Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Главный автовокзал, Аксайский поворот (за постом ДПС), ТЦ MEGA / IKEA, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:05
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
19:00
18ч 55м
Из Москвы
июль: 5, 12, 19, 26;
август: 2, 9, 16, 23, 30;
сентябрь: 6, 13 ещё
≈3500 руб.
Как купить билет?
10:00
-1 день
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
17:00
Автовокзал 
15ч 30м
03/07, 04/07, 05/07, 06/07, 07/07
2919 руб.
Купить билет
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
(365)-277-78-47
()
(915)-530-19-95
()
(915)-530-18-45
()
Ростов-на-Дону — Ялта
не включён в стоимость билета
4.4
9 отзывов
ИП Коломиец Сергей Сергееевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
14:00
9ч 20м
Из Москвы
Пт
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
03:00 +1 день
Автовокзал 
15ч 5м
Из Москвы
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
03/07
2685 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
07:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
12ч 59м
из Воронежа в Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
2500 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
02/07, 06/07
2262 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
3.9
67 отзывов
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
03/07, 05/07, 07/07
2335 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
4.5
15 отзывов
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
08:50 +1 день
Автовокзал 
13ч 50м
04/07
2262 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
4.0
25 отзывов
Ростовская Транспортная Компан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
ТЦ MEGA / IKEA 
10:30 +1 день
Автовокзал 
15ч 25м
июль: 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15
2754 руб.
Купить билет
19:05
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ MEGA / IKEA, Аксайский проспект, 27
10:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
3.9
22 отзыва
ООО ОПТИУМ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
08:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
12ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Пн, пт
2500 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:50 +1 день
Автовокзал 
15ч 50м
03/07, 05/07, 07/07
2335 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
4.1
19 отзывов
ООО "Гранит"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
11:50 +1 день
Автовокзал 
15ч 50м
02/07, 04/07, 06/07
2218 руб.
Купить билет
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Ализаде Хатиф Али Оглы
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
10ч
04/07, 06/07
2277 руб.
Купить билет
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО ПРОФМЕТТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
16:05 +1 день
Автовокзал 
16ч 45м
08/07, 10/07, 13/07
3468 руб.
Купить билет
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
16:05
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
3.6
163 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 2218 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина Алексеевна Гудзь
как проще доехать до Ялты из Ростова на Дону 19 мая 21 года
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина Алексеевна Гудзь, здравствуйте! По нашим данным, 19.05 есть рейс с отправлением в 19:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
скажите-Ростов закрыл границы для въезда или нет
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь консультационный центр Роспотребнадзора 8 (800) 200-01-12. Я полагаю, там будет данная информация.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгений, (04.08.2021)
Все здорово)
Евгений, (03.08.2021)
Приличный автобус (новый, чистый, просторный, кондиционер, ТВ), адекватные водители. Выехали с задержкой, но по вине сотрудников автовокзала. В целом всё супер.
(22.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Водители были вежливые и профессиональный.
(22.08.2020)
Поездка прошла очень хорошо, в Ялту приехали без задержек, даже раньше чем по графику.
frau.puzina2018@yandex.ru, (31.07.2020)
Мёрзли всю дорогу. Температура 19-20- это не зона комфорта.. заболела дочка..не довольны
Валентина, (23.07.2020)
Поездкой довольна, автобус был комфортабельный, удобный, водители молодцы профи,вели очень аккуратно, правда автобус немного опоздал к посадке,
(09.07.2020)
Всё хорошо. Радует что не нужно распечатывать билет. Ехали из далека и негде было распечатать. Показали в телефоне и всё. Плохо что не на всех направлениях это действует.
Светлана, ПАО "ДонАвтоВокзал" (22.09.2019)
Отправили автобус с задержкой в 15 минут, никто не извинился и еще отправляющая девушка грубо всем отвечала на замечания. Автобусы китайские и ужасно не удобные, телевизор не был включен. Хоть водители заслужили спасибо за осторожное вождение. Цены аховые , а сервиса нет.
Татьяна, (09.09.2019)
Мне понравилась поездка в Ялту , водители очень хорошие, опытные и внимательные, автобус хороший, спасибо за приятную и быструю поездку
Оксана, (18.08.2019)
Понравился сам автобус,ехать было комфортно.
Не понравилось опоздание в Ялту на час из-за того,что к нам в автобус пересаживали людей из другого аатобуса в Симферополе,это заняло время.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть