Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Нефтекумск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:02 до 23:28. Минимальное время в пути составляет 1 час 12 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
00:02
01:37
1ч 35м
из Майкопа в Махачкалу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
13:31
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
-1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Маршрут следования
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:19
Автовокзал 
02:40
1ч 21м
из Ростова-на-Дону в Махачкалу
Ежедневно
14:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
-1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
-1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:07
Автовокзал 
06:22
Автовокзал 
1ч 15м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
07:05
1ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
1ч 25м
май: 29, 30
202 руб.
Купить билет
07:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Будённовск — Нефтекумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
10:21
Автовокзал 
1ч 26м
май: 29, 30
202 руб.
Купить билет
08:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:21
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 30м
май: 29, 30
219 руб.
Купить билет
09:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:20
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:39
Автовокзал 
13:08
Автовокзал 
1ч 29м
Из Ставрополя
Ежедневно
≈130 руб.
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Нефтекумск
13 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Трасса 
14:01
Трасса 
1ч 36м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Автовокзал 
14:22
Автовокзал 
1ч 26м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:45
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:50
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:59
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:09
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
12:18
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:31
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:56
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:11
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
14:22
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
Автовокзал 
14:28
Автовокзал 
1ч 29м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:33
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:21
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:46
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:55
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:03
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:12
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
12:00
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:20
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:26
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:38
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:28
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 30м
из Ставрополя в Кизляр
Ежедневно
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:32
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
12:10
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
13:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
15:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
17:35
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
18:20
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
18:55
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Кизляр
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 25м
Из Минеральных Вод
Ежедневно
11:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:52
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
15:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
()
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Минеральные Воды — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:44
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
1ч 21м
Из Ставрополя
Ежедневно
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
14:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 21м
Из Кисловодска
Ежедневно
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:40
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
14:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:24
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:12
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:39
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 31м
Из Ставрополя
Пн, вт, ср, чт, пт
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:37
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:07
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:14
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:31
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:44
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
1ч 21м
Из Ставрополя
Ежедневно
13:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:44
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 26м
Из Пятигорска
Ежедневно
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:53
Автовокзал 
19:17
Автовокзал 
1ч 24м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:41
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:17
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
Из Ставрополя
Ежедневно
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
17:00
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
17:25
село Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:07
село Кара-Тюбе, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
20:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Трасса 
19:33
Автовокзал 
1ч 22м
Ставрополь — Южно-Сухокумск
Ежедневно
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:05
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
20:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Южно-Сухокумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автовокзал 
19:57
Автовокзал 
1ч 26м
Из Ставрополя
Пн, вт, ср, чт, пт
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:20
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:25
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:35
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
17:34
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:44
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:53
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:06
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:46
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
19:57
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 26м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:34
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 31м
Из Пятигорска
Ежедневно
16:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:34
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автовокзал 
21:11
Трасса 
1ч 21м
из Ставрополя в Дербент
Ежедневно
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
21:36
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:36
Трасса 
21:48
Автовокзал 
1ч 12м
Ставрополь — Величаевское
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:21
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:12
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:49
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
22:25
село Величаевское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Величаевское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:54
Автовокзал 
22:56
Автовокзал 
2ч 2м
из Кисловодска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
1ч 19м
из Новороссийска в Махачкалу
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:08
Автовокзал 
23:27
Автовокзал 
1ч 19м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:16
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
22:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
23:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Трасса 
01:01 +1 день
Трасса 
1ч 36м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:28
Автовокзал 
00:47 +1 день
Автовокзал 
1ч 19м
Из Ставрополя
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:31
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:36
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
23:28
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:47
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Нефтекумск онлайн по цене от 202 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нефтекумск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты из Будённовска в Нефтекумск с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Нефтекумск
Закрыть