Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Будённовск

Автобусы из Нефтекумска в Будённовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Будённовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
07:30
1ч 30м
В Ессентуки
Ежедневно
≈193 руб.
Как купить билет?
06:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:36
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Пятигорск
Ежедневно
≈193 руб.
07:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
09:41
Автовокзал 
1ч 36м
В Краснодар
Ежедневно
≈193 руб.
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
1ч 50м
В Этоко
Ежедневно
≈193 руб.
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Пятигорск
Ежедневно
≈193 руб.
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Новопавловск
Ежедневно
≈193 руб.
12:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
12:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:36
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:31
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:10
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Новопавловск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:14
Автовокзал 
1ч 24м
В Ставрополь
Ежедневно
≈178 руб.
12:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
13:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:14
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:14
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:17
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:52
Трасса 
1ч 22м
В Минеральные Воды
Ежедневно
≈178 руб.
13:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Минеральные Воды
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 20м
В Пятигорск
Ежедневно
≈193 руб.
13:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:16
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
1ч 45м
В Георгиевск
Ежедневно
≈166 руб.
14:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:16
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:26
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Георгиевск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:18
Автовокзал 
1ч 28м
В Ставрополь
Ежедневно
≈193 руб.
14:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
15:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:47
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:05
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:14
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:23
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:43
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:15
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:24
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:32
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:07
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:50
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
1ч 25м
В Горячеводский
Ежедневно
≈193 руб.
16:55
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
17:31
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
18:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:13
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:08
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Будённовск — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Нефтекумска в Будённовск с пересадками
Нефтекумск — Ставрополь, Ставрополь — Будённовск
Закрыть