Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Донецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Донецк в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 16:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
01:30
06:40
5ч 10м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:06
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
Ростов-на-Дону, Россия 
03:30
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
Макеевка, ДНР 
06:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
11:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
декабрь: 6, 9, 11, 13, 16, 18
849 руб.
Купить билет
04:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:00
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
13:55
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈701 руб.
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:35
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
12:20
Зугрэс, ДНР 
Автовокзал, ул. Пригородная
12:40
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
13:20
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
13:55
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
74 руб.
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
14:30
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈675 руб.
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:30
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
68 руб.
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Главный автовокзал 
15:40
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 40м
декабрь: 6-18
861 руб.
Купить билет
09:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:40
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Главный автовокзал 
16:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈749 руб.
10:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:55
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
16:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
72 руб.
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Главный автовокзал 
19:20
Южный автовокзал (Донецк-1) 
7ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈816 руб.
11:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:15
Таганрог, Ростовская область, Россия 
16:35
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР 
Автостанция, ул.Ленина, 44
17:20
Тельманово, Тельмановский район, ДНР 
Автостанция, ул. Тельмана, 2
18:10
Старобешево, Старобешевский район, ДНР 
Автостанция, ул. Победы, 82А
19:20
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
87 руб.
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Главный автовокзал 
18:50
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
12:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:55
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
18:50
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Главный автовокзал 
22:12
Южный автовокзал (Донецк-1) 
6ч 12м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈701 руб.
16:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:15
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
20:53
Иловайск, ДНР 
21:15
Харцызск, ДНР 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 33
21:37
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
22:12
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
199 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Донецк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Донецк онлайн по цене от 849 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Донецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена Юрченко
Подскажите пожалуйста, если дочке 5 лет билет нужно покупать?
04.12.2019
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! По правилам, дети до 12 лет совершают поездку по детскому билету, с предоставлением отдельно места.
05.12.2019
Ответить
зоя
а какой автобус едет через Дебальцево
31.10.2019
Ответить
Администратор
зоя, здравствуйте! К сожалению, в списке плановых остановок по маршруту данный населенный пункт не значится. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
31.10.2019
Ответить
Виктория
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в котором часу последний автобус из Ростова в Донецк?
05.09.2019
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. По нашим данным, последний рейс в 16:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
05.09.2019
Ответить
Марина
Здравствуйте! Поезд прибывает в 16. 47, есть возможность купить билет до Донецка?
25.08.2019
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. По нашим данным, последний рейс в 16:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
25.08.2019
Ответить
Стас
Поезд приходит в Ростов 25.08 в 15:13 На какой автобус есть три билета до Донецка (два взрослых один ребенок 8 лет) ? И можно ли забронировать ?
23.08.2019
Ответить
Администратор
Стас, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Сиверса, 1 или по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование) Телефон транспортной компании ПАО "ДонАвтоВокзал": +7 (863) 303 21 12 (справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
23.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников в Донецк:
Отзывы о поездках
Наталья, (27.11.2019)
Поездка прошла без негатива. Ведливый профессиональный водитель.
(14.10.2019)
Доехал прекрасно, быстро.
(28.09.2019)
Всё хорошо, рекомендую
Стелла, (23.09.2019)
Отправку рейса задержали на 10 минут т.к по каким-то не понятным причинам весь рейс ждал контролера, которая перед самым отправлением автобуса развернулась и куда-то ушла. В остальном - все отлично
(15.09.2019)
Подали на посадку автобус,не предназначенный для международных перевозок. Места для багажа не хватило всем, пассажиры вынуждены были брать багаж в салон. И это при том, что оплатили его. По дороге между Харцызском и Макеевкой у автобуса сгорело сцепление, остановились посреди трассы. Водитель никаких действий относительно организации другого транспортного средства для доставки пассажиров к пункту назначения не предпринимал, ссылаясь, что он не может позвонить в Ростов. Люди стояли на солнце и ловили попутки.
(25.08.2019)
Все, хорошо! Спасибо водителю за помощь с чемоданами. На улице была жара +39, в салоне работал кондиционер, даже тогда когда стояли на таможне.
(17.05.2019)
Все хорошо. Спасибо за обслуживание.
(11.05.2019)
Всё супер
(26.04.2019)
Быстро доехали, заказ билета через интернет, удобно.
(20.04.2019)
Все хорошо.
Закрыть