Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Будённовск в 2021 году от остановок: Автовокзал, ООО "Кавминводыавто", Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 18:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:25
12:05
4ч 40м
06/08, 07/08
525 руб.
Купить билет
07:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Маршрут следования
Ессентуки — Будённовск
ещё нет отзывов
ИП Маймулин Владимир Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
ООО "Кавминводыавто" 
12:29
Автовокзал 
4ч 9м
06/08, 07/08
415 руб.
Купить билет
08:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
12:29
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
3ч 25м
06/08, 07/08
475 руб.
Купить билет
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Ремикс - КМВ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
15:11
Автовокзал 
3ч 36м
06/08
488 руб.
Купить билет
11:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Хотина Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
3ч 20м
06/08, 07/08
539 руб.
Купить билет
13:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Задурний Анатолий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
ООО "Кавминводыавто" 
18:35
Автовокзал 
4ч 10м
06/08
410 руб.
Купить билет
14:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
ООО "Кавминводыавто" 
21:40
Автовокзал 
4ч 30м
06/08
528 руб.
Купить билет
17:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
21:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
22:44
Автовокзал 
4ч 4м
из Кисловодска в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:19
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
22:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:12
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
01:07
+1 день
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:56
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
03:19
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
04:03
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
04:41
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
06:54
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
07:27
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:28
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
4.1
14 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ессентуки — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Будённовск онлайн по цене от 410 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Будённовск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Ессентуков в Будённовск с пересадками
Ессентуки — Ставрополь, Ставрополь — Будённовск
Отзывы о поездках
(07.02.2021)
Очень холодная маршрутка. Пока доехали до Буденновска сильно замёрзли!
Алина, (28.11.2020)
Все хорошо
Закрыть