Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Хасавюрт

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кисловодск - Хасавюрт в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 18:20. Минимальное время в пути составляет 9 часов 12 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:40
18:11
9ч 31м
В Махачкалу
Ежедневно
≈910 руб.
Как купить билет?
08:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
09:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:32
Нальчик, Россия 
13:54
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
15:29
Грозный, Россия 
17:21
Гудермес, Чеченская Республика, Россия 
18:11
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
19:44
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
02:24 +1 день
12ч 39м
август: 4
1356 руб.
Купить билет
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
02:24
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Кисловодск — Хасавюрт
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
05:04 +1 день
12ч 34м
август: 2, 3, 4
1047 руб.
Купить билет
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
03:32 +1 день
9ч 12м
август: 2, 3, 4
1044 руб.
Купить билет
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кисловодск — Хасавюрт

На странице можно купить билет на автобус Кисловодск-Хасавюрт онлайн по цене от 1044 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Хасавюрт — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные рейсы в населенный пункт Хасавюрт:
Закрыть