Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Волгоград в 2023 году от остановок: Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д вокзал, Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 21:20. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:40
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18:10
9ч 30м
февраль: 2, 4, 6, 8, 10
1632 руб.
Купить билет
08:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Маршрут следования
Воронеж — Волгоград
3.9
35 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
16:55
Центральный автовокзал 
8ч 15м
02/02, 04/02
1648 руб.
Купить билет
08:40
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
12:00
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
14:05
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
3.9
35 отзывов
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
04:10 +1 день
Автовокзал ул. Балонина 79 
8ч 50м
В Астрахань
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
1400 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
00:55
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
04:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
04:55
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:27
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
08:22
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Астрахань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
05:30 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 10м
Нечётные числа
1597 руб.
Купить билет
21:20
Воронеж, Россия 
Остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
05:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
4.1
139 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Волгоград онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Волгоград — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Из Воронежа в Волгоград. С собой кот в переноски. Перевозка животных разрешена?
02.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Здравствуйте! Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса.
02.12.2022
Ответить
Пользователь
Камилла
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность, взяв билет из Воронежа до Волжского, сойти в Волгограде? (Купив билет за полную стоимость, естественно)
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Камилла, Здравствуйте! Этот вопрос Вы можете решить с перевозчиком, осуществляющим рейс.
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте подскажите по поводу рейса Воронеж Волгоград на 12:00, звоню на вокзал мне говорят такого рейса нет, остаётся покупать онлайн , скажите такой автобус ходит ? Как быть ?
24.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автобус едет от ЖД вокзала площадь Черняховского, 1.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Александр
Нужны билеты на 06.05.2019 г на двоих желательно вечером.
18.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Максимальный срок открытия предварительной продажи и билетов 45 дней. Зачастую вокзал открывает продажи за 10-30 дней до отправления автобуса в рейс. На данный момент купить билет на сайте можно на март. Пожалуйста, обратитесь в начале апреля.
18.02.2019
Ответить
Пользователь
наталья
мне нужно заказать для знакомых 4 бил из волгограда до астрахани на утро -начиная с 7 00 на автобус на 26 .12 как это сделать и какая стоимость
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! Стоимость билета от 1177.47 руб. до 1496.63 руб. в зависимости от времени отправления. Купить билет Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-volgog... Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления.
10.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.09.2022)
Очень тесно
Галина, (14.04.2022)
Приехал не 8:20, а в 8:40
Татьяна, ООО "ВолгаЛинии " (04.04.2022)
Чистый автобус поездка прошла хорошо рекомендую.
Леонид, (24.02.2022)
Автобус опоздал почти на час. Мало пассажиров, поэтому можно было разместиться на двух сидениях. Очень порадовало расстояние между рядами! При моем росте 192 это критично. В целом поездкой остался доволен.
Татьяна, (06.12.2021)
Чистый автобус, вежливые водители рекомендую
(16.11.2021)
Поездка прошла комфортно, в автобусе было тепло и чисто. Доехали быстро. Очень понравилось. Буду и дальше пользоваться услугами данного перевозчика. Рекомендую!
есаул КУЗНЕЦОВ, (01.11.2021)
Всё было хорошо!
Татьяна, (15.09.2021)
Очень часто пользуюсь вашим транспортом,мне очень нравится вежливые водители, чистый автобус
(01.09.2021)
Добрый день, водители молодцы,единственный вопрос, почему такие неудобные сидения,едим всю ночь, потом полдня в себя приходишь,
(22.07.2021)
Отвратительно! Кондиционер не работал ! 9 часов в жару 40 градусов !
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть