Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арзгир — Будённовск

Автобусы Арзгир - Будённовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Арзгир - Будённовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:00
Трасса 
02:20
1ч 20м
из Волгограда в Пятигорск
Июнь (с 8): чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
02:46
Автовокзал 
1ч 26м
из Волгограда в Кисловодск
июнь: 19
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Автостанция 
02:46
Автовокзал 
1ч 26м
из Волгограда в Кисловодск
июнь: 17, 21
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Трасса 
03:50
Автовокзал 
1ч 20м
из Волгограда в Нальчик
Июнь (с 7): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
18:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:40
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автостанция 
05:20
Автовокзал 
1ч 20м
из Астрахани в Нальчик
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
20:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автостанция 
05:20
Автовокзал 
1ч 20м
из Астрахани в Нальчик
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
20:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:23
Автостанция 
05:45
Автовокзал 
1ч 22м
из Волгограда в Владикавказ
Июнь (с 5): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:23
Автостанция 
05:45
Автовокзал 
1ч 22м
из Волгограда в Владикавказ
Июнь (с 6): чётные числа;
Июль: чётные числа
20:10
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:55
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса
02:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:23
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
08:40
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
09:35
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
10:45
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
11:12
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, улица 9-го Мая, 160
11:27
станица Котляревская, Майский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
12:02
село Аргудан, Лескенский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:00
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
13:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Будённовск — Арзгир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные рейсы из населенного пункта Арзгир:
Закрыть