Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Минеральные Воды

Автобусы из Будённовска в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Будённовск - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:46
05:47
3ч 1м
из Волгограда в Кисловодск
Ср
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
07:21
Автовокзал №1 
2ч 51м
из Астрахани в Пятигорск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
07:21
Автовокзал №1 
2ч 51м
из Астрахани в Пятигорск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Совершала поездку Буденновск-Минеральные воды 27.01.2018 года. Отправление в 7.55 из Буденновска. Отличный чистый микроавтобус. Впечатление от поездки с первых минут было испорчено водителем. Обращался к пассажирам грубо, повышенным голосом. Посадка пассажиров насалась после объявления отправления рейса. 10 минут пассажиры стояли на морозе около микроавтобуса. После проверки билетов и отправления автобуса от посадочной станции водитель грубо предъявил претензию к пожилой женщине относительно неоплаченного багажа с требованием внести деньги ему. Фактически перевозилась ручная кдадь, которую пассажир имеет право перевозить бесплатно. Автобус не оборудован багажным отделением. В автобусе также отсутствует нумерация мест, что исключает возможность исполнить обязанность пассажира занять место в автобусе согласно указанному в билете номеру места. На автовокзале в г.Зеленокумска водитель не впустил в автобус пассажира с купленным пирожком...!!! Таким образом перевозчик нарушил правила перевозки и элементарные этические нормы. Настроение с утра было испорчено всем пассажирам.
27.01.2018
Ответить
Маршруты из Будённовска в Минеральные Воды с пересадками
Будённовск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Отзывы о поездках
Сергей, (12.03.2021)
Как всегда отлично
(02.03.2021)
Пунктуальный обходительный внимательный водитель. Спасибо
Вячеслав, (27.01.2021)
Все замечательно
Ольга, (05.12.2020)
Водитель вежливый.Маршпутка чистая,тепло.Поездка оставила приятное впечатление
(21.11.2020)
Отлично
(24.10.2020)
Поездка была комфортной
(27.12.2019)
В маршрутке тепло,уютно,комфортно,водитель вежлив,сообщает об остановках,где наиболее удобно выйти,что было немаловажно,учитывая темное время,когда плохо видно
(10.10.2019)
Грубый и недоброжелательный водитель
Oksana, (02.09.2019)
Не хватает кондиционера, но это можно пережить. А вот то, что отсутсвует место для багажа: ужасно! При этом, с людей берут деньги! А остальным пассажирам приходится "шагать" через этот багаж. Снимаю звезду по этой причине
(16.05.2019)
Пора бы автобусы по новее брать
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть