Будённовск — Автовокзал

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, Ставропольский край, Будённовск, ул. Льва Толстого, 127В  Показать на карте
Телефон
  • +7 (86559) 7-10-05
ежедневно, 4:00–21:00

Расписание автобусов от Будённовск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Будённовск — Ставрополь 05:00 пн, вт, ср, чт, пт 4ч 14м
≈450 руб.
05:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб 4ч 06м
≈550 руб.
08:05 пн, вт, чт, пт, сб, вс 4ч 15м
≈550 руб.
09:35 пн, вт, ср, чт, пт, сб 3ч 45м
≈450 руб.
09:45 ежедневно 4ч 06м
≈550 руб.
11:20 пн, вт, ср, чт, пт 4ч 14м
≈400 руб.
12:05 ежедневно 4ч 06м
≈550 руб.
13:20 ежедневно 4ч 14м
≈555 руб.
15:40 ежедневно 4ч 06м
≈550 руб.
Будённовск — Нальчик 05:40 ежедневно 4ч 42м
≈575 руб.
16:25 ежедневно 4ч 42м
≈575 руб.
Будённовск — Ессентуки 06:05 ежедневно 3ч 50м
≈442 руб.
14:28 ежедневно 3ч 50м
≈442 руб.
Будённовск — Буйнакск 07:00 ежедневно 11ч 10м
≈1167 руб.
Будённовск — Нефтекумск 07:05 ежедневно 1ч 25м
≈146 руб.
Будённовск — Владикавказ 07:30 ежедневно 8ч 11м
≈709 руб.
Будённовск — Невинномысск 07:55 ежедневно 5ч 16м
≈640 руб.
Будённовск — Черкесск 08:30 ежедневно 4ч 20м
≈570 руб.
Будённовск — Грозный 08:40 ежедневно
≈828 руб.
Будённовск — Пятигорск 10:15 ежедневно 2ч 54м
≈373 руб.
18:00 пн, вт, ср, пт, сб, вс 3ч 25м
≈368 руб.
Будённовск — Арзгир 10:40 ежедневно 1ч 30м
≈173 руб.
Будённовск — Садовое 12:30 вт, ср, чт, пт, сб, вс 2ч 50м
≈328 руб.
Будённовск — Зеленокумск 13:40 пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈135 руб.
Будённовск — Приозерское 14:00 ежедневно 2ч 48м
≈343 руб.
Будённовск — Кисловодск 15:15 ежедневно 4ч 55м
≈500 руб.
Будённовск — Моздок 15:45 ежедневно 3ч 55м
≈405 руб.
Будённовск — Новороссийск 16:40 ежедневно 14ч 31м
≈1815 руб.
Будённовск — Новочеркасск 18:10 ежедневно 12ч 50м
≈1533 руб.
Закрыть