Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Саратов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Саратов в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:37 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 12 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:37
время московское
09:37
время самарское (MSK +1)
Из Пятигорска
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
09:50
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
-1 день
время московское
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала (с 07:00 до 19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:48
время московское
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 12м
Из Грозного
Пн, чт
13:00
-1 день
время московское
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:11
-1 день
время московское
станица Шелковская, Шелковской район, Чеченская Республика, Россия 
Автостанция
15:06
-1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
16:20
-1 день
время московское
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
17:44
-1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
19:07
-1 день
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
20:52
-1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
-1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:22
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 11
01:42
время московское
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
01:48
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
03:18
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
06:22
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 67-51-17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
время московское
Центральный автовокзал 
13:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 50м
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈910 руб.
05:10
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
08:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саратов
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
время московское
Центральный автовокзал 
15:05
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 5м
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈1044 руб.
06:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:30
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
12:20
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
15:05
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
время московское
Автовокзал "Южный" 
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 50м
Из Ставрополя
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
892 руб.
Купить билет
04:47
время московское
Ставрополь, Россия 
Салон-магазин "Ортопед", ул. Мира, 315
06:05
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
07:50
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
09:32
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:10
время московское
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
17:00
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
21:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Саратов
4.0
61 отзыв
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
Центральный автовокзал 
06:35 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
8ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1044 руб.
21:30
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:00
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
03:50
+1 день
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
06:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Центральный автовокзал 
07:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1212 руб.
23:00
время московское
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:05
+1 день
время московское
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
02:30
+1 день
время московское
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:20
+1 день
время московское
Красноармейск, Московская область, Россия 
Автовокзал, проспект Испытателей, 4А
07:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Саратов

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Саратов онлайн по цене от 892 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Саратов — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый вечер! Подскажите, как забронировать билет Саратов-Волгоград? Или можно оплатить при посадке и будут ли места?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
03.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
я нахожусь в другом городе, как я могу забронировать или приобрести билет до саратова?
20.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Билет обязательно бронировать или нет
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Вы можете купить билет в кассе или забронировать заранее - как Вам будет удобно. О наличии билетов в кассе Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Можно ли будет приобрести билет по ксерокопии паспорта
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Нет, купить билет Вы можете только по предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Иодственнит не выходит на связь. Как узнать покупал ли человек билет на автобус? И поехал ли?
31.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
31.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дмитрий, ИП Рыбина Анастасия Алексеевна (22.02.2022)
Прибыл в Саратов на 1.5 часа раньше, в результате ночью зимой пришлось как-то изменить план дальнейших поездки.
Иван, ООО "Транс-юг" (14.09.2020)
Всё отлично, доехал отлично и быстро перевозчиком доволен, все супер!
Закрыть