Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2022 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 13 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:30
17:00
15ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 2
2919 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
(Диспетчер)
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
12 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
03:00 +1 день
Автовокзал 
15ч 5м
Из Москвы
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Главный автовокзал 
05:05 +1 день
Автовокзал 
13ч 35м
ноябрь: 30
2335 руб.
Купить билет
15:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
3.8
32 отзыва
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
декабрь: 1
2802 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
4.0
79 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 2335 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина Алексеевна Гудзь
как проще доехать до Ялты из Ростова на Дону 19 мая 21 года
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина Алексеевна Гудзь, здравствуйте! По нашим данным, 19.05 есть рейс с отправлением в 19:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
скажите-Ростов закрыл границы для въезда или нет
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь консультационный центр Роспотребнадзора 8 (800) 200-01-12. Я полагаю, там будет данная информация.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ростовская Транспортная Компан (18.09.2022)
Очень не комфортный автобус, особенно выход с него
Ирина, (25.08.2022)
Отметить из положительного можно только комфорт в автобусе. Полное отсутствие регламента по времени. Водитель говорит , что стоим 20 минут, а в итоге все 45. И так все остановки можно было увеличивать вдвое. Постоянно останавливался и решал какие-то свои дела. И это тоже отнимало время! И в итоге задержка в прибытии , хотя можно не спеша было добраться вовремя.
Оксана, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (02.08.2022)
Поездка была ужасной, первый раз автобус поломался около Керчи, нас пересадили в проещжающий автобус в котором мест хватило не всем и много пассажиров стояли около 5 часов до Симферополя. Доехав до Симферополя нас опять высадили и предложили добираться до Ялты самим. После возмущений пассажиров, нас пересадили в 3 автобус. Итог приехали в Ялту на 3 часа позже.
(11.07.2022)
Автобус старый, водители постоянно что-то ремонтировали в дороге, в результате автобус пришел в Ялту с опозданием 2.5 часа.
Евгений, (04.08.2021)
Все здорово)
Евгений, (03.08.2021)
Приличный автобус (новый, чистый, просторный, кондиционер, ТВ), адекватные водители. Выехали с задержкой, но по вине сотрудников автовокзала. В целом всё супер.
(22.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Водители были вежливые и профессиональный.
(22.08.2020)
Поездка прошла очень хорошо, в Ялту приехали без задержек, даже раньше чем по графику.
frau.puzina2018@yandex.ru, (31.07.2020)
Мёрзли всю дорогу. Температура 19-20- это не зона комфорта.. заболела дочка..не довольны
Валентина, (23.07.2020)
Поездкой довольна, автобус был комфортабельный, удобный, водители молодцы профи,вели очень аккуратно, правда автобус немного опоздал к посадке,
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть