Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Будённовск в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:40
05:30
3ч 50м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
03:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:10
Трасса 
3ч 10м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
630 руб.
Купить билет
06:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Ставрополь — Будённовск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Центральный автовокзал 
11:03
Автовокзал 
4ч 27м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
624 руб.
Купить билет
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:03
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:14
Автовокзал 
3ч 14м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
607 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:14
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
11:38
Автовокзал 
4ч 13м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
624 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:38
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
12:32
Автовокзал 
4ч 32м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
580 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:32
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
12:33
Автовокзал 
4ч 18м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
630 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
13:15
Автовокзал 
3ч 35м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
580 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
15:13
Автовокзал 
4ч 23м
декабрь: 2, 3, 4, 5
537 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:13
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
3ч 15м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
511 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Центральный автовокзал 
16:33
Автовокзал 
3ч 50м
декабрь: 2, 3, 4
511 руб.
Купить билет
12:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:33
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
декабрь: 2, 3, 4, 5, 6
580 руб.
Купить билет
14:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
17:39
Автовокзал 
3ч 19м
декабрь: 2, 3, 4
574 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
18:05
Трасса 
3ч 5м
декабрь: 1, 4-6
574 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
3ч 15м
декабрь: 1-6
454 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
19:43
Автовокзал 
4ч 3м
декабрь: 1-6
624 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:43
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 1, 2, 3, 4, 5
511 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
20:08
Автовокзал 
4ч 8м
декабрь: 1-6
537 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:36
Трасса 
3ч 36м
декабрь: 1-4, 6
574 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:36
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
23:15
Трасса 
4ч 15м
декабрь: 1-6
от 574 руб. до 624 руб.
Купить билет
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
23:13
Автовокзал 
3ч 53м
декабрь: 1-6
574 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:13
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Будённовск онлайн по цене от 454 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Будённовск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Есть ли возможность уехать любым рейсом со Ставрополя в Буденновск сегодня или в ближайшие дни?
08.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей,здравствуйте! Все рейсы по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок отменены 01 апреля 2020 г до особого распоряжения Губернатора Ставропольского края.
08.04.2020
Ответить
Пользователь
лариса
Никогда не дозвонишься на стационарный телефон! Вот как был Буденновск деревней, так и остался. Придется мне, пенсионерке, инвалиду 2 группы ехать туда только из-за одного вопрса.
06.06.2018
Ответить
Пользователь
Вика
Номер 8(86559)71005 отвечают сразу
08.09.2018
Ответить
Популярные рейсы в Будённовск:
Отзывы о поездках
Дмитрий, (04.10.2020)
Эл.билет взял быстро.На всякий случай попросил в кассе бумажный вариант.Он мне стоил 30₽.За распечатанный лист бумаги!Было досадно!
Оксана, (03.10.2020)
Хорошая поездка
Роман, (29.02.2020)
Водителю очень не понравилось, что на ребенка купили детский билет по льготной цене!
Закрыть