Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Будённовск в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00 до 22:55. Минимальное время в пути составляет 7 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
17:00
02:20 +1 день
9ч 20м
май: 6, 8
1411 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:20
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Маршрут следования
Волгоград — Будённовск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Федорчук Сергей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
02:46 +1 день
Автовокзал 
9ч 46м
май: 7
1496 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:46
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
34 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
02:46 +1 день
Автовокзал 
9ч 46м
май: 9
1496 руб.
Купить билет
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:46
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
03:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
май: 7, 9
1411 руб.
Купить билет
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
03:50
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шалов Муаед Хабасович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 35м
май: 7, 9
1327 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
05:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 35м
май: 6, 8
1327 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
05:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
3 отзыва
ООО"МежАвто" г.Волжский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
06:45 +1 день
Автовокзал 
10ч 35м
май: 6, 8
1366 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО МежАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Центральный автовокзал 
06:45 +1 день
Автовокзал 
10ч 35м
май: 7, 9
1366 руб.
Купить билет
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:45
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО "АК 1210"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
06:30 +1 день
Автовокзал 
7ч 35м
Из Саратова
май: 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
июнь: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
июль: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
август: 1
ещё
Как купить билет?
17:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:45
Камышин, Волгоградская область, Россия 
21:30
Дубовка, Волгоградская область, Россия 
22:55
Волгоград, Россия 
01:55
+1 день
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
02:30
+1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:55
+1 день
Элиста, Россия 
05:30
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
06:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Будённовск
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Волгоград — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Будённовск онлайн по цене от 1327 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Будённовск — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Будённовск:
Закрыть