Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Симферополь в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Главный автовокзал, Трасса, Аксайский поворот (за постом ДПС), Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:05
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
15:00
14ч 55м
из Москвы в Ялту
июнь: 10, 14, 21, 28;
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16 ещё
3500 руб.
Купить билет
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
15:00
Центральный автовокзал 
13ч 30м
24/05, 26/05, 28/05
2568 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
()
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
Ростов-на-Дону — Симферополь
не включён в стоимость билета
4.4
8 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Трасса 
17:05
Центральный автовокзал 
15ч
29/05, 04/06
от 1836 руб. до 3240 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
17:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
54 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
12:30
7ч 50м
из Москвы в Ялту
Пт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
01:25 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 30м
из Москвы в Ялту
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
02:05 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 50м
25/05, 27/05
2568 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
76 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч
В Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1750 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
24/05, 26/05, 28/05
1868 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
03:40 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч
25/05
2011 руб.
Купить билет
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
63 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч
В Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь (по 30): нечётные числа
1750 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
50 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
07:07 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 37м
24/05, 26/05, 28/05
1868 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:07
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
17 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
05:05 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
23/05, 25/05, 27/05
2011 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
20 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
23/05, 27/05
2011 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
63 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
24/05, 26/05, 28/05
1751 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
14 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
07:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 59м
из Воронежа в Севастополь
июль: 1, 4, 11, 18, 25;
август: 3, 10, 17
≈2300 руб.
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
00:11
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10:15 +1 день
База "Артек" 
13ч 14м
Из Белгорода
Вт, пт, вс (по 31.08.2022)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
Белгород — Симферополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10:15 +1 день
База "Артек" 
13ч 14м
Из Белгорода
Сб (с 10.06.2022 по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
10:15 +1 день
База "Артек" 
13ч 14м
Из Белгорода
Пн, чт (с 19.06.2022 по 04.09.2022), кроме 23/06
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 30м
23/05, 25/05, 27/05
2043 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО ПРОФМЕТТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
14:15 +1 день
Кафе «Чудо Бургер» 
14ч 55м
01/06, 03/06, 05/06
2754 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
14:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
157 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь онлайн по цене от 1750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. В январе 2021 года будут ходить автобусы в Симферополь?
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Базовое расписание на январь на сайте представлено. Так как расписание может меняться, перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена Власенкова
Здравствуйте! Есть возможность добавить рейсы на 30 июня на Симферополь?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Власенкова, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее и будет доступно больше рейсов для приобретения билетов на эту дату.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый вечер! Как оплатить багаж при покупке билета на сайте?
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Купила билет на 07.05.2019 , отправление в 18-30 из ростова, прибытие в 05-05 в симферополь, квитанция пришла на почту, а автобус пропал из расписания! это нормально? я уеду или прощайте деньги?
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс заявлен. Ваш билет действителен. С распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, в заявленное время, проходите к автобусу.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Какая стоимость билета из Ростова в Симферополь в период 15-20 апреля (рейсы на 18.30 или 19.00). Могу ли я приобрести билет на этот автобус на автостанции в Таганроге
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Уточнить стоимость и возможность приобретения билетов на автостанции в Таганроге Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
29.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Екатерина, (03.05.2022)
Поездка быстрая, без проблем, рекомендую
(12.04.2022)
Спасибо ок
(30.09.2021)
Отлично
(09.09.2021)
тяжело ехать 12 часов,хочется протянуть ноги
ООО "БайерТранс" (11.09.2020)
Водители профи, но вокзал Ростова не соответствует такому городу, в автобусе неудобные кресла для поездки на дальние расстояния
Анна, (20.07.2020)
Добрый день,хочу поблагодарить,за проезд, я ехала с двумя детьми ,детям было удобно и комфортно,может еще от того ,что мы выхали поздно 22.00,и почти всю дорогу,дети спали!Хочу отметить,что погода была не важная,всю дорогу дождь,молни,гром...Водители очень спокойно и безопасно ехали,за что хоту быть признательно!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.07.2020)
До позднего времени в автобусе у водителей играла музыка пришлось даже вступать с ними в обсуждение этого вопроса. В результате удалось их убедить, что музыкальное сопровождение мы не заказывали, тем более, что со мной ехал маленький ребенок.
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы (03.07.2020)
Очень жарко
Светлана, (05.09.2019)
Первый раз ехала на междугороднем автобусе. На вокзале не слышно как объявляют посадку. На табло очень маленькими буквами и цифрами указаны рейсы. Мой рейс на табло был , а о посадке что началась не указано. Автобус имел неисправность. В результате которой в пункт назначения опоздали на 2 часа.
Водители очень серьёзные , настоящие профессионалы своего дела. Женщине инвалиду освободили место для её удобства. А другому пассажиру с ребенком сказали, что остановит автобус по первому требованию . Супер! Водители отличные. Дорогу не почувствовала. Ровно, спокойно, без резких торможений. С этими водителями поеду куда угодно! Номер автобуса А314 КХ. Водителям пять звёзд. Вокзалу три
Ирина, (23.08.2019)
Все прекрасно, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок. Спасибо !!!
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть