Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ялту в 2021 году от остановок: Главный автовокзал (26 перрон), Мега-Икея, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 9 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
04:40
14:00
9ч 20м
Из Москвы
Пт
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
03:00 +1 день
15ч 5м
Из Москвы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:38
09:31 +1 день
Автовокзал 
14ч 53м
Из Таганрога
Чт, сб (с 24.06.2021 по 04.09.2021)
2250 руб.
Купить билет
16:58
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
17:39
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
18:38
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
18:49
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
20:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
21:09
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка общественного транспорта, улица имени 302-й Дивизии, 31, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край
22:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:26
+1 день
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Советская 1 Столовая, Советская улица, Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353840
00:57
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
02:18
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, улица Калинина, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край
05:19
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, улица Фридриха Энгельспублика Крым,
07:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:32
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
09:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Ялта
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Мега-Икея 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
13ч 55м
из Москвы в Севастополь
Ср, пт, вс (с 01.06.2021 по 29.09.2021)
≈2900 руб.
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Москва — Севастополь
Дополнительно
250 руб.
3.5
110 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ялту онлайн по цене от 2250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина Алексеевна Гудзь
как проще доехать до Ялты из Ростова на Дону 19 мая 21 года
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина Алексеевна Гудзь, здравствуйте! По нашим данным, 19.05 есть рейс с отправлением в 19:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Наталья
скажите-Ростов закрыл границы для въезда или нет
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь консультационный центр Роспотребнадзора 8 (800) 200-01-12. Я полагаю, там будет данная информация.
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Марина Шеметило
Здравствуйте ! какое будет расписание для поездки до Ялты после 07 ноября 2018г ? Прямые рейсы г.Ростов-на-Дону - г.Ялта будут ? или с пересадкой ? когда можно будет купить или забронировать два билета ??? Планирую уехать на отдых 07 ноября.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня небольшой чемодан размером 60*40*25. Можно ли его взять с собой в салон автобуса и поместиться ли он под сиденье или же нужно сдавать в багажное отделение? Кто в этом случае несёт ответственность за сохранность багажа в багажном отделении и как водитель определяет: чей это багаж?
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! По правилам ручная кладь может быть размером не более 120 см в трех измерениях. Уточнить поместится ли Ваш чемодан в отделение для ручной клади или под сиденье в салоне, Вы можете у перевозчика по телефону. Транспортная компания: ИП Марашов Руслан Хайдарович Телефоны компании: 8 (918) 859-13-19. По правилам, перевозчик несет ответственность за багаж.
21.07.2018
Ответить
Пользователь
Ильдар
На комфортабельном микроавтобусе добиретесь из Ростова на Дону до Симферополя в 19:00. А там в Ялту каждые 10-15 минут ездят микроавтобусы.
20.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "Алан-Транс" (22.09.2020)
Поездка прошла хорошо. Водители были вежливые и профессиональный.
ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (22.08.2020)
Поездка прошла очень хорошо, в Ялту приехали без задержек, даже раньше чем по графику.
frau.puzina2018@yandex.ru, ООО РТК (31.07.2020)
Мёрзли всю дорогу. Температура 19-20- это не зона комфорта.. заболела дочка..не довольны
Валентина, (23.07.2020)
Поездкой довольна, автобус был комфортабельный, удобный, водители молодцы профи,вели очень аккуратно, правда автобус немного опоздал к посадке,
(09.07.2020)
Всё хорошо. Радует что не нужно распечатывать билет. Ехали из далека и негде было распечатать. Показали в телефоне и всё. Плохо что не на всех направлениях это действует.
Светлана, ПАО "ДонАвтоВокзал" (22.09.2019)
Отправили автобус с задержкой в 15 минут, никто не извинился и еще отправляющая девушка грубо всем отвечала на замечания. Автобусы китайские и ужасно не удобные, телевизор не был включен. Хоть водители заслужили спасибо за осторожное вождение. Цены аховые , а сервиса нет.
Татьяна, (09.09.2019)
Мне понравилась поездка в Ялту , водители очень хорошие, опытные и внимательные, автобус хороший, спасибо за приятную и быструю поездку
Оксана, (18.08.2019)
Понравился сам автобус,ехать было комфортно.
Не понравилось опоздание в Ялту на час из-за того,что к нам в автобус пересаживали людей из другого аатобуса в Симферополе,это заняло время.
Бакумова Наталья.таганрог., (29.04.2019)
Хорошие водители.Долетели до Ялты,как на облачке!Спасибо за их работу!!!
Закрыть