Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белгород в 2020 году от остановок: Главный автовокзал, АВ "Пригородный", Мега-Икея, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:40
16:00
14ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
октябрь: 1, 3, 8, 10
2198 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
19:00
Автовокзал 
12ч
Прямой маршрут
Пт, вс, кроме 27/09
1500 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
09:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
12:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
14:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
15:30
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
17:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 251-08-67
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79300908808
(предприниматель,город Белгород)
4.3
6 отзывов
ИП Скурыдин Виталий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
сентябрь: 28, 30;
октябрь: 4, 8, 10
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
октябрь: 1, 3, 5, 7, 11
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
сентябрь: 30;
октябрь: 3, 6, 9
2108 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
сентябрь: 30;
октябрь: 3, 6, 9
1920 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
67 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Мега-Икея 
08:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 55м
Из Севастополя
сентябрь: 29;
октябрь: 7, 13, 21, 27
1600 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
08:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
09:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Севастополь — Белгород
Дополнительно
160 руб.
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Мега-Икея 
10:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 55м
Из Севастополя
октябрь: 2, 9, 16, 23, 30
1600 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
05:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.5
17 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
09:30 +1 день
Магазин "Смешные цены" 
10ч
Из Евпатории
Вт, чт, вс (по 31.10.2020), кроме 27/09, 29/09
≈1800 руб.
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Офис Интерсити тур, Леніна проспект, 51
-
Севастополь, Россия 
Магазин "Продукты у дома" (напротив АВ), ул. Ревякина,1а
12:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала, ул. Федько, 95
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Офис "Медуза Тур", ул. Мирошника, 2А
16:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
18:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала ул. Ковтюха, 120
23:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
06:00
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
09:00
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
напротив автостанции "Оскол автопас", ул.ДРП
09:30
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Смешные цены", проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (978) 740-33-39
(Симферополь)
+7 (4722) 77-71-02
(Белгород)
+7 (499) 404-23-83
(Москва)
+38 (094) 711-70-88
(Украина)
+7 (800) 350-81-80
(Бесплатно по России)
Евпатория — Белгород
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
37 отзывов
ООО "Интерсити Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белгород онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Почему не написано откуда забирает автобус в россоши в 1.46?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Указано что в это время автобусе делает остановку для посадки/высадки пассажиров на автовокзале по адресу:Октябрьская площадь, 22Б. Подробную информацию о всех остановках по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Почему невозможно дозвониться в вашу диспетчерскую?????????????????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на завтра есть рейс в Белгород?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
А детские билет 6 лет в пол стоимости?
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-41.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Zuhra
Админ почему не вносите точные данные?((((Рейс на 18,00 не ездит по четным числам(((
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация проверена. Расписание на сайте обновлено.
04.06.2018
Ответить
Пользователь
Алевтина
Где узнать на какое число есть билеты
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алевтина, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзале по данному вопросу: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
12.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Галина, (25.08.2020)
Поездка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, автобус разбитый,кондиционера нет ,ночью холодно,водители отопление не включают,всю дорогу громко разбираются между собой ,опоздали в Ростове с посадкой ,приехали в Белгород с опозданием.ВСЕ УЖАСНО!!!!
Вера, (11.08.2020)
Очень вам благодарна. Просто все замечателно и поездка, и оформление билета через интернет.
(26.07.2020)
Спасибо за поездку. Всё было хорошо.
(08.07.2020)
Понравилось все! Спасибо!
(26.06.2020)
Езжу не первый раз. Каждый раз у автобуса что-то ломается. Но водители молодцы, чинят быстро.
Диана, (18.04.2020)
Поездкой осталась довольна, автобус очень удобный, водитель очень отзывчивый. Ехала с маленьким ребенком, для меня важно было комфортабельность и скорость. До Белгорода доехали за 13,5 часов, это очень радует.
Жанна, (29.02.2020)
Доехали быстро, автобус чистый, экипаж вежливый, объявляли остановки и время стоянки вовремя.
Поездкой остались довольны.
(17.11.2019)
Хороший автобус и водитель, остановки в обустроенных местах.
(02.10.2019)
Все хорошо!
Екатерина, (16.06.2019)
Поездка в общем комфортная, при температуре 33 градуса на улице - в салоне около 20-22. Пара незначительных замечаний. Кондиционеры расположены вначале и в конце салона, даже при полностью выключенном регуляторе (который распологается прямо над головой) прилично так дует в шею, пришлось всю поездку спасаться пледом из фикс-прайса. Ещё один недочёт, на мой взгляд, что при отправлении автобуса после стоянки, водители никак об этом не объявляли, просто закрывали дверь и отправлялись ( постоянно создавалось впечатление, что если ты выйдешь- тебя неприменно забудут). А в остальном, имея при себе плед и маленькую подушечку из фикс-прайса, можно значительно увеличить комфорт своего прибывания "на борту". Удачных поездок, рекомендую!
Закрыть