Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Симферополь в 2020 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, М-4 Дон, 1059 км., Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
01:00
Мега-Икея 
12:00
Офис "Интерсити Тур" 
11ч
из Белгорода в Севастополь
Вт, чт, сб (по 01.11.2020), кроме 26/09, 29/09, 1/10
1500 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:00
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
01:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
06:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
07:00
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
07:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:10
Симферополь, Россия 
Офис "Интерсити Тур", проспект Победы, 237
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Маршрут следования
Белгород — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
15:00
13ч 30м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
2546 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:00
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Симферополь
не включён в стоимость билета
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Главный автовокзал 
15:00
13ч
октябрь: 4, 6, 8, 10
2354 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
43 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
02:05 +1 день
12ч 50м
Пн, ср, пт
1490 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
4.3
43 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Главный автовокзал 
02:05 +1 день
12ч 50м
сентябрь: 30;
октябрь: 2, 5, 7, 9
2546 руб.
Купить билет
13:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
42 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
сентябрь: 30;
октябрь: 4, 8
1994 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
сентябрь: 28;
октябрь: 2, 6, 10
1994 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
Нечётные числа
от 1505 руб. до 1994 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
М-4 Дон, 1059 км. 
03:59 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч
из Волгограда в Севастополь
Вт, чт, сб
≈1700 руб.
Как купить билет?
11:29
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
13:29
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:29
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
14:29
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:29
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
16:29
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
16:59
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
17:59
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
18:59
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
19:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:59
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:59
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:59
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:59
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
03:59
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:29
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
170 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Мега-Икея 
06:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 35м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 9, 15, 23, 29
1500 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
09:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
14:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Мега-Икея 
06:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 35м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 1
1500 руб.
Купить билет
08:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
09:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
14:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
150 руб.
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
06:35 +1 день
12ч 35м
Нечётные числа
1968 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
5 отзывов
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
05:05 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
Чётные числа
1994 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
08:22 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
Нечётные числа
от 1505 руб. до 1994 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
9 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
сентябрь: 28;
октябрь: 2, 6, 10
1994 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
сентябрь: 30;
октябрь: 4, 8
1994 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
36 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
октябрь: 9, 11
1736 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
11ч 52м
Нечётные числа
1736 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Мега-Икея 
Центральный автовокзал 
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:35
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Мега-Икея 
10:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 35м
из Белгорода в Севастополь
октябрь: 4, 11, 18, 25
1500 руб.
Купить билет
12:00
Белгород, Россия 
ТЦ "РИО", проспект Богдана Хмельницкого, 164
13:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
16:05
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
18:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
21:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
07:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
10:22 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 22м
октябрь: 6, 8, 10
1736 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
12 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
10:22 +1 день
12ч 22м
Чётные числа (с 30.09.2020)
1736 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:30 +1 день
База "Артек" 
из Белгорода в Евпаторию
27/09, 29/09
≈1600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
-
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
06:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:30
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
08:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Евпатория
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
06:30 +1 день
База "Артек" 
из Белгорода в Евпаторию
Чт (с 02.10.2020 по 30.11.2020)
≈1600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
-
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
-
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
04:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
06:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:30
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
08:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
08:00 +1 день
База "Артек" 
9ч 30м
из Белгорода в Севастополь
Вс (с 03.10.2020 по 30.11.2020)
≈1600 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
11:25 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 15м
из Москвы в Севастополь
27/09
≈2000 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
220 руб.
3.4
86 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь онлайн по цене от 1490 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Власенкова
Здравствуйте! Есть возможность добавить рейсы на 30 июня на Симферополь?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Власенкова, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее и будет доступно больше рейсов для приобретения билетов на эту дату.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый вечер! Как оплатить багаж при покупке билета на сайте?
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Купила билет на 07.05.2019 , отправление в 18-30 из ростова, прибытие в 05-05 в симферополь, квитанция пришла на почту, а автобус пропал из расписания! это нормально? я уеду или прощайте деньги?
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс заявлен. Ваш билет действителен. С распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, в заявленное время, проходите к автобусу.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Какая стоимость билета из Ростова в Симферополь в период 15-20 апреля (рейсы на 18.30 или 19.00). Могу ли я приобрести билет на этот автобус на автостанции в Таганроге
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Уточнить стоимость и возможность приобретения билетов на автостанции в Таганроге Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Александра
Напишите, пожалуйста, следует ли этот автобус из Ростова на Симферополь через Усть-Лабинск и во сколько он там бывает
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление в какое время Вас интересует?
22.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(11.09.2020)
Водители профи, но вокзал Ростова не соответствует такому городу, в автобусе неудобные кресла для поездки на дальние расстояния
Анна, (20.07.2020)
Добрый день,хочу поблагодарить,за проезд, я ехала с двумя детьми ,детям было удобно и комфортно,может еще от того ,что мы выхали поздно 22.00,и почти всю дорогу,дети спали!Хочу отметить,что погода была не важная,всю дорогу дождь,молни,гром...Водители очень спокойно и безопасно ехали,за что хоту быть признательно!
(13.07.2020)
До позднего времени в автобусе у водителей играла музыка пришлось даже вступать с ними в обсуждение этого вопроса. В результате удалось их убедить, что музыкальное сопровождение мы не заказывали, тем более, что со мной ехал маленький ребенок.
(03.07.2020)
Очень жарко
Светлана, (05.09.2019)
Первый раз ехала на междугороднем автобусе. На вокзале не слышно как объявляют посадку. На табло очень маленькими буквами и цифрами указаны рейсы. Мой рейс на табло был , а о посадке что началась не указано. Автобус имел неисправность. В результате которой в пункт назначения опоздали на 2 часа.
Водители очень серьёзные , настоящие профессионалы своего дела. Женщине инвалиду освободили место для её удобства. А другому пассажиру с ребенком сказали, что остановит автобус по первому требованию . Супер! Водители отличные. Дорогу не почувствовала. Ровно, спокойно, без резких торможений. С этими водителями поеду куда угодно! Номер автобуса А314 КХ. Водителям пять звёзд. Вокзалу три
Ирина, (23.08.2019)
Все прекрасно, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок. Спасибо !!!
(14.08.2019)
Поездка в целом понравилась. Минус - очень недоброжелательные водители. Задаешь вопрос, проходят мимо тебя, включая полное игнорирование.
Наталья, (04.08.2019)
Хороший, удобный автобус. Поездка точно по времени.
(18.06.2019)
Заставили на карачках затаскивать багаж через уже поставленные чемоданы, вместо того чтобы открыть багажное отделение с другой стороны автобуса. Девушка - представитель автовокзала мило улыбалась, когда ей говорили, что люди стукаются головами при током затаскивании багажа. А озлобленные водители не хотели отвечать на вопросы.
(14.06.2019)
Автобус в Симферополь приехал на полтора часа позже заявленного времени. В Симферополе на пешеходном переходе чуть не въехал в впереди остановившийся автомобиль, т.к. не соблюдал дистанцию, водитель явно был уставшим и не внимательным.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть