Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
17:25
10ч 25м
26/09, 28/09, 30/09
1569 руб.
Купить билет
07:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Будённовск — Ростов-на-Дону
4.5
4 отзыва
ИП Задурний Анатолий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
18:31
Главный автовокзал 
8ч 59м
27/09
1558 руб.
Купить билет
09:32
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
20:55
8ч 15м
сентябрь: 26, 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
1717 руб.
Купить билет
12:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 251-08-67
ещё нет отзывов
Карнаухов Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
00:44 +1 день
Пост ДПС 
9ч 24м
из Нефтекумска в Москву
07/10
Как купить билет?
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
740км трассы М-4 Дон
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Нефтекумск — Москва
3.9
93 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
11ч 25м
25/09, 27/09, 29/09, 01/10
1631 руб.
Купить билет
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО Новочеркасские пассажирские перевозки
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
11ч 25м
24/09, 26/09, 28/09, 30/09
1631 руб.
Купить билет
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
5 отзывов
ИП Чернышов Евгений Акимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Будённовск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1558 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Карина
Во сколько автобус проезжает Арзгир? И проезжает ли Арзгир вообще?
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Пожалуйста, обратитесь автовокзал: +7 (86559) 7-10-05.
27.06.2019
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте, сколько стоит детский билет Буденновск - Ростов?
14.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детям до 12 лет предоставляется скидка 50%. Точную информацию можно получить на автовокзале +7 (86559) 7-10-05.
14.01.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(16.06.2020)
Быстро, комфортно
Закрыть