Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ессентуки — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ессентуков в Будённовск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция, ООО "Кавминводыавто", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:25
12:05
4ч 40м
август: 14, 15
525 руб.
Купить билет
07:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Маршрут следования
Ессентуки — Будённовск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:25
3ч 25м
август: 14, 15
430 руб.
Купить билет
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
17:00
3ч 35м
август: 13, 14, 15
519 руб.
Купить билет
13:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
18:35
4ч 10м
август: 13, 15
480 руб.
Купить билет
14:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87934) 2-32-51
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
ООО "Кавминводыавто" 
18:35
Автовокзал 
4ч 10м
август: 13, 15
462 руб.
Купить билет
14:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
ООО "Кавминводыавто", ул. Пятигорская, 145/1
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
20:54
Автовокзал 
4ч 4м
из Кисловодска в Махачкалу
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ессентуки — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Ессентуков в Будённовск онлайн по цене от 430 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Будённовск — Ессентуки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Ессентуков в Будённовск с пересадками
Ессентуки — Ставрополь, Ставрополь — Будённовск
Закрыть