Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Симферополь в 2021 году от остановок: автобусная остановка у многоуровневой парковки, Гвардейская площадь, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:40
12:30
7ч 50м
из Москвы в Ялту
Пт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
01:25 +1 день
13ч 30м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
01:15 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 30м
Из Брянска
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Гвардейская площадь 
07:00 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч
Прямой маршрут
Чётные числа
≈1500 руб.
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Гвардейская площадь, Гвардейская площадь, 3А
03:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
остановка Чкалова, Индустриальное шоссе, 21
04:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "ТЭС", Керченское шоссе, 1
07:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Ростов-на-Дону — Симферополь
Дополнительно
190 руб.
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
автобусная остановка у многоуровневой парковки 
04:00 +1 день
Центральный автовокзал 
9ч 30м
В Севастополь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
автобусная остановка у многоуровневой парковки, Привокзальная площадь, 3А
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
08:00 +1 день
База "Артек" 
9ч 30м
из Белгорода в Севастополь
Чт, вс (по 31.03.2021)
≈1300 руб.
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
04:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:01
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
08:01
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Белгород — Севастополь
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. В январе 2021 года будут ходить автобусы в Симферополь?
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Базовое расписание на январь на сайте представлено. Так как расписание может меняться, перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Елена Власенкова
Здравствуйте! Есть возможность добавить рейсы на 30 июня на Симферополь?
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Власенкова, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. Пожалуйста, посетите наш сайт немного позднее и будет доступно больше рейсов для приобретения билетов на эту дату.
16.06.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый вечер! Как оплатить багаж при покупке билета на сайте?
02.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
03.06.2019
Ответить
Пользователь
Виктория
Купила билет на 07.05.2019 , отправление в 18-30 из ростова, прибытие в 05-05 в симферополь, квитанция пришла на почту, а автобус пропал из расписания! это нормально? я уеду или прощайте деньги?
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс заявлен. Ваш билет действителен. С распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, в заявленное время, проходите к автобусу.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Какая стоимость билета из Ростова в Симферополь в период 15-20 апреля (рейсы на 18.30 или 19.00). Могу ли я приобрести билет на этот автобус на автостанции в Таганроге
29.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Уточнить стоимость и возможность приобретения билетов на автостанции в Таганроге Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
29.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "БайерТранс" (11.09.2020)
Водители профи, но вокзал Ростова не соответствует такому городу, в автобусе неудобные кресла для поездки на дальние расстояния
Анна, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (20.07.2020)
Добрый день,хочу поблагодарить,за проезд, я ехала с двумя детьми ,детям было удобно и комфортно,может еще от того ,что мы выхали поздно 22.00,и почти всю дорогу,дети спали!Хочу отметить,что погода была не важная,всю дорогу дождь,молни,гром...Водители очень спокойно и безопасно ехали,за что хоту быть признательно!
ПАО "ДонАвтоВокзал" (13.07.2020)
До позднего времени в автобусе у водителей играла музыка пришлось даже вступать с ними в обсуждение этого вопроса. В результате удалось их убедить, что музыкальное сопровождение мы не заказывали, тем более, что со мной ехал маленький ребенок.
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы (03.07.2020)
Очень жарко
Светлана, (05.09.2019)
Первый раз ехала на междугороднем автобусе. На вокзале не слышно как объявляют посадку. На табло очень маленькими буквами и цифрами указаны рейсы. Мой рейс на табло был , а о посадке что началась не указано. Автобус имел неисправность. В результате которой в пункт назначения опоздали на 2 часа.
Водители очень серьёзные , настоящие профессионалы своего дела. Женщине инвалиду освободили место для её удобства. А другому пассажиру с ребенком сказали, что остановит автобус по первому требованию . Супер! Водители отличные. Дорогу не почувствовала. Ровно, спокойно, без резких торможений. С этими водителями поеду куда угодно! Номер автобуса А314 КХ. Водителям пять звёзд. Вокзалу три
Ирина, (23.08.2019)
Все прекрасно, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок. Спасибо !!!
(14.08.2019)
Поездка в целом понравилась. Минус - очень недоброжелательные водители. Задаешь вопрос, проходят мимо тебя, включая полное игнорирование.
Наталья, (04.08.2019)
Хороший, удобный автобус. Поездка точно по времени.
(18.06.2019)
Заставили на карачках затаскивать багаж через уже поставленные чемоданы, вместо того чтобы открыть багажное отделение с другой стороны автобуса. Девушка - представитель автовокзала мило улыбалась, когда ей говорили, что люди стукаются головами при током затаскивании багажа. А озлобленные водители не хотели отвечать на вопросы.
(14.06.2019)
Автобус в Симферополь приехал на полтора часа позже заявленного времени. В Симферополе на пешеходном переходе чуть не въехал в впереди остановившийся автомобиль, т.к. не соблюдал дистанцию, водитель явно был уставшим и не внимательным.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть