Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Саратов

Автобусы из Волгограда в Саратов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Волгоград - Саратов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:37
09:37
Из Пятигорска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
09:50
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
-1 день
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты пункта прибытия
+7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала)
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Центральный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
6ч 50м
Из Ростова-на-Дону
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
21:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
09:15
Камышин, Волгоградская область, Россия 
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Саратов
3.9
242 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Центральный автовокзал 
01:35 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
В Саранск
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈966 руб.
17:45
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
18:45
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
21:20
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
00:00
+1 день
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
01:35
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
05:10
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
07:55
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
08:30
+1 день
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саранск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1044 руб.
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
05:30
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Волгоград — Саратов
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1044 руб.
23:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Красноармейск, Саратовская область, Россия 
07:00
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Саратов — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый вечер! Подскажите, как забронировать билет Саратов-Волгоград? Или можно оплатить при посадке и будут ли места?
03.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8442) 37-37-90 (Бронирование).
03.07.2018
Ответить
Пользователь
александр
я нахожусь в другом городе, как я могу забронировать или приобрести билет до саратова?
20.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Билет обязательно бронировать или нет
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Вы можете купить билет в кассе или забронировать заранее - как Вам будет удобно. О наличии билетов в кассе Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (8442) 37-83-38.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Можно ли будет приобрести билет по ксерокопии паспорта
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! Нет, купить билет Вы можете только по предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность.
16.05.2018
Ответить
Пользователь
Светлана
Иодственнит не выходит на связь. Как узнать покупал ли человек билет на автобус? И поехал ли?
31.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
31.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Иван, ООО "Транс Юг" (г.Элиста) (14.09.2020)
Всё отлично, доехал отлично и быстро перевозчиком доволен, все супер!
Закрыть