Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белгород в 2021 году от остановок: Главный автовокзал, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:40
16:00
14ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
апрель: 24;
май: 1
2198 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Белгород
4.0
265 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
Чётные числа
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
80 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
Нечётные числа
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
3 отзыва
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
апрель: 25, 28;
май: 1, 4
2108 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
80 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
апрель: 25, 28;
май: 1, 4
1920 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
91 отзыв
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Прямой маршрут
Вт, чт, пт, вс
≈1224 руб.
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Багаж
205 руб.
4.0
265 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
08:45 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 45м
Прямой маршрут
Пт
≈1224 руб.
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:45
+1 день
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
265 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
08:00 +1 день
Энергомаш 
Из Севастополя
Ср, пт, вс (по 31.08.2021)
≈1300 руб.
10:00
Севастополь, Россия 
Площадь Ушакова, площадь Адмирала Ушакова, 1
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
15:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-978-038-04-11
(Диспетчер Симферополь)
+7-910-321-90-00
(Диспетчер Белгород)
Севастополь — Белгород
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Якубов Эльдар Юсупович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белгород онлайн по цене от 1920 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Петрос
доброе утро. Расскажите пожалуйста 26 февраля Едет автобус до Белгорода.
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Петрос, здравствуйте. Да, рейсы есть. Расписание автобусов на 26 февраля по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Петрос
Спасибо
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Zuhra
Хочу очередной раз поблагодарить ИП. Федотовой. Водители как всегда умнички. Рейс с Ростова на Белгород 06.02.2021 18:00. Отличное качество подвоза, все познаётся в сравнение. А водителям всегда хорошей дороги ,,ни гвоздя ни жезла,,
09.02.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Почему не написано откуда забирает автобус в россоши в 1.46?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Указано что в это время автобусе делает остановку для посадки/высадки пассажиров на автовокзале по адресу:Октябрьская площадь, 22Б. Подробную информацию о всех остановках по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Почему невозможно дозвониться в вашу диспетчерскую?????????????????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на завтра есть рейс в Белгород?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
22.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(27.02.2021)
Удобно, комфортно, безопасно, быстро и вовремя!
Зухра, (03.10.2020)
В общем как всегда все хорошо. Качества подвоза отличное!
Галина, (25.08.2020)
Поездка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, автобус разбитый,кондиционера нет ,ночью холодно,водители отопление не включают,всю дорогу громко разбираются между собой ,опоздали в Ростове с посадкой ,приехали в Белгород с опозданием.ВСЕ УЖАСНО!!!!
Вера, (11.08.2020)
Очень вам благодарна. Просто все замечателно и поездка, и оформление билета через интернет.
ИП Скурыдин Виталий Игоревич (26.07.2020)
Спасибо за поездку. Всё было хорошо.
(08.07.2020)
Понравилось все! Спасибо!
(26.06.2020)
Езжу не первый раз. Каждый раз у автобуса что-то ломается. Но водители молодцы, чинят быстро.
Диана, (18.04.2020)
Поездкой осталась довольна, автобус очень удобный, водитель очень отзывчивый. Ехала с маленьким ребенком, для меня важно было комфортабельность и скорость. До Белгорода доехали за 13,5 часов, это очень радует.
Жанна, (29.02.2020)
Доехали быстро, автобус чистый, экипаж вежливый, объявляли остановки и время стоянки вовремя.
Поездкой остались довольны.
(17.11.2019)
Хороший автобус и водитель, остановки в обустроенных местах.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть