Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Донецк в 2022 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:20
06:40
6ч 20м
12/08, 18/08
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 203-74-74
+38 (071) 476-61-81
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП ИГНАТОВ С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
11/08, 13/08, 15/08, 17/08
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП МЕРИНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
14/08
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Пикаль Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 20м
10/08, 16/08
934 руб.
Купить билет
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Жигунов Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Главный автовокзал 
08:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
11/08, 13/08, 15/08, 17/08
1343 руб.
Купить билет
04:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+38 (093) 629-31-75
+38 (066) 475-82-10
+38 (071) 317-68-20
3.3
36 отзывов
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Главный автовокзал 
10:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
август: 10-18
993 руб.
Купить билет
05:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
10:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП Крепкий В.А
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
11:54
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 54м
август: 10-18
1226 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
11:54
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
22 отзыва
ФЛП ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
14:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 30м
август: 10-18
1343 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.3
36 отзывов
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
14:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 40м
10/08, 12/08, 14/08, 16/08, 18/08
1051 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.7
42 отзыва
ИП Лазебный Яков Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
14:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 40м
11/08, 13/08, 15/08, 17/08
1284 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
14:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79629017424
(Диспетчер, город Москва)
+380713131209
(Диспетчер, город Донецк)
+380509576906
()
3.9
17 отзывов
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 5м
11/08, 13/08, 15/08, 17/08
1168 руб.
Купить билет
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ФЛП КОСТЮК ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:25
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 5м
10/08, 12/08, 14/08, 16/08, 18/08
1168 руб.
Купить билет
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
16:25
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
11 отзывов
ООО "Юг Транс Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 50м
август: 10-18
1137 руб.
Купить билет
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
25 отзывов
ФЛП ГРИВИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Главный автовокзал 
18:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 30м
август: 10-18
1343 руб.
Купить билет
12:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.3
36 отзывов
ФЛП АФИНЕЦ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
22:32
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 32м
август: 10-18
1226 руб.
Купить билет
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
22:32
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
22 отзыва
ФЛП ПОВЕЛКО АННА ЕГОРОВНА
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Донецк онлайн по цене от 934 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий Неупокоев
Автобус проходит через Дебальцево?
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий Неупокоев, к сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
14.04.2022
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Границу пересечь можно только имея прописку в ДНР?
03.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! Уточнить условия пересечения границы можно на автовокзале отправления по телефону +7 (863) 303-21-12
03.03.2022
Ответить
Пользователь
Виталий К
Добрый день, у меня карта российского банка, как купить билет на сайте ? Сделал несколько попыток, не получилось.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте. Вы можете оплатить заказ любой картой. Если оплата не проходит Вы можете обратиться в банк и уточнить причину отмены оплаты.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Виталий К
Администратор, При попытке купить, появляется красная полоса. На выбранную дату продажи не доступны. Пожалуйста выберите другую дату или рейс.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
, Здравствуйте! Данное сообщение означает, что продажи на выбранный рейс на сайте закрыты.
15.01.2022
Ответить
Пользователь
Яна
Добрый день,передавали вещи водителем 23.12.2021 на рейсе Ростов-Донецк в 10-20.Водитель недоступен второй день, можно с ним как-то связаться?
25.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте. К сожалению, у нас нет контактов водителя. Вы можете обратиться на автовокзал отправления или прибытия для уточнения информации.
26.12.2021
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте! Ранее звонила на горячую линию автовокзала, сказали, что утром до Донецка есть только в 4 утра и все, а на сайте совсем другое расписание. Где есть точная информация?
16.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, добрый день, не всегда в кассах автовокзала к продаже доступны все билеты, которые есть на сайте, может и быть и обратная ситуация, если рейсы есть у нас в продаже, значит они действующие и в силе.
16.11.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Донецк:
Отзывы о поездках
Наталья, (06.08.2022)
Поездка прошла быстро и комфортно. Все было хорошо, спасибо перевозчику
(03.08.2022)
Поездка прошла хорошо и быстро. Приехали к месту назначения раньше времени.
(28.07.2022)
Автобус старый, не работает откладывание сидения, перила сидений. Но работал кондиционер, что важнее, хотя не над всеми сидениями, есть кресла, над которыми вырваны отверстия для подачи струи воздуха. Очень выдержанный, корректный водитель, у которого негромко играла спокойная музыка, что редко. Так что ехать можно. Автобус забит под завязку. Билеты берите заранее. Спасибо
Нина, (18.07.2022)
Водителю этого рейса нужно научиться работать с людьми. 2 раз попадаем на него , впечатление неочень. Половина пассажиров с ним поругались.
(13.07.2022)
Так вроде всё хорошо не считая что автобус опоздал на полтора часа. Ну это дорога я понимаю. Водитель попался грубый. Это плохо.
Наталья, (11.07.2022)
Водитель ехал очень быстро. Доехали из Ростова в Донецк за 5 часов. В салоне работал кондиционер. Не забывайте в кассе оплачивать багаж, с водителем договориться невозможно.
(06.07.2022)
Июль 2022. Автобус был без достаточного багажного отсека и кондиционера. Большинство поставили сумки в салон и спотыкались об них. Такие на межгород ходят,а не дальнего следования. В целом, приехали быстро,водитель вежлив.
(04.07.2022)
Все очень было хорошо.Не жарко,хотя на улице была жара.
Наталья, (01.07.2022)
Приехали четко по расписанию . Автобус с кондиционером . Водитель внимательный
Ирина, (29.06.2022)
Быстро, хорошие места заказали в автобусе!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть