Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Симферополь в 2019 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 10 часов 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:30
15:00
13ч 30м
ноябрь: 15, 17
2667.08 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:00
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
17:10
12ч 50м
|
Из Москвы
Ср, вс
Как купить билет?
12:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
13:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:11
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Симферополь
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
15:00
10ч 9м
|
из Москвы в Ялту
Пт, вс
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:51
Ростов-на-Дону, Россия 
11:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:01
Симферополь, Россия 
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
00:25 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч
|
из Москвы в Ялту
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Главный автовокзал 
05:37 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч 52м
ноябрь: 15, 16, 17
2530.90 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:37
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
05:00 +1 день
Центральный автовокзал 
13ч
ноябрь: 16
2303.39 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Главный автовокзал 
04:40 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 10м
ноябрь: 16, 17
2530.90 руб.
Купить билет
17:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
06:35 +1 день
12ч 35м
ноябрь: 16
2424.62 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Главный автовокзал 
05:05 +1 день
Центральный автовокзал 
10ч 35м
ноябрь: 15, 17
2530.90 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
06:52 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 52м
ноябрь: 15, 16, 17
2530.90 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:52
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
10:22 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 22м
ноябрь: 15, 17
2539.26 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:22
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ростов-на-Дону — Симферополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Саратов — Симферополь, отправление из г. Саратов: 16:30 .
16:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
-
Волгоград, Россия 
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
-
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
14:30
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Симферополь
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Симферополь онлайн по цене от 2303.39 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Симферополь — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Дмитрий
Добрый вечер! Как оплатить багаж при покупке билета на сайте?
02.06.2019
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, оплатить багаж на сайте невозможно. Вы можете оплатить багаж в кассе автовокзала.
03.06.2019
Ответить
Виктория
Купила билет на 07.05.2019 , отправление в 18-30 из ростова, прибытие в 05-05 в симферополь, квитанция пришла на почту, а автобус пропал из расписания! это нормально? я уеду или прощайте деньги?
08.04.2019
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! Рейс заявлен. Ваш билет действителен. С распечатанной маршрутной квитанцией и паспортом, пожалуйста, в заявленное время, проходите к автобусу.
09.04.2019
Ответить
Ирина
Какая стоимость билета из Ростова в Симферополь в период 15-20 апреля (рейсы на 18.30 или 19.00). Могу ли я приобрести билет на этот автобус на автостанции в Таганроге
29.03.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билетов на проходящие отправления. Уточнить стоимость и возможность приобретения билетов на автостанции в Таганроге Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
29.03.2019
Ответить
Александра
Напишите, пожалуйста, следует ли этот автобус из Ростова на Симферополь через Усть-Лабинск и во сколько он там бывает
21.01.2019
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление в какое время Вас интересует?
22.01.2019
Ответить
Ирина
На сегодня 29 мая на Центральном автовокзале Симферополя приобрела билет до Ростова из Симферополя за 1500 рублей. Через несколько дней собираюсь обратно в Симферополь. Хотела на вашем сайте забронировать обратный билет, но цена в 2400 рублей какая-то неадекватная, на 60% выше, чем из Крыма, пока меня остановила. Почему у вас такие цены на автобусы на сайте в Республику Крым?
29.05.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (863) 205-41-41 (справочная с 8.00 до 22.00), +7 (863) 205-41-11 (Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00).
29.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (05.09.2019)
Первый раз ехала на междугороднем автобусе. На вокзале не слышно как объявляют посадку. На табло очень маленькими буквами и цифрами указаны рейсы. Мой рейс на табло был , а о посадке что началась не указано. Автобус имел неисправность. В результате которой в пункт назначения опоздали на 2 часа.
Водители очень серьёзные , настоящие профессионалы своего дела. Женщине инвалиду освободили место для её удобства. А другому пассажиру с ребенком сказали, что остановит автобус по первому требованию . Супер! Водители отличные. Дорогу не почувствовала. Ровно, спокойно, без резких торможений. С этими водителями поеду куда угодно! Номер автобуса А314 КХ. Водителям пять звёзд. Вокзалу три
Ирина, (23.08.2019)
Все прекрасно, я рекомендую эту транспортную компанию для поездок. Спасибо !!!
(14.08.2019)
Поездка в целом понравилась. Минус - очень недоброжелательные водители. Задаешь вопрос, проходят мимо тебя, включая полное игнорирование.
Наталья, (04.08.2019)
Хороший, удобный автобус. Поездка точно по времени.
(18.06.2019)
Заставили на карачках затаскивать багаж через уже поставленные чемоданы, вместо того чтобы открыть багажное отделение с другой стороны автобуса. Девушка - представитель автовокзала мило улыбалась, когда ей говорили, что люди стукаются головами при током затаскивании багажа. А озлобленные водители не хотели отвечать на вопросы.
(14.06.2019)
Автобус в Симферополь приехал на полтора часа позже заявленного времени. В Симферополе на пешеходном переходе чуть не въехал в впереди остановившийся автомобиль, т.к. не соблюдал дистанцию, водитель явно был уставшим и не внимательным.
(04.06.2019)
Автобус с Крымскими номерами. В принципе все хорошо, не хватает только в дальней поездке зарядки на телефоне смотреть фильмы. В некоторых автобусах есть разъёмы для гаджетов ю. Ездить можно. Правда ещё опаздывали. Должны были быть в Симферополе в 19.00 приехали в 23.15. Из Ростова выехали по расписанию.
Закрыть