Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Ставрополь в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 16:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:00
09:14
4ч 14м
май: 29;
июнь: 1, 2, 3
511 руб.
Купить билет
05:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:14
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Будённовск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
10:30
Центральный автовокзал 
3ч 10м
май: 29, 30;
июнь: 2
454 руб.
Купить билет
07:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
13:20
Центральный автовокзал 
3ч 45м
май: 29, 30;
июнь: 1, 2, 3
511 руб.
Купить билет
09:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:58
Центральный автовокзал 
4ч 13м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
537 руб.
Купить билет
09:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:58
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:09
Ж/Д вокзал 
4ч 29м
май: 30, 31
600 руб.
Купить билет
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:09
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:09
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
4ч 29м
май: 30, 31;
июнь: 11
617 руб.
Купить билет
10:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:09
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
16:21
Центральный автовокзал 
4ч 16м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
624 руб.
Купить билет
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:21
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
17:34
Центральный автовокзал 
4ч 14м
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
630 руб.
Купить билет
13:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:34
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:36
Центральный автовокзал 
4ч 6м
Из Нефтекумска
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Будённовск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Ставрополь онлайн по цене от 454 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления из Будённовска:
Отзывы о поездках
Вадим, (13.02.2020)
Очень удобно и просто
Закрыть