Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Донецк в 2022 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
00:20
06:40
6ч 20м
декабрь: 4, 10, 16
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 203-74-74
+38 (071) 476-61-81
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
Нечётные числа
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП МЕРИНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
декабрь: 6, 12, 18
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
декабрь: 2, 8, 14, 20
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Главный автовокзал 
15:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11ч
Ежедневно
1343 руб.
Купить билет
04:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (093) 629-31-75
+38 (066) 475-82-10
+38 (071) 317-68-20
3.3
42 отзыва
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Главный автовокзал 
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
Нечётные числа
993 руб.
Купить билет
05:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ФЛП Крепкий В.А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
11:54
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 54м
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:54
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
31 отзыв
ФЛП ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
14:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 30м
Ежедневно
1343 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.3
42 отзыва
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
14:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 40м
Чётные числа
1051 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
51 отзыв
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
14:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 40м
Нечётные числа
1284 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79629017424
(Диспетчер, город Москва)
+380713131209
(Диспетчер, город Донецк)
+380509576906
()
4.0
23 отзыва
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 5м
Нечётные числа
1168 руб.
Купить билет
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
41 отзыв
ФЛП КОСТЮК ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 5м
Чётные числа
1168 руб.
Купить билет
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
18 отзывов
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 50м
Ежедневно
1144 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
39 отзывов
ФЛП ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Главный автовокзал 
18:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 30м
Ежедневно
1343 руб.
Купить билет
12:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.3
42 отзыва
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Главный автовокзал 
18:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
4ч 30м
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
13:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
41 отзыв
ФЛП КОСТЮК ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Главный автовокзал 
21:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 30м
декабрь: 1, 2
1343 руб.
Купить билет
15:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.3
42 отзыва
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
22:32
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 32м
Ежедневно
1226 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:32
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
31 отзыв
ФЛП ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Донецк онлайн по цене от 934 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Расписание для автобусов до Донецка, ДНР, действительно на 14.10.2022, на 04:00, 05:00, 06:00 соответственно?
05.10.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, добрый день, рейсы в продаже, информации об их отмене не поступало.
05.10.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Администратор, спасибо.
05.10.2022
Ответить
Пользователь
Евгения
ФЛП ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА водитель хамит пассажирам, бесконечно курит за рулём, и это все несётся в салон. Будьте готовы к тому, что вас могут бросить на таможне, если не дай бог нужно будет задержаться.
17.08.2022
Ответить
Пользователь
Дмитрий Неупокоев
Автобус проходит через Дебальцево?
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий Неупокоев, к сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Границу пересечь можно только имея прописку в ДНР?
03.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Уточнить условия пересечения границы можно на автовокзале отправления по телефону +7 (863) 303-21-12
03.03.2022
Ответить
Пользователь
Виталий К
Добрый день, у меня карта российского банка, как купить билет на сайте ? Сделал несколько попыток, не получилось.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Вы можете оплатить заказ любой картой. Если оплата не проходит Вы можете обратиться в банк и уточнить причину отмены оплаты.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Виталий К
Администратор, При попытке купить, появляется красная полоса. На выбранную дату продажи не доступны. Пожалуйста выберите другую дату или рейс.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Данное сообщение означает, что продажи на выбранный рейс на сайте закрыты.
15.01.2022
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Донецк:
Отзывы о поездках
(29.11.2022)
Сидели на заднем сидении, очень сильно замёрзли, дуло от двери. Кто сидел посередине наоборот ужарились. Автобус старый, сиденья узкие, места мало. Доехали быстро. Водитель хороший. Если бы поновее автобус было бы отлично.
Александр, (22.11.2022)
Ужастно, продали билет на 51 место. Автобус пришёл с количеством мест 49!!! Ехал на приставном месте(стул в проходе)
Артем, (20.11.2022)
По времени приезда все было хорошо, но вот автобус маленький, сидел на заднем сиденье было тесно. Вначале багаж поставили в маленькое багажное отделение, а потом после пересадки на успенке некуда было поставить багаж, возник скандал, так как с ним ехать или поставить в другое место было нереально.в итоге еле втиснули чемодан в это багажное отделение.
(20.11.2022)
Водителя доброжелательным трудно назвать. На мою просьбу помочь поставить багаж ответил: " Я вам не грузчик". А когда после таможни я у него спросила имеет ли значение в какой отсек поставить багаж, (иногда водители обращали внимание на то, чтобы кто выходит раньше, ставил багаж ближе) , этот "вежливый" водитель ответил: "мне на голову можете поставить". Я понимаю, что у него есть круг своих обязанностей, и наш багаж- это наши проблемы. Но элементарный такт, вежливость водителей, думаю не помешает имиджу вашей компании. Я ездила и в более длительные поездки (Питер, Москва, Грозный) таких проблем не было. Возможно сегодня не мой день.((
Елена, (19.11.2022)
Все устраивает. Комфортабельный автобус, вежливый водитель. Но!..? У других перевозчиков 1 багаж входит в стоимость билета. А вы изначально закладываете удорожание поездки, зная, что пассажир вынужден будет заплатить...
(17.11.2022)
Всё отлично и на полтора часа раньше
(14.11.2022)
Много остановок
(11.11.2022)
Поездка все хорошо, но в здании автовокзала работает ОПГ в связи с транспортной полицией и обворовывает людей
Юлия, (10.11.2022)
Очень понравилась поездка. Будем обращаться ещё !
Анжела, (09.11.2022)
Все прошло хорошо
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть