Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Будённовска в Минеральные Воды в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:30
07:21
2ч 51м
из Астрахани в Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
08:55
2ч 50м
06/06, 07/06, 08/06
384 руб.
Купить билет
06:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Будённовск — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:45
Автовокзал №1 
06/06, 07/06, 08/06
412 руб.
Купить билет
07:45
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
11:10
Автовокзал №1 
3ч 15м
08/06
420 руб.
Купить билет
07:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:42
Автовокзал 
12:30
Автовокзал №1 
2ч 48м
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
20:42
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:45
Автовокзал №1 
2ч 45м
06/06
384 руб.
Купить билет
11:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:30
Автовокзал №1 
3ч 15м
06/06, 07/06, 08/06
384 руб.
Купить билет
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:45
Автовокзал №1 
2ч 20м
В Нальчик
Ежедневно
≈338 руб.
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:35
Автовокзал №1 
2ч 35м
06/06, 07/06, 08/06
353 руб.
Купить билет
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Будённовск — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Будённовск — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Будённовска в Минеральные Воды онлайн по цене от 353 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Совершала поездку Буденновск-Минеральные воды 27.01.2018 года. Отправление в 7.55 из Буденновска. Отличный чистый микроавтобус. Впечатление от поездки с первых минут было испорчено водителем. Обращался к пассажирам грубо, повышенным голосом. Посадка пассажиров насалась после объявления отправления рейса. 10 минут пассажиры стояли на морозе около микроавтобуса. После проверки билетов и отправления автобуса от посадочной станции водитель грубо предъявил претензию к пожилой женщине относительно неоплаченного багажа с требованием внести деньги ему. Фактически перевозилась ручная кдадь, которую пассажир имеет право перевозить бесплатно. Автобус не оборудован багажным отделением. В автобусе также отсутствует нумерация мест, что исключает возможность исполнить обязанность пассажира занять место в автобусе согласно указанному в билете номеру места. На автовокзале в г.Зеленокумска водитель не впустил в автобус пассажира с купленным пирожком...!!! Таким образом перевозчик нарушил правила перевозки и элементарные этические нормы. Настроение с утра было испорчено всем пассажирам.
27.01.2018
Ответить
Маршруты из Будённовска в Минеральные Воды с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Отзывы о поездках
(27.12.2019)
В маршрутке тепло,уютно,комфортно,водитель вежлив,сообщает об остановках,где наиболее удобно выйти,что было немаловажно,учитывая темное время,когда плохо видно
(10.10.2019)
Грубый и недоброжелательный водитель
Oksana, (02.09.2019)
Не хватает кондиционера, но это можно пережить. А вот то, что отсутсвует место для багажа: ужасно! При этом, с людей берут деньги! А остальным пассажирам приходится "шагать" через этот багаж. Снимаю звезду по этой причине
(16.05.2019)
Пора бы автобусы по новее брать
(30.04.2019)
Автобус комфортабельный, но по дороге водитель брал стоячих пассажиров, было не очень удобно
Закрыть