Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белгород в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:40
16:00
14ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:50
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 50м
Из Краснодара
февраль: 21, 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
ещё
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:50
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
00:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
00:45
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
03:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
07:50
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
09:05
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:20
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
12:35
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
13:15
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
15:00
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 10-00 до 19-00))
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 20-00))
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
февраль: 21, 23
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ростов-на-Дону — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
февраль: 22, 24
2095 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
февраль: 21, 24
2108 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
февраль: 24
1920 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
45 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белгород онлайн по цене от 1920 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Почему не написано откуда забирает автобус в россоши в 1.46?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Указано что в это время автобусе делает остановку для посадки/высадки пассажиров на автовокзале по адресу:Октябрьская площадь, 22Б. Подробную информацию о всех остановках по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Почему невозможно дозвониться в вашу диспетчерскую?????????????????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на завтра есть рейс в Белгород?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
А детские билет 6 лет в пол стоимости?
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-41.
12.06.2018
Ответить
Пользователь
Zuhra
Админ почему не вносите точные данные?((((Рейс на 18,00 не ездит по четным числам(((
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация проверена. Расписание на сайте обновлено.
04.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(17.11.2019)
Хороший автобус и водитель, остановки в обустроенных местах.
(02.10.2019)
Все хорошо!
Екатерина, ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.06.2019)
Поездка в общем комфортная, при температуре 33 градуса на улице - в салоне около 20-22. Пара незначительных замечаний. Кондиционеры расположены вначале и в конце салона, даже при полностью выключенном регуляторе (который распологается прямо над головой) прилично так дует в шею, пришлось всю поездку спасаться пледом из фикс-прайса. Ещё один недочёт, на мой взгляд, что при отправлении автобуса после стоянки, водители никак об этом не объявляли, просто закрывали дверь и отправлялись ( постоянно создавалось впечатление, что если ты выйдешь- тебя неприменно забудут). А в остальном, имея при себе плед и маленькую подушечку из фикс-прайса, можно значительно увеличить комфорт своего прибывания "на борту". Удачных поездок, рекомендую!
Закрыть