Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Зеленокумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Зеленокумск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:30
05:40
1ч 10м
из Астрахани в Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
22:12
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автовокзал 
06:17
Автовокзал 
57м
из Астрахани в Нальчик
Ежедневно
21:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:06
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
07:01
Автовокзал 
56м
сентябрь: 28
154 руб.
Купить билет
06:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Будённовск — Зеленокумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:45
Автовокзал 
1ч 15м
сентябрь: 28
142 руб.
Купить билет
07:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
сентябрь: 28
154 руб.
Купить билет
07:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:49
Автовокзал 
10:49
Автовокзал 
сентябрь: 28
154 руб.
Купить билет
09:49
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:49
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
сентябрь: 28
154 руб.
Купить билет
10:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:01
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
59м
Нефтекумск — Этоко
Ежедневно
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 9м
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
154 руб.
Купить билет
13:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
14:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
сентябрь: 30
152 руб.
Купить билет
14:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
142 руб.
Купить билет
14:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Автовокзал 
15:37
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
142 руб.
Купить билет
14:37
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:37
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:15
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
154 руб.
Купить билет
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
154 руб.
Купить билет
15:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
45м
сентябрь: 27, 28
154 руб.
Купить билет
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
154 руб.
Купить билет
17:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28
142 руб.
Купить билет
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
50м
28/09
154 руб.
Купить билет
18:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Будённовск — Зеленокумск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Нальчик, отправление из г. Волгоград: 18:30 . Ежедневно
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
09:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Волгоград — Пятигорск, отправление из г. Волгоград: 17:00 , 21:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты транспортной компании
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Зеленокумск

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Зеленокумск онлайн по цене от 142 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Зеленокумск — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть