Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Саратов в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:52 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:52
09:37
6ч 45м
Из Пятигорска
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
09:50
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
-1 день
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
-1 день
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:48
10:00
6ч 12м
Из Грозного
Пн, чт
13:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:06
-1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
16:20
-1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
17:44
-1 день
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:07
-1 день
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
20:52
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:17
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
01:22
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:48
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:18
Волгоград, Россия 
Трасса
07:22
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
10:00
Саратов, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Центральный автовокзал 
12:00
Автовокзал 
июль: 16, 17, 18, 19
1044 руб.
Купить билет
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
12:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Волгоград — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
7 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
7ч 25м
июль: 12, 19
900 руб.
Купить билет
07:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:25
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Абдуллаев М. Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
8ч 50м
В Казань
Пн, пт
≈754 руб.
11:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Ульяновск, Россия 
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Казань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
июль: 7, 11, 15
1014 руб.
Купить билет
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
05:35 +1 день
Автовокзал 
8ч 5м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 13/07, 14/07
1097 руб.
Купить билет
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
7 отзывов
ИП Рыбина А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 30м
Ежедневно (по 18.07.2020), кроме 13/07, 14/07
1097 руб.
Купить билет
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:30
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Транс Юг" (г.Элиста)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Саратов онлайн по цене от 900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Саратов — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый вечер! Подскажите, как забронировать билет Саратов-Волгоград? Или можно оплатить при посадке и будут ли места?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
03.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
я нахожусь в другом городе, как я могу забронировать или приобрести билет до саратова?
20.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Билет обязательно бронировать или нет
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Вы можете купить билет в кассе или забронировать заранее - как Вам будет удобно. О наличии билетов в кассе Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Можно ли будет приобрести билет по ксерокопии паспорта
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Нет, купить билет Вы можете только по предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Иодственнит не выходит на связь. Как узнать покупал ли человек билет на автобус? И поехал ли?
31.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
31.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть