Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Ростов-на-Дону в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:10. Минимальное время в пути составляет 8 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
17:25
10ч 25м
ноябрь: 19, 20, 22
1612.99 руб.
Купить билет
07:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Будённовск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:33
Автовокзал 
18:36
Главный автовокзал 
9ч 3м
|
из Нефтекумска в Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
22:28
11ч 48м
ноябрь: 20, 22
1391.95 руб.
Купить билет
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
20:55
Главный автовокзал 
8ч 15м
ноябрь: 19, 22
1603.66 руб.
Купить билет
12:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
00:04 +1 день
9ч 44м
ноябрь: 19, 20, 22
1379.83 руб.
Купить билет
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
05:35 +1 день
Главный автовокзал 
11ч 25м
ноябрь: 19, 20, 22
1677.14 руб.
Купить билет
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Будённовск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1379.83 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Карина
Во сколько автобус проезжает Арзгир? И проезжает ли Арзгир вообще?
27.06.2019
Ответить
Администратор
Карина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Пожалуйста, обратитесь автовокзал: +7 (86559) 7-10-05.
27.06.2019
Ответить
Амина
Здравствуйте, сколько стоит детский билет Буденновск - Ростов?
14.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Как правило, детям до 12 лет предоставляется скидка 50%. Точную информацию можно получить на автовокзале +7 (86559) 7-10-05.
14.01.2018
Ответить
Автобусные маршруты из Будённовска в Ростов-на-Дону с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Ростов-на-Дону
Закрыть