Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Зеленокумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Зеленокумск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
02:20
03:25
1ч 5м
из Волгограда в Пятигорск
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:46
Автовокзал 
03:51
Автовокзал 
1ч 5м
из Волгограда в Кисловодск
Ср
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автовокзал 
04:55
Автовокзал 
1ч 5м
из Волгограда в Нальчик
Ежедневно
18:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:30
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
04:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:55
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:25
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
07:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Автовокзал 
05:40
Автовокзал 
май: 18
164 руб.
Купить билет
04:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Будённовск — Зеленокумск
ещё нет отзывов
ИП Склярова Мария Ильинична
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автовокзал 
06:17
Автовокзал 
57м
из Астрахани в Нальчик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
07:01
Автовокзал 
56м
май: 17, 18
154 руб.
Купить билет
06:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Хотина Ирина Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
май: 17
158 руб.
Купить билет
07:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 15м
май: 17, 18
142 руб.
Купить билет
07:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
май: 17
154 руб.
Купить билет
07:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Хвостикова В.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
май: 17
158 руб.
Купить билет
08:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:49
Автовокзал 
10:49
Автовокзал 
май: 18
154 руб.
Купить билет
09:49
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Степанцов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
май: 17, 18
154 руб.
Купить билет
10:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Торосян Валерий Саркисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
12:31
Автовокзал 
май: 17
158 руб.
Купить билет
11:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:28
Автовокзал 
13:27
Автовокзал 
59м
май: 17, 18
154 руб.
Купить билет
12:28
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:27
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
май: 17, 18
166 руб.
Купить билет
13:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Костенко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
май: 17, 18
142 руб.
Купить билет
14:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Автовокзал 
15:37
Автовокзал 
май: 17, 18
142 руб.
Купить билет
14:37
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:37
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Садулаев И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
май: 17, 18
154 руб.
Купить билет
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Маймулин Владимир Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
май: 17, 18
173 руб.
Купить билет
15:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Якушев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
45м
май: 17, 18
154 руб.
Купить билет
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Гошоков Жираслан Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
май: 17
154 руб.
Купить билет
17:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Зубенко В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
май: 16, 17, 18
142 руб.
Купить билет
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Мелконян Р.Г.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Будённовск — Зеленокумск

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Зеленокумск онлайн по цене от 142 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Зеленокумск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Эвелина, (26.12.2020)
Водитель хорошо управляет транспортным средством.
Закрыть