Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:30
17:00
15ч 30м
ноябрь: 15, 17
3030.78 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
19:00
Автовокзал 
14ч 9м
|
Из Москвы
Пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:51
Ростов-на-Дону, Россия 
11:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
12:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:01
Симферополь, Россия 
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
02:10 +1 день
Автовокзал 
14ч 45м
|
Из Москвы
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
15ч 5м
ноябрь: 14, 16
2424.62 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:05 +1 день
Автовокзал 
14ч 5м
ноябрь: 14, 16
2667.08 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
2846.81 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 2424.62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Евгений
Здравствуйте! В СМИ появилась информация, что автобусные рейсы в Симферополь и Ялту могут закрыть из-за долгов Донавтовокзала? Насколько правдива эта информация? И как быть тем пассажирам, которые уже приобрели билеты в этом направлении на конец июля - начало августа?
10.07.2018
Ответить
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет данной информации. Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
11.07.2018
Ответить
Prem
Мне нужно купит 3 билета (Ростов-на-Дону - Ялту) в 19:00 на 11 Июля. Могу ли я купит билет на сайте?
07.07.2018
Ответить
Администратор
Prem, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
07.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (22.09.2019)
Отправили автобус с задержкой в 15 минут, никто не извинился и еще отправляющая девушка грубо всем отвечала на замечания. Автобусы китайские и ужасно не удобные, телевизор не был включен. Хоть водители заслужили спасибо за осторожное вождение. Цены аховые , а сервиса нет.
Татьяна, (09.09.2019)
Мне понравилась поездка в Ялту , водители очень хорошие, опытные и внимательные, автобус хороший, спасибо за приятную и быструю поездку
Оксана, (18.08.2019)
Понравился сам автобус,ехать было комфортно.
Не понравилось опоздание в Ялту на час из-за того,что к нам в автобус пересаживали людей из другого аатобуса в Симферополе,это заняло время.
Бакумова Наталья.таганрог., (29.04.2019)
Хорошие водители.Долетели до Ялты,как на облачке!Спасибо за их работу!!!
Закрыть