Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Ростова-на-Дону в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:20
05:30
5ч 10м
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
Макеевка, ДНР 
05:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Главный автовокзал 
06:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
5ч 10м
Из Краснодара
Ежедневно
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
11:40
Донецкий остановочный пункт 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:40
Донецк, ДНР 
Донецкий остановочный пункт, проспект Ленина, 27, Донецк, Ростовская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Донецк
Багаж
72 руб.
4.0
268 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
14:20
Донецкий остановочный пункт 
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:20
Донецк, ДНР 
Донецкий остановочный пункт, проспект Ленина, 27, Донецк, Ростовская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
268 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
14:40
Донецкий остановочный пункт 
5ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈759 руб.
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:40
Донецк, ДНР 
Донецкий остановочный пункт, проспект Ленина, 27, Донецк, Ростовская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
268 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:25
Донецкий остановочный пункт 
6ч 5м
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈749 руб.
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:25
Донецк, ДНР 
Донецкий остановочный пункт, проспект Ленина, 27, Донецк, Ростовская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
268 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
22:12
Донецкий остановочный пункт 
6ч 12м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:12
Донецк, ДНР 
Донецкий остановочный пункт, проспект Ленина, 27, Донецк, Ростовская область
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
4.0
268 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла
Какие правила пересечения границы гражданам России в связи с коронавирусом.
23.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте. В связи с мерами по противодействию распространению короновируса вводятся региональные ограничения на поездки. Уточнять есть ли ограничения по маршруту необходимо до покупки билета на автовокзале отправления или в транспортной компании. Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).
23.02.2021
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте,подскажите автобусы большие?С крупным багажем можно ехать?
06.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
София, здравствуйте! Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование)
06.01.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите почему у рейса из ростова на Донецк днр нет цены?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 - Единая справочная служба
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Сохраняются ли ограничения (только близкие родственники и т.п.) для россиян выезжающих в ДНР?
07.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы : +7 (863) 303-21-12 - Справочная.
07.09.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Подскажите рейсы из Ростова на Донецк ДНР : через Успенку , через Тельманово /Новоазовск/ Примерно 3-4 сентября 2020года.Стоимость билета. Как заказать по Ростову бронь на 1 человека до Донецка ДНР-№ ТЕЛЕФОНА!
30.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках.
31.08.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Донецк:
Отзывы о поездках
ИП Лазебный Яков Михайлович (03.09.2020)
Здравствуйте, всё комфортно, водитель внимательный,доехали отлично, спасибо!!!
(08.08.2020)
Отвратительно, не рекомендую
ИП Симонян А.М. (05.08.2020)
Все нормально.
(05.08.2020)
Поездка была комфортной, кондиционер работал. Автобус большой, удобный.
Женя, ФЛП Костюк О.Н. (20.07.2020)
Отлиная поездка, кондёр работал даже когда стояли, водитель старался довезти быстро но безопасно
Наталья, (27.11.2019)
Поездка прошла без негатива. Ведливый профессиональный водитель.
(14.10.2019)
Доехал прекрасно, быстро.
(28.09.2019)
Всё хорошо, рекомендую
Стелла, (23.09.2019)
Отправку рейса задержали на 10 минут т.к по каким-то не понятным причинам весь рейс ждал контролера, которая перед самым отправлением автобуса развернулась и куда-то ушла. В остальном - все отлично
(15.09.2019)
Подали на посадку автобус,не предназначенный для международных перевозок. Места для багажа не хватило всем, пассажиры вынуждены были брать багаж в салон. И это при том, что оплатили его. По дороге между Харцызском и Макеевкой у автобуса сгорело сцепление, остановились посреди трассы. Водитель никаких действий относительно организации другого транспортного средства для доставки пассажиров к пункту назначения не предпринимал, ссылаясь, что он не может позвонить в Ростов. Люди стояли на солнце и ловили попутки.
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть