Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белгород в 2023 году от остановок: Главный автовокзал, Трасса (г. Аксай), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 10 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:40
16:00
14ч 20м
08/02, 10/02
2335 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
13 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Главный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
14ч 20м
08/02, 11/02
2335 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
18/02
2698 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
104 отзыва
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
11/02
2685 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
77 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
07/02, 09/02, 11/02
2393 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
Чётные числа
2094 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
112 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
07/02, 09/02, 11/02
2685 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
155 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:05
Трасса (г. Аксай) 
09:05 +1 день
Энергомаш 
10ч
Из Севастополя
Пт (по 16.04.2023)
≈1500 руб.
Как купить билет?
09:55
Севастополь, Россия 
Матросский Клуб
10:55
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
11:55
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
13:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель, 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Коллонада, Е97, Береговое, Феодосия, Автономная Республика Крым
14:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
15:25
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
15:30
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
16:55
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
17:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:55
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
00:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
04:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
05:55
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:05
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
07:25
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Пятёрочка (трасса М-2), 14К-1, Бирюч, Красногвардейский район, Белгородская область
07:55
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Поворот (бывший пост ГАИ), К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
08:25
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
09:05
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-573-03-03
(Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
+7-978-038-04-11
((Viber) Бронирование мест обязательно. Передачи не принимаем.)
Севастополь — Белгород
ещё нет отзывов
ИП Якубов Юсуп Бекирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Трасса (г. Аксай) 
10:20 +1 день
Энергомаш 
11ч
Из Анапы
Пт
≈1500 руб.
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", магазин "Кодак", ул. Красноармейская, 20А
18:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "METRO", Новороссийское шоссе, 34
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:50
Краснодар, Россия 
Трасса М4, ул. Аэропортовская, д. 2/1
23:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса (г. Аксай)
10:20
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 8.30 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
Анапа — Белгород
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белгород онлайн по цене от 2094 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Богданова Ольга Владимировна
Это который на 16.00 и на 18,00
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Богданова Ольга Владимировна
Добрый день, а с какого вокзала он отходит? Главный автовокзал адрес можно
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Богданова Ольга Владимировна, здравствуйте! Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Петрос
доброе утро. Расскажите пожалуйста 26 февраля Едет автобус до Белгорода.
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Петрос, здравствуйте. Да, рейсы есть. Расписание автобусов на 26 февраля по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Петрос
Спасибо
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Zuhra
Хочу очередной раз поблагодарить ИП. Федотовой. Водители как всегда умнички. Рейс с Ростова на Белгород 06.02.2021 18:00. Отличное качество подвоза, все познаётся в сравнение. А водителям всегда хорошей дороги ,,ни гвоздя ни жезла,,
09.02.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Почему не написано откуда забирает автобус в россоши в 1.46?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Указано что в это время автобусе делает остановку для посадки/высадки пассажиров на автовокзале по адресу:Октябрьская площадь, 22Б. Подробную информацию о всех остановках по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Людмила, (07.01.2023)
Поездка была комфортной
(25.05.2022)
Нет зарядки для телефона
Ольга, (02.05.2022)
Отлично доехали. Спокойно, без суеты и одновременно быстро. Водитель вежливый, в салоне автобуса чисто, без посторонних запахов
ПАО "ДонАвтоВокзал" (27.02.2021)
Удобно, комфортно, безопасно, быстро и вовремя!
Зухра, (03.10.2020)
В общем как всегда все хорошо. Качества подвоза отличное!
Галина, ООО "Нейс-Трансфер" (25.08.2020)
Поездка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, автобус разбитый,кондиционера нет ,ночью холодно,водители отопление не включают,всю дорогу громко разбираются между собой ,опоздали в Ростове с посадкой ,приехали в Белгород с опозданием.ВСЕ УЖАСНО!!!!
Вера, (11.08.2020)
Очень вам благодарна. Просто все замечателно и поездка, и оформление билета через интернет.
ИП Скурыдин Виталий Игоревич (26.07.2020)
Спасибо за поездку. Всё было хорошо.
(08.07.2020)
Понравилось все! Спасибо!
(26.06.2020)
Езжу не первый раз. Каждый раз у автобуса что-то ломается. Но водители молодцы, чинят быстро.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть