Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Будённовск в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:10
17:40
9ч 30м
январь: 29, 30
1462 руб.
Купить билет
08:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Будённовск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Чернышов Е.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Главный автовокзал 
21:00
Автовокзал 
9ч 40м
январь: 29, 30
1280 руб.
Купить билет
11:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Милованов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
01:16 +1 день
Автовокзал 
10ч 21м
В Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Главный автовокзал 
08:59 +1 день
Автовокзал 
11ч 49м
январь: 27, 29, 30
1650 руб.
Купить билет
21:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:59
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Будённовск онлайн по цене от 1280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Есть билеты на сегодня до Будённовска?
27.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
сергей, здравствуйте! По нашим данным, есть рейсы в 14:55 и 21:10. К сожалению, на сайте не ведутся продажи на данный рейс. Информацию о наличии билетов, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
27.12.2019
Ответить
Пользователь
kaxa
уточните цену билета на человека с возростом 20 лет с буденовска до ростова на дону
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о рейсах в направлении Будённовск-Ростов-на-Дону Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/budennovsk-rost... . Примерная стоимость билетов в данном направлении 1237 руб. (без учёта комиссии, которую может взимать автовокзал).
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Арташес
Здравствуйте ,есть билеты в будьеновск ?10 мая утром хочу быть там
07.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арташес, здравствуйте! Есть проходящий рейс с отправлением в 21:10. Информацию об отправлении Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novocherkassk-b.... Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (863) 205-41-41.
07.05.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
На протяжении 2-х месяцев получается дозвониться только (Телефоны: +7 (863) 205-41-41) где каждый раз сообщают что лимит брони исчерпан. Остальные а именно (Телефоны: +7 (863) 205-41-41 - с 6.00 до 23.00; +7 (863) 205-41-11 - Бронирование билетов на рейс по территории РФ с 8.00 до 20.00;) не отвечают. Просьба решить вопрос, требуется обратная связь.
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ростова-на-Дону - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
26.07.2016
Ответить
Пользователь
Анна
Почему в справочной бросают или не берут трубку телефона? Как по другому можно узнать информацию? Укажите на сайте рабочий телефон!!!!
24.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Ростова-на-Дону - это разные организации. Все контакты предоставлены перевозчиками. Пожалуйста, попробуйте позвонить еще раз или посетить автовокзал лично.
24.10.2015
Ответить
Ещё рейсы в Будённовск:
Закрыть