Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Арзгир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Будённовск - Арзгир в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
08:20
1ч 20м
январь: 28
220 руб.
Купить билет
07:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Маршрут следования
Будённовск — Арзгир
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:35
1ч 25м
январь: 28
210 руб.
Купить билет
09:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:35
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:00
1ч 30м
январь: 28
220 руб.
Купить билет
12:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:59
Автовокзал 
18:24
1ч 25м
Пятигорск — Дивное
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
15:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
19:59
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Дивное
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:04
Автовокзал 
21:29
1ч 25м
январь: 28
220 руб.
Купить билет
20:04
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
23:15
1ч 25м
из Ессентуков в Астрахань
Ежедневно
17:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
23:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
01:50
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:08
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:33
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:24
+1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
07:50
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Арзгир

На странице можно купить билет на автобус Будённовск-Арзгир онлайн по цене от 210 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Арзгир — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Будённовск — Арзгир с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Арзгир
Ещё направления в населенный пункт Арзгир:
Закрыть