Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Кисловодск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Кисловодск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:46 до 15:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:46
07:34
4ч 48м
Из Волгограда
Ср
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
4ч 5м
18/05, 19/05
562 руб.
Купить билет
07:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Будённовск — Кисловодск
1 отзыв
ИП Задурний Анатолий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 45м
май: 18, 19, 20
584 руб.
Купить билет
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 45м
18/05, 19/05
568 руб.
Купить билет
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Маймулин Владимир Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Кисловодск

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Кисловодск онлайн по цене от 562 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кисловодск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Здравствуйте нам нужно. 2 места если возможно нам позвоните 8 9097702782 срочно
01.10.2016
Ответить
Автобусные рейсы из Будённовска в Кисловодск с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Кисловодск
Отзывы о поездках
Александра, (12.12.2019)
Организовывала поездку сыну-подростку, девушка диспетчер очень помогла по при определении времени и алгоритма покупки билета онлайн, Большое спасибо за помощь!!!
Николай, (07.10.2019)
Все хорошо, но жаль заранее нельзя оплатить багаж
(22.04.2019)
Все хорошо
Закрыть