Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Симферополь в 2022 году от остановок: Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", Главный автовокзал, Трасса, Остановка "Аксайский поворот", ТЦ Мега, гостиница "Евразия", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:40
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
13:40
13ч
из Москвы в Евпаторию
сентябрь: 24, 28;
октябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
ноябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21
ещё
1500 руб.
Купить билет
12:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
-1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:35
-1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
05:20
Краснодар, Россия 
ТЦ "OZ Молл" (на Восточный обход), ул. Крылатая, 2
08:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
10:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
15:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
15:00
Центральный автовокзал 
13ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28
2568 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
(Диспетчер)
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
Ростов-на-Дону — Симферополь
не включён в стоимость билета
4.2
10 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:05
Трасса 
17:05
Центральный автовокзал 
15ч
сентябрь: 26, 28
2484 руб.
Купить билет
02:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
17:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
01:25 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 30м
из Москвы в Ялту
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
02:05 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 50м
сентябрь: 25, 26, 27, 28
2568 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
03:00 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 30м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
31 отзыв
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
03:45 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч
В Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
1750 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
23:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
175 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 10м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Главный автовокзал 
03:40 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч
сентябрь: 26, 28
2452 руб.
Купить билет
17:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
06:30 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч
В Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
1750 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
07:07 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 37м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:07
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
19 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
05:05 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
сентябрь: 26, 28
2102 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
30 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
сентябрь: 28
2452 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
74 отзыва
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
сентябрь: 26
2452 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
30 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Остановка "Аксайский поворот" 
06:30 +1 день
База "Артек" 
10ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт (по 22.10.2022)
2100 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот", Трасса М4, за постом ДПС
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Остановка "Аксайский поворот" 
07:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 59м
из Воронежа в Севастополь
сентябрь: 30
2100 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот", Трасса М4, за постом ДПС
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:51
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
10:05 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 5м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
31 отзыв
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
08:15 +1 день
База "Артек" 
11ч 15м
из Белгорода в Севастополь
23/09, 25/09, 27/09, 30/09, 02/10
1800 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
13:41
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
14:01
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
20:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
04:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:16
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:00
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Атан, ул. Симферопольская, д. 47А
10:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 30м
сентябрь: 24, 25, 26, 27, 28
2452 руб.
Купить билет
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
10:22 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 22м
сентябрь: 24, 26, 28
2102 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
17 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
10:22 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 22м
сентябрь: 25, 27
2102 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
11:40 +1 день
База "Артек" 
12ч 30м
из Москвы в Евпаторию
сентябрь: 24;
октябрь: 1, 8, 15, 22, 29;
ноябрь: 5, 12, 19, 26;
декабрь: 3, 10, 17 ещё
1500 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
10:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
18:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
19:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
02:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. В январе 2021 года будут ходить автобусы в Симферополь?
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Базовое расписание на январь на сайте представлено. Так как расписание может меняться, перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена Власенкова
Здравствуйте! Есть возможность добавить рейсы на 30 июня на Симферополь?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Власенкова, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее и будет доступно больше рейсов для приобретения билетов на эту дату.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый вечер! Как оплатить багаж при покупке билета на сайте?
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Купила билет на 07.05.2019 , отправление в 18-30 из ростова, прибытие в 05-05 в симферополь, квитанция пришла на почту, а автобус пропал из расписания! это нормально? я уеду или прощайте деньги?
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс заявлен. Ваш билет действителен. С распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, в заявленное время, проходите к автобусу.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Какая стоимость билета из Ростова в Симферополь в период 15-20 апреля (рейсы на 18.30 или 19.00). Могу ли я приобрести билет на этот автобус на автостанции в Таганроге
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Уточнить стоимость и возможность приобретения билетов на автостанции в Таганроге Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
29.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Алла, (20.07.2022)
Хорошие водители, доехали во время. Спасибо за поездку
(24.05.2022)
Поездка с комфортом, в пути небольшие стоянки, рекомендую
Екатерина, (03.05.2022)
Поездка быстрая, без проблем, рекомендую
(12.04.2022)
Спасибо ок
(30.09.2021)
Отлично
(09.09.2021)
тяжело ехать 12 часов,хочется протянуть ноги
ООО "БайерТранс" (11.09.2020)
Водители профи, но вокзал Ростова не соответствует такому городу, в автобусе неудобные кресла для поездки на дальние расстояния
Анна, (20.07.2020)
Добрый день,хочу поблагодарить,за проезд, я ехала с двумя детьми ,детям было удобно и комфортно,может еще от того ,что мы выхали поздно 22.00,и почти всю дорогу,дети спали!Хочу отметить,что погода была не важная,всю дорогу дождь,молни,гром...Водители очень спокойно и безопасно ехали,за что хоту быть признательно!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.07.2020)
До позднего времени в автобусе у водителей играла музыка пришлось даже вступать с ними в обсуждение этого вопроса. В результате удалось их убедить, что музыкальное сопровождение мы не заказывали, тем более, что со мной ехал маленький ребенок.
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы (03.07.2020)
Очень жарко
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть