Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2021 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:00
17:10
Кафе "Стрелец" 
15ч 10м
Из Минска
Февраль (с 18): чётные числа;
Март: чётные числа
3000 руб.
Купить билет
01:00
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция "Дружная", Линейный переулок, 3
03:05
-1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Парковка магазина "Мартин", ул. Минская, 8
04:05
-1 день
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Остановка "Лебедёвка", трасса М5
05:30
-1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Игровой клуб "Вулкан", ул. Киселёва, 2
09:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:00
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:40
-1 день
Воронеж, Россия 
Парковка магазина "Твой дом", ул. Димитрова, 124а
20:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Парковка Автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
02:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Улица Чкалова, Остановка "Чкалова"
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Остановка "Винсовхоз", ул. Центральная, 2
15:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода" (напротив автостанции Восточная), пр. Победы, д. 296
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Минск — Ялта
4.4
65 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
14:00
9ч 20м
Из Москвы
Пт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
03:00 +1 день
15ч 5м
Из Москвы
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
≈2074 руб.
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Ялта
Багаж
266 руб.
4.0
260 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈1819 руб.
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
260 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
скажите-Ростов закрыл границы для въезда или нет
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь консультационный центр Роспотребнадзора 8 (800) 200-01-12. Я полагаю, там будет данная информация.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте! В СМИ появилась информация, что автобусные рейсы в Симферополь и Ялту могут закрыть из-за долгов Донавтовокзала? Насколько правдива эта информация? И как быть тем пассажирам, которые уже приобрели билеты в этом направлении на конец июля - начало августа?
10.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте нет данной информации. Сайт avtovokzaly.ru - это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12.
11.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Алан-Транс" (22.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Водители были вежливые и профессиональный.
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (22.08.2020)
Поездка прошла очень хорошо, в Ялту приехали без задержек, даже раньше чем по графику.
frau.puzina2018@yandex.ru, ООО РТК (31.07.2020)
Мёрзли всю дорогу. Температура 19-20- это не зона комфорта.. заболела дочка..не довольны
Валентина, (23.07.2020)
Поездкой довольна, автобус был комфортабельный, удобный, водители молодцы профи,вели очень аккуратно, правда автобус немного опоздал к посадке,
(09.07.2020)
Всё хорошо. Радует что не нужно распечатывать билет. Ехали из далека и негде было распечатать. Показали в телефоне и всё. Плохо что не на всех направлениях это действует.
Светлана, (22.09.2019)
Отправили автобус с задержкой в 15 минут, никто не извинился и еще отправляющая девушка грубо всем отвечала на замечания. Автобусы китайские и ужасно не удобные, телевизор не был включен. Хоть водители заслужили спасибо за осторожное вождение. Цены аховые , а сервиса нет.
Татьяна, (09.09.2019)
Мне понравилась поездка в Ялту , водители очень хорошие, опытные и внимательные, автобус хороший, спасибо за приятную и быструю поездку
Оксана, (18.08.2019)
Понравился сам автобус,ехать было комфортно.
Не понравилось опоздание в Ялту на час из-за того,что к нам в автобус пересаживали людей из другого аатобуса в Симферополе,это заняло время.
Бакумова Наталья.таганрог., (29.04.2019)
Хорошие водители.Долетели до Ялты,как на облачке!Спасибо за их работу!!!
Закрыть