Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Волгоград

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Волгоград в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:05 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:05
время московское
21:22
время самарское (MSK +1)
12ч 17м
ноябрь: 17-20, 24, 25, 28;
декабрь: 14, 15
1750.57 руб.
Купить билет
08:05
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:22
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Главный автовокзал 
00:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18/11, 20/11, 24/11, 28/11, 14/12
1333.54 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Главный автовокзал 
22:30
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
7ч 30м
ноябрь: 18, 20, 24, 28;
декабрь: 14, 24
1241.74 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:30
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
02:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
7ч 30м
ноябрь: 17, 18, 20, 24, 25;
декабрь: 14, 15, 25
1020 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
18:40
время московское
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
20:00
время московское
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
20:30
время московское
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
АЗС "Давон", 266 км трассы А-260
21:00
время московское
Морозовск, Ростовская область, Россия 
22:00
время московское
станица Обливская, Ростовская область, Россия 
00:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
02:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
2 отзыва
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
Главный автовокзал 
06:29 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
9ч 29м
18/11, 20/11, 24/11, 28/11, 14/12
1396.95 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:29
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
время московское
Главный автовокзал 
07:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
9ч 10м
18/11, 20/11, 24/11, 28/11, 14/12
1424.47 руб.
Купить билет
20:50
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Главный автовокзал 
07:08 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
9ч 8м
17/11, 19/11, 25/11, 15/12
1430.53 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:08
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Главный автовокзал 
05:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
7ч 30м
17/11, 19/11, 25/11, 15/12, 25/12
1241.74 руб.
Купить билет
21:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
время московское
Главный автовокзал 
05:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
18/11, 20/11, 24/11, 28/11
1241.74 руб.
Купить билет
21:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
35 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Волгоград

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Волгоград онлайн по цене от 1020 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Dmitriy
Можно забронировать? На 07.01.2019 и как это сделать?
06.01.2019
Ответить
Администратор
Dmitriy, здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
07.01.2019
Ответить
Бактыгул
Как купит билет?
05.12.2018
Ответить
Администратор
Бактыгул, здравствуйте! На рейс в 07:05 и в 13:15 Вы можете купить на сайте, нажав на кнопку Купить. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автговокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
18.12.2018
Ответить
Наталья
Сегодня 10 августа был отправлен автобус в14. 00 до Волгограда?
10.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Такую информацию необходимо уточнять на автовокзале.
11.08.2018
Ответить
виктория
не понятно до волгограда ехать в 21час 7часов 30минут или больше 9часов и цена 1204 рубля? разные данные .
04.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Время в пути и цена для каждого рейса указаны в расписании.
04.08.2018
Ответить
Администратор
виктория, здравствуйте! По нашим данным, время в пути по отправлению в 21:00 составляет 9 часов 10 минут. Стоимость билета на нашем сайте указана без учета кассовых сборов и может отличаться от цены билета в кассе.
04.08.2018
Ответить
Олеся
Ответьте, пожалуйста, а автобус Ростов-Волгоград проезжает через Лихую?
02.08.2018
Ответить
Администратор
Олеся, здравствуйте! У нас на сайте нет информации об остановке в данном населенном пункте. Посмотреть список всех плановых остановок по маршруту Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
02.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (24.10.2019)
Спасибо огромное, всё супер!!!!
Андрей, (30.09.2019)
Да удивили первый раз такое угощают кофем дают печенюшку класс вобщем!
vgorbenko63@yandex.ru, (28.09.2019)
Отличная поездка. Все вовремя.
(20.09.2019)
Все хорошо, только очень не удобные кресла в автобусе. Особенно для дальних поездок.
(03.09.2019)
Автобус старый. Не успели выехать из Ростова. Задымился сильно. Оказалось заклинил тормозной суппорт правого переднего колеса. Нельзя выпускать на линию такую рухлядь. Вы же людей везëте.
(20.06.2019)
Довольна перевязкой и качеством оказанных услуг
Владимир, (31.05.2019)
Понравилось.
1. Чистый современный автобус.
2. Своевременность отправления.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
1. Были предложены шоколадное печенье ЧОКО ПАЙ. ( сейчас ЛЕТО - и они растаяли!!. Нужно учитывать этот фактор - и предлагать 2-3 альтернативных угощения).
2. После предложенного угощения было бы логично пройти по салону и забрать мусор (фантики, стаканчики и т.п.)
3. Водитель автобуса проскочил поворот с трассы М-4 на Волгоград. и Автобус ночью сдавал задом на трассе!?!!)
(невнимательность, усталость, не знание дороги...)
4. У сопровождающей автобус не было ведомости пассажиров и Белой Калитве в автобус зашла женщина с ЗАДУБЛИРОВАННЫМ местом ( номер 5). Для разрешения вопроса - ее подсадили на свободное место. СТРАННО КАК ТО!
(03.05.2019)
Доброжелательность, чистота. Спасибо.
Глеб, (10.04.2019)
Ужасный автобус, вообще никакой вентиляции, многим пассажирам было плохо, модель неоплан
Валерий, (10.03.2019)
Что-то непонятное. Началось с того, что автобус стоял не под терминалом "Волгоград", а под каким-то другим за углом вокзала, про этот терминал я не знал и чудом не опоздал, потому что бегал по всему вокзалу искал автобус (в маршрутной квитанции можно и написать откуда отправление). Сели не по проданным местам, а как попало, я купил на первом ряду, сел в середине, тем кого укачивает нужно иметь в виду, хотя отмечу что автобус был хороший, юсб, сериальчик, сиденья разъезжающие. Но это было не долго, при въезде в вологодскую область, в 2 часа ночи нас разбудили и мы пересели на другой автобус, который оказался меньше (на улице кстати шел дождь). Ещё в этом автобусе из комфорта только откидные кресла, сели опять как попало.

Из плюсов: 3 водителя и стюардесса и я совсем не переживал, короткие редкие остановки (быстро доехали), удобный автобус, невысокая цена.

В общем не бизнес класс, но для эконом выше среднего
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть