Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Хасавюрт

Автобусы Будённовск - Хасавюрт: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Будённовск - Хасавюрт на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:07
12:45
7ч 38м
из Краснодара в Махачкалу
Ежедневно
Как купить билет?
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (8723) 10-29-30
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
8ч 15м
В Буйнакск
Ежедневно
≈870 руб.
07:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:54
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
08:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
11:45
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
12:35
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
13:20
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
15:21
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
16:58
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
18:15
Буйнакск, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Буйнакск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Автовокзал 
16:17
Автовокзал 
7ч 21м
Из Зеленокумска
Ежедневно
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:56
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:49
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
10:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:46
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
11:26
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
13:41
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
14:51
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Трасса, кафе "Кристалл"
16:17
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Зеленокумск — Хасавюрт
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Трасса 
20:20
Автовокзал 
7ч 55м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
-
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:54
Автовокзал 
05:04 +1 день
8ч 10м
из Кисловодска в Махачкалу
Ежедневно
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:26
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
7ч 34м
из Новороссийска в Махачкалу
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Трасса 
07:20 +1 день
Автовокзал 
7ч 55м
из Ставрополя в Махачкалу
Ежедневно
19:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Хасавюрт — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в населенный пункт Хасавюрт:
Закрыть