Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Белгород в 2022 году от остановок: ТЦ Мега, гостиница "Евразия", Главный автовокзал, Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:01. Минимальное время в пути составляет 11 часов 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:20
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
12:00
ТЦ "Фрегат" 
11ч 40м
Из Адлера
Ср, вс (с 05.06.2022 по 02.10.2022)
1700 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
15:15
-1 день
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
15:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка «‎Привокзальная», ул. Титова, 10А
16:30
-1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Улица Лазарева (около автовокзала), ул. Лазарева, 92
17:40
-1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
17:50
-1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
18:10
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", М-27
18:30
-1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
18:40
-1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
19:00
-1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
19:20
-1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
19:40
-1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
20:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив Нового Автовокзала, Новороссийское шоссе
21:40
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
01:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
01:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
02:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Макс Отель, Народная улица, 7В
04:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Карпов Яр (АЗС), Кафе
05:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
08:00
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
09:10
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Развязка, Пересечение трассы 14К-1 и ул. Заводской
10:40
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
11:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
12:00
Белгород, Россия 
ТЦ "Фрегат", проспект Богдана Хмельницкого, 195В
Контакты транспортной компании
89192228822
(Диспетчер, город Белгород)
Маршрут следования
Адлер — Белгород
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Медведева Анастасия Руслановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
16:00
14ч 20м
24/05, 25/05, 26/05, 27/05, 28/05
2313 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Ростов-на-Дону — Белгород
не включён в стоимость билета
4.3
8 отзывов
ООО "Агаттрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Главный автовокзал 
16:00
Автовокзал 
14ч 20м
26/05
2313 руб.
Купить билет
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
111 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
28/05
2217 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
60 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Главный автовокзал 
15:30
Автовокзал 
12ч 20м
04/06
2228 руб.
Купить билет
03:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
36 отзывов
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
15ч 1м
23/05, 25/05, 27/05
2113 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
111 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
1984 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
73 отзыва
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Главный автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
14ч
23/05, 26/05
2126 руб.
Купить билет
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
111 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
11ч 14м
Из Симферополя
Ср, пт, вс (по 04.09.2022)
≈1300 руб.
Как купить билет?
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 19.00 - МТС, viber, whatsapp)
Симферополь — Белгород
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
11ч 14м
Из Симферополя
Чт, сб (с 08.06.2022 по 04.09.2022), кроме 11/06
≈1300 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА" 
10:15 +1 день
Энергомаш 
11ч 14м
Из Симферополя
Вт (с 27.06.2022 по 04.09.2022)
≈1300 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", ул. Дружбы
15:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:16
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
+1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
перекресток, Богучар-Кантемировка, Кантемировский район, Воронежская область
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Белгород онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Белгород — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Петрос
доброе утро. Расскажите пожалуйста 26 февраля Едет автобус до Белгорода.
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Петрос, здравствуйте. Да, рейсы есть. Расписание автобусов на 26 февраля по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Петрос
Спасибо
22.02.2021
Ответить
Пользователь
Zuhra
Хочу очередной раз поблагодарить ИП. Федотовой. Водители как всегда умнички. Рейс с Ростова на Белгород 06.02.2021 18:00. Отличное качество подвоза, все познаётся в сравнение. А водителям всегда хорошей дороги ,,ни гвоздя ни жезла,,
09.02.2021
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Почему не написано откуда забирает автобус в россоши в 1.46?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Указано что в это время автобусе делает остановку для посадки/высадки пассажиров на автовокзале по адресу:Октябрьская площадь, 22Б. Подробную информацию о всех остановках по маршруту Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Почему невозможно дозвониться в вашу диспетчерскую?????????????????
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звонили?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Фатима
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на завтра есть рейс в Белгород?
22.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12.
22.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, (02.05.2022)
Отлично доехали. Спокойно, без суеты и одновременно быстро. Водитель вежливый, в салоне автобуса чисто, без посторонних запахов
ПАО "ДонАвтоВокзал" (27.02.2021)
Удобно, комфортно, безопасно, быстро и вовремя!
Зухра, (03.10.2020)
В общем как всегда все хорошо. Качества подвоза отличное!
Галина, ООО "Нейс-Трансфер" (25.08.2020)
Поездка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, автобус разбитый,кондиционера нет ,ночью холодно,водители отопление не включают,всю дорогу громко разбираются между собой ,опоздали в Ростове с посадкой ,приехали в Белгород с опозданием.ВСЕ УЖАСНО!!!!
Вера, (11.08.2020)
Очень вам благодарна. Просто все замечателно и поездка, и оформление билета через интернет.
ИП Скурыдин Виталий Игоревич (26.07.2020)
Спасибо за поездку. Всё было хорошо.
(08.07.2020)
Понравилось все! Спасибо!
(26.06.2020)
Езжу не первый раз. Каждый раз у автобуса что-то ломается. Но водители молодцы, чинят быстро.
Диана, (18.04.2020)
Поездкой осталась довольна, автобус очень удобный, водитель очень отзывчивый. Ехала с маленьким ребенком, для меня важно было комфортабельность и скорость. До Белгорода доехали за 13,5 часов, это очень радует.
Жанна, (29.02.2020)
Доехали быстро, автобус чистый, экипаж вежливый, объявляли остановки и время стоянки вовремя.
Поездкой остались довольны.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть