Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Будённовск — Нальчик

Автобусы из Будённовска в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Будённовск - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:20
09:30
4ч 10м
Из Астрахани
Ежедневно
Как купить билет?
21:40
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
09:06
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (86559) 7-10-05
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
21:07
Автовокзал 
4ч 42м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈575 руб.
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Будённовск — Нальчик с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Нальчик, отправление из г. Волгоград: 18:30 .
18:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
-
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
09:40
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Нальчик
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Будённовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аслан
В Нальчик кто едет Сегодня?
15.11.2019
Ответить
Пользователь
Замир
До Нальчика
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Мага
Кто до Пятигорска или до Нальчика едет?? Или до баксанского поста
24.04.2017
Ответить
Пользователь
алексей
С Будённовске на прохладный едик кто нибуть ? На 28.12.16
28.12.2016
Ответить
Пользователь
Мага
Ты машину нашел?
24.04.2017
Ответить
Пользователь
Замир
алексей, едем только в пятницу
02.08.2017
Ответить
Закрыть