Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Новочеркасск

Автобусы из Будённовска в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Будённовск - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:33
19:26
9ч 53м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
Как купить билет?
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
13:02
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:54
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:19
село Дмитриевское, Красногвардейский район, Ставропольский край, Россия 
14:57
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
16:42
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:37
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:26
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
12ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1533 руб.
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Новочеркасск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Гаджи
Эт точный автобус с Новочеркасска в Буденновск
18.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novocherkassk-b....
18.12.2016
Ответить
Валентина
Будет ли ходить этот автобус на Ростов в ночь на 1 января?
25.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! В праздничные дни возможны изменения в расписании. Уточнять информацию на определённую дату, необходимо у перевозчика. Спасибо за обращение.
25.11.2016
Ответить
Закрыть