Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тбилиси

Автобусы из Ростова-на-Дону в Тбилиси: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Консульство Армении, Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Тбилиси на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
12:00
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
06:00 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Зеркальный мост 
17ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
Как купить билет?
12:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
06:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Зеркальный мост
Контакты транспортной компании
+7 (966) 766-82-82
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 (966) 766-82-82
(КРУГЛОСУТОЧНО ВИБЕР ВАТСАП)
+374-91-81-82-82
(ДИСПЕТЧЕР В АРМЕНИИ)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Тбилиси
ещё нет отзывов
ООО «ЭЛИТ ТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:19
время московское
10:20 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
21ч 1м
|
из Одессы в Ереван
Ср, сб
20:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
-1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
08:00 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
18ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
13:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
-
время московское
Батайск, Ростовская область, Россия 
Рынок "Орёл", Трасса М4
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
08:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Генеральное консульство Армении 
04:00 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Ресторан Таглаури 
14ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
13:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Генеральное консульство Армении, ул. Ереванская, 1А
04:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Ресторан Таглаури, Гулиа, 1
Контакты транспортной компании
+7 903 440 77 75
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 968 919 02 09
(КРАСНОДАР РОСТОВ СОЧИ)
+7 918 597 05 55
(МОСКВА, ВОРОНЕЖ ТУЛА)
+374 94 663 500
(ЕРЕВАН)
+374 99 24 15 15
()
ещё нет отзывов
TOP TOUR
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
19:30
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
|
В Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
13:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
05:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
04:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
02:40
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
00:40
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:40
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
21:45
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
22:10
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
19:50
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
09:30
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ростов-на-Дону — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
09:00 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
18ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
14:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
-
время московское
Батайск, Ростовская область, Россия 
Рынок "Орёл", Трасса М4
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М4
09:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
08:30 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Зеркальный мост 
17ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
14:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
08:30
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Зеркальный мост
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО «ЭЛИТ ТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный" 
21:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
|
В Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
15:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
07:15
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
05:40
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
04:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
02:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
23:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
23:40
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
время Тбилиси (MSK +1)
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси) 
|
В Батуми
Вт, пт
≈2500 руб.
17:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
-
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
-
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
-
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Главный офис "Miminotrans Ge" (Тбилиси), Автовокзал "Ортачала" (ул.Гулиа №1)
-
время Тбилиси (MSK +1)
Гори, Шида-Картлийский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Хашури, Шида-Картлийский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Зестафони, Имеретинский, Грузия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Офис "Miminotrans Ge", проспект Илии Чавчавадзе, 48
-
время Тбилиси (MSK +1)
Сенаки, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Поти, Самегрело и Земо-Сванетский, Грузия 
Трасса
-
время Тбилиси (MSK +1)
Кобулети, Аджария, Грузия 
Трасса
18:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Батуми, Аджария, Грузия 
Чавчавадзе 48 (офис)
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+995 555 68 50 05
(ГЛАВНЫЙ ОФИС (Тбилиси))
+7 918 513 44 55
(Ростов-на-Дону)
+7 995 210 50 50
(Краснодар)
+995514 36 50 50
(Тбилиси)
Ростов-на-Дону — Батуми
Дополнительно
Багаж
250 руб.
ещё нет отзывов
Miminotrans Ge
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тбилиси — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

заури
как заказать место на рейс ростов тбилиси на июнь ?
21.03.2019
Ответить
Администратор
Заури, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. По вопросу бронирования билета Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.03.2019
Ответить
Елена
Здравствуйте. Сегодня поздно ночью вернулись с мужем из Грузии. Бронировали места туда и обратно у одного диспетчера в Ростове. Переживала, что может не окажется места или что-то напутают с датой. Но волноваться нужно было о другом. Выехали немного позже указанного времени. Ехали достаточно быстро. Водитель Артур делал время от времени небольшие остановки для отдыха. Доехали вполне комфортно и вовремя. За обратную дорогу договорилась с тем же диспетчером, считая это уже проверенным вариантом. И сюрпризы начались сразу. Сначала позвонили и сказали , что машина будет немного позже т.к. та, что должна была ехать сломалась. Все бывает. Но дальше - больше. Несмотря на задержку на 3 часа( а это было ночью и машина ехала из Армении) водитель особо не спешил, делая частые и продолжительные остановки на перекуры и кофе и кстати еще курил и во время движения. Армяне, ехавшие из Еревана долго не могли заполнить миграционки. Водитель зная русский даже не думал им помогать. Я, не зная армянского, по мере возможности им помогла. В итоге на этом мы потеряли около часа времени. Помимо этого наш водитель не пропустил по дороге ни одного соотечественника чтобы поговорить.(Имени водителя не знаю. Машина была с армянскими номерами 94 444) В итоге в Ростов вместо заявленного времени 15,00 мы приехали в 19,00. Нам нужно было ехать дальше на территорию ДНР. В это время транспорта в нашем направлении уже нет т.к. комендантский час. Нам все-таки чудом удалось уехать на попутной машине и попасть поздно ночью домой, пройдя все круги ада и заплатив за проезд из Ростова гораздо большую сумму, чем днем. Уже по возвращении домой нашла много похожих отзывов и, видно, что никто на них не реагирует. А очень хотелось бы. Во-первых, чтобы пустили рейс непосредственно из Тбилиси. Ведь едет довольно много людей. И самое главное, чтобы этих людей уважали. Хотя бы за то, что они платят вам.Думаю,что мой комментарий вряд ли будет опубликован. Но если в ваш адрес столько негатива, может стоит задуматься и что-то изменить?
13.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
14.09.2017
Ответить
Эдо
Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто ездил с Ростова через Тбилиси в Батуми? Это реально? Спасибо
13.07.2017
Ответить
Оксана
Ездили на машине до Тбилиси.там где останавливались на 3 ночи.оставили машину у хозяйки ( за скромное вознаграждение ).а далее-на электричке 5 ч
13.07.2017
Ответить
Ирина
добрый день! могу ли я забронировать билет до Тбилиси по телефону?
30.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал или у перевозчикам. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.06.2017
Ответить
Армен
Здравствуйте, возможна ли перевозка собаки в контейнере? Ростов-Тбилиси, собака 25 кг. Сколько это будет стоить?
21.03.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, животных можно перевозить при наличии ветеринарной справки. Точную информацию можно получить на автовокзале.
21.03.2017
Ответить
Эдуард
Добрый день! У Вас перевозит автобус или минивен?
10.09.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Модель и комфортабельность автобуса Вы можете узнать у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.09.2016
Ответить
Юлия
Добрый день. Подскажите пожалуйста,как забронировать билет Ростов- Тбилиси? спасибо.
19.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
19.08.2016
Ответить
Маргарита
Здравствуйте, подскажите можно ли взять сразу билет туда и обратно и какова в таком случае будет стоимость?
16.08.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
17.08.2016
Ответить
Крайнова Анна
Здравствуйте! Подскажите автобус Ростов-Тбилиси как часто ездят? Существуют ли вообще?
04.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
04.07.2016
Ответить
Оставить комментарий
Популярные рейсы для путешественников в Тбилиси:
Закрыть