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 45м
ноябрь: 14, 16, 18, 20, 22, 24
1324.64 руб.
Купить билет
19:20
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
не включён в стоимость билета
4.5
28 отзывов
АО "ВПАТП № 3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время московское
Центральный автовокзал 
07:05 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 45м
ноябрь: 15, 17, 19, 21, 23, 25
1324.64 руб.
Купить билет
19:20
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
19 отзывов
ИП Гусейнов А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Саратов онлайн по цене от 1324.64 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Саратов — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Вера
Уважаемые перевозчики! 17 июня 2019г. должен был состояться рейс по маршруту "Воронеж -Саратов" в 19.20 мск. Мною был приобретен электронный билет за 3 дня до отправления. Прибыв на вокзал к указанному времени, приобретая билет на багаж, мне сообщили, что рейс отменен. На вопросы: "Почему заранее не предупредили?" и "А как теперь быть, поскольку мы приехали из Липецкой области (120км), и на следующий день на работу?" - были ответы: "Я не знаю! Ваши проблемы!" Как потом выяснилось, многие также приехали издалека, кто-то с маленькими детьми, и всем отвечали: "Я не знаю!" Мне и всем пассажирам рейса "Воронеж-Саратов" от 17.06.19г. хотелось бы получить как минимум разъяснения в отношении данной ситуации и извинения, а в будущем хотелось бы надеяться, что пассажиров будут ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ОПОВЕЩАТЬ обо всех изменениях, связанных с рейсами. Заранее благодарны. С уважением, пассажиры несостоявшегося рейса
17.06.2019
Ответить
ВЛАДИМИР ФУРМАНОВ
супер приложения
27.03.2019
Ответить
Людмила
на сайте на сегодня воронеж- саратов возможна покупка билета?
23.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автостанции, контакты автовокзала: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
23.12.2018
Ответить
Артём
Здравствуйте , есть ли билеты на 24 декабря и как их купить, на Саратов из Воронежа?
16.12.2018
Ответить
Администратор
Артём, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15 (Справочная), +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20.
18.12.2018
Ответить
Артем
Подскажите пожалуйста проезжает ли воронежский автобус мимо Карачана и борисоглебска
16.07.2018
Ответить
Администратор
Артем, здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-sarato...
16.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные маршруты из Воронежа в Саратов с пересадками
Воронеж — Тамбов, Тамбов — Саратов
Отзывы о поездках
Наталья, (13.10.2019)
Все понравилось,всем спасибо,приехали в Саратов с опережением на 1.5 часа.
(27.05.2019)
Хочется выразить искреннюю благодарность водителям за качественное и безопасное вождение, вежливость и профессионализм. Желаю удачи в работе и безопасной дороги!
Владимир, (26.05.2019)
Старый автобус кресло не раскладывалось а ехали ночью обидно за державу когдаже на хороших машинах перевозить будут автобусом на дальние поездки не поеду
(25.05.2019)
Очень не понравилась поездка. Расстояния между креслами очень маленькие, спинки кресла сломаны и не фиксируются. В салоне периодически пахло саляркой. Не доехав до Саратова закончилось топливо и была вынужденная остановка для дозаправки. Водители открыли двери автобуса и бегали с канистрами, заправляли автобус. Пассажиры были вынуждены сидеть на сквозняке и нюхать запах топлива. Провести в дороге 11 часов в таких условиях оказалось мало приятным.
(07.03.2019)
Ужасно, в автобусе холодно! У нас в РФ вроде запрещены перевозки стоячих пассажиров на междугородних рейсах! Здесь ехали.
Закрыть