Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ейск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ейск в 2021 году от остановок: Мега-Икея, Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:10 до 18:35. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:10
Мега-Икея 
07:10
АЗС Лукойл 
Москва — Должанская
Сб (с 06.06.2021 по 27.09.2021)
≈2200 руб.
Как купить билет?
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:30
-1 день
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
21:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
21:25
-1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
22:40
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Гостиница Турист, ул. Красная Площадь, 44
06:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
АЗС Лукойл, ул. Шоссейная, 65А
07:40
станица Должанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, переулок Советов, 29а
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Должанская
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
107 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:30
2ч 30м
май: 14-26
811 руб.
Купить билет
08:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Ростов-на-Дону — Ейск
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
13:00
Автовокзал 
май: 14-26
626 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
47 отзывов
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Главный автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 30м
май: 14-26
811 руб.
Купить билет
10:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Главный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
2ч 30м
май: 13-26
811 руб.
Купить билет
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Главный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
май: 13-26
811 руб.
Купить билет
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 50м
май: 13-26
811 руб.
Купить билет
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Главный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
2ч 50м
май: 13-26
811 руб.
Купить билет
17:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:55
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Главный автовокзал 
22:42
Автовокзал 
4ч 7м
май: 13-26
544 руб.
Купить билет
18:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:42
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
14 отзывов
ИП Клименков Василий Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Ейск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Ейск онлайн по цене от 544 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ейск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена олеговна шадрина
напомните,пожалуйста,когда билеты появятся в продаже
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
елена олеговна шадрина, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-14 дней до отправления. В то же время, автовокзал может открыть/закрыть продажи в любое время.
10.03.2021
Ответить
Пользователь
Алёна
Здравствуйте! Нужно ли покупать билеты заранее или же можно купить по факту?
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алёна, здравствуйте! Это на Ваше усмотрение. Вы можете купить билет как предварительно, так и в день отправления.
01.09.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день, интересует как сейчас проходит движение Ростов-Ейск. Останавливают ли на постах и проверяют пассажиров?
04.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
04.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Пожалуйста, интересует расписание автобусов, маршруток по маршруту Автовокзал Ростов-на - Дону -Ейск на 14, 15, 16 июня 2019,
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Информации об изменении расписания на данный момент нет. Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Пожалуйста, обратитесь в мае.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Василий
Скажите пожалуйста, возможно ли заказать билет га автобус Ростов - Ейск с главного автовокзала на 12:55 на 26-е апреля?? Спасибо за ответ.
14.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Данный автобус на автовокзал не заезжает, остановка на трассе. Купить билет Вы можете на рейсы с отправлением от автовокзала.
15.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты для путешественников в Ейск:
Отзывы о поездках
Анастасия, (25.01.2021)
Девушка на проверке билетов не в курсе, что ее работа для пассажиров, а не пассажиры для нее, к тому же грубая. Водитель и сама поездка на 5+, аккуратное вождение, вежливость, приехали раньше расписания.
(04.01.2021)
Все отлично
(11.12.2020)
Все отлично
АРТЁМ, (10.11.2020)
Поездка прошла отлично, рекомендую
(08.10.2020)
Время отправления 14.00, выехали в 14.20. где пунктуальность?
Бровкин Сергей, (23.09.2020)
Удобная покупка билета, быстрая, комфортабельная поездка, чистый салон.
(04.09.2020)
Добрались быстро. Поездка прошла нормально. Спасибо водителю!
Олег, (12.08.2020)
В салоне жарко! Встроенные вентиляторы не работают!
(09.08.2020)
Переживала очень, когда водитель шел на обгон.. Прибыли раньше в конечный пункт. Больше не буду пользоваться услугами ИП.
Александ, (08.08.2020)
Все устроило.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть