Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 11 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:30
17:00
15ч 30м
22/09, 24/09, 26/09, 28/09, 30/09
2894 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
234 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Главный автовокзал 
17:10
Кафе "Стрелец" 
15ч 10м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10
2675 руб.
Купить билет
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.3
42 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:05 +1 день
Автовокзал 
14ч 5м
сентябрь: 21, 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9
2083 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
24/09, 28/09, 02/10, 06/10, 10/10
2243 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ООО РТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
22/09, 26/09, 30/09, 04/10, 08/10
2243 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.9
35 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9
1968 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
11 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
21/09, 23/09, 25/09, 27/09
1968 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
234 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
08:30 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
сентябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
октябрь: 2, 4, 6, 8, 10
1852 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
234 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
13ч 55м
из Москвы в Севастополь
20/09, 23/09, 27/09
2000 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
250 руб.
3.4
83 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 1852 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте! В СМИ появилась информация, что автобусные рейсы в Симферополь и Ялту могут закрыть из-за долгов Донавтовокзала? Насколько правдива эта информация? И как быть тем пассажирам, которые уже приобрели билеты в этом направлении на конец июля - начало августа?
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет данной информации. Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
11.07.2018
Ответить
Пользователь
Prem
Мне нужно купит 3 билета (Ростов-на-Дону - Ялту) в 19:00 на 11 Июля. Могу ли я купит билет на сайте?
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Prem, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
07.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(22.08.2020)
Поездка прошла очень хорошо, в Ялту приехали без задержек, даже раньше чем по графику.
frau.puzina2018@yandex.ru, (31.07.2020)
Мёрзли всю дорогу. Температура 19-20- это не зона комфорта.. заболела дочка..не довольны
Валентина, (23.07.2020)
Поездкой довольна, автобус был комфортабельный, удобный, водители молодцы профи,вели очень аккуратно, правда автобус немного опоздал к посадке,
(09.07.2020)
Всё хорошо. Радует что не нужно распечатывать билет. Ехали из далека и негде было распечатать. Показали в телефоне и всё. Плохо что не на всех направлениях это действует.
Светлана, (22.09.2019)
Отправили автобус с задержкой в 15 минут, никто не извинился и еще отправляющая девушка грубо всем отвечала на замечания. Автобусы китайские и ужасно не удобные, телевизор не был включен. Хоть водители заслужили спасибо за осторожное вождение. Цены аховые , а сервиса нет.
Татьяна, (09.09.2019)
Мне понравилась поездка в Ялту , водители очень хорошие, опытные и внимательные, автобус хороший, спасибо за приятную и быструю поездку
Оксана, (18.08.2019)
Понравился сам автобус,ехать было комфортно.
Не понравилось опоздание в Ялту на час из-за того,что к нам в автобус пересаживали людей из другого аатобуса в Симферополе,это заняло время.
Бакумова Наталья.таганрог., (29.04.2019)
Хорошие водители.Долетели до Ялты,как на облачке!Спасибо за их работу!!!
Закрыть