Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Благодарный — Будённовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Благодарного в Будённовск в 2020 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:10 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 13 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:10
05:30
1ч 20м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Трасса 
08:59
Автовокзал 
1ч 13м
Из Новочеркасска
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Будённовск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
11:03
Автовокзал 
1ч 27м
Из Ставрополя
Ежедневно
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:03
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
11:38
Автовокзал 
1ч 13м
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
12:42
Автовокзал 
1ч 27м
Из Ставрополя
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:58
Автовокзал 
1ч 28м
04/06, 05/06
217 руб.
Купить билет
13:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:58
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Благодарный — Будённовск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
20:08
Автовокзал 
1ч 45м
Из Ставрополя
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:28
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:53
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
17:56
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
18:07
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:23
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:45
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
20:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:08
Автовокзал 
1ч 43м
03/06
≈199 руб.
Купить билет
18:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:43
Автовокзал 
1ч 13м
из Ставрополя в Дербент
Ежедневно
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Трасса 
20:35
Трасса 
1ч 14м
Ставрополь — Величаевское
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:21
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:36
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:12
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:49
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
22:25
село Величаевское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Величаевское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Трасса 
23:27
Автовокзал 
1ч 37м
из Ставрополя в Нефтекумск
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:31
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:36
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
23:28
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:47
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Благодарный — Будённовск

На странице можно купить билет на автобус из Благодарного в Будённовск онлайн по цене от 217 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Будённовск — Благодарный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Нарина
Звоню в течении 10 минут , берут трубку и скидывают.... это нормально????
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Нарина, здравствуйте! Это нарушение со стороны работников автовокзала. По факту данного нарушения, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
12.11.2018
Ответить
Пользователь
Анатолий
7:20 первый 18:30 крайний остальных нету, обновите пожалуйста. Очень подвели
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за обращение. Информация обновлена.
19.07.2018
Ответить
Закрыть