Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Левокумское

Автобусы из Будённовска в Левокумское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Будённовск - Левокумское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:05
07:50
45м
В Буйнакск
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:50
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
09:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:10
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
11:35
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
Остановка "Автокасса", ул. Советская
12:25
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1Б
13:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал "Черёмушки", Магистральная улица, 101
15:13
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
16:48
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
18:08
Буйнакск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция, ул. Имама Газимагомеда, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (86543) 213-07
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Будённовск — Буйнакск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
07:58
Автостанция 
53м
В Нефтекумск
Ежедневно
07:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:58
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
08:19
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
08:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:48
Автостанция 
53м
Зеленокумск — Хасавюрт
Ежедневно
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:48
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
10:26
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:51
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
11:50
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
13:45
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1Б
16:17
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Зеленокумск — Хасавюрт
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
45м
из Минеральных Вод в Нефтекумск
Ежедневно
11:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:52
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
13:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
15:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Минеральные Воды — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:53
Автостанция 
53м
В Приозерское
Ежедневно
14:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:53
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
15:53
село Величаевское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
16:33
село Турксад, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул.Чехова
16:48
село Приозерское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Приозерское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
Автовокзал 
16:12
Автостанция 
48м
из Кисловодска в Нефтекумск
Ежедневно
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:40
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
14:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:24
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:12
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
16:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Нефтекумск
3.9
55 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:44
Автовокзал 
18:32
Автостанция 
48м
из Пятигорска в Нефтекумск
Ежедневно
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
19:06
36м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автовокзал 
20:51
Автостанция 
45м
из Краснодара в Нефтекумск
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
21:37
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Левокумское — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Левокумское:
Закрыть