Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Нальчик в 2024 году от остановок: остановка "Автовокзал", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
03:00
остановка "Автовокзал" 
03:20
ул. Мальбахова, 45 
20м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
500 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
05:00
39м
Ежедневно
327 руб.
Купить билет
04:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Пятигорск — Нальчик
4.9
23 отзыва
ИП Жантуев Мурат Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
Автовокзал 
05:00
39м
июль: 21, 22, 23, 24
337 руб.
Купить билет
04:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+79287084814
(касса)
4.9
23 отзыва
ИП Жантуев Мурат Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:46
Автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 19м
Ежедневно
327 руб.
Купить билет
05:46
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
101 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:46
Автовокзал 
07:05
Автовокзал "Северный" 
1ч 19м
июль: 21, 22, 23, 24
337 руб.
Купить билет
05:46
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
101 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
07:38
Автовокзал "Северный" 
1ч 33м
05/08, 07/08-09/08
271 руб.
Купить билет
06:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:38
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
101 отзыв
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
07:30
Автовокзал "Северный" 
1ч 20м
20/07, 24/07
271 руб.
Купить билет
06:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
23 отзыва
ИП Жантуев Мурат Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:30
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
08:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:20
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
09:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
62 отзыва
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:03
Автовокзал "Северный" 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:03
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:23
Автовокзал "Северный" 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
11:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:23
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:24
Автовокзал 
13:25
Автовокзал "Северный" 
1ч 1м
июль: 21
≈251 руб.
Купить билет
12:24
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
17 отзывов
ИП Захарьящев Александр Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:45
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
13:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:25
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
13:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
62 отзыва
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:53
Автовокзал "Северный" 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
14:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:53
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:48
Автовокзал "Северный" 
1ч 43м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
15:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:48
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:30
Автовокзал "Северный" 
1ч 40м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
15:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:25
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
17:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.9
62 отзыва
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:00
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал "Северный" 
1ч 45м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
19:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:00
Автовокзал "Северный" 
1ч 25м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
19:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:43
Автовокзал "Северный" 
1ч 43м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
271 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:43
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
197 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Нальчик онлайн по цене от 271 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Нальчик — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Почему посадка на автобус до Нальчика постоянно происходит с опозданием? Все пассажиры включая водителя ждут всегда одного единственного человека- сотрудника автовокзала, проверяющего билеты. Из-за нее автобус не отходит во время, постоянно с задержкой. Далее в чем причина ожидания сотрудника автовокзала ДО посадки? 15 человек стоят под дождем, в жару и в снег на улице, водитель отказывает сажать в салон без проверки сотрудника автовокзала, которая всегда опаздывает. В ЧЕМ ПРОБЛЕМ ЖДАТЬ ЕЕ ВНУТРИ САЛОНА?В чем проблема посадки НЕ по номеру места? Почему водитель опаздывает на рейс из-за нее? почему именно маршрут до Нальчика усложнен бессмысленными правилами в сравнении с другими маршрутами?
13.06.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте. Вы оставили комментарий на сайте Автовокзалы.ру. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб; Со стороны транспортной компании, стоит обратиться в надзорные органы "Ространснадзор" или "Роспотребнадзор". Они обязаны провести служебную проверку и оповестить вас о её результатах;
13.06.2024
Ответить
Пользователь
Лана
Добрый день! Огромная просьба открыть точки на Малку и Залукокоаже. В городе много людей с этих посёлков, которые учатся и работают в Пятигорске. Как им добираться, если вы закрываете продажу билетов в эти посёлки? Куда обращаться?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Пятигорска это разные организации. По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию города.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Здравствуйте! Как я могу через Ваш сайт заказать билет??? Я так поняла сначала надо зарегистрироваться, но оказалось регистрироваться можно только если ты владелец транспортной компании
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, здравствуйте! Для покупки билета не нужна регистрация. Под ценой есть зелёная кнопка Купить. Она в маршрутах, билеты на которые можно приобрести на нашем сайте.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Администратор, Извините не вижу эту кнопку. Я зашда вроде в отдел "Показать маршрут", и не нашла
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, там где под ценой нет кнопки - не ведётся продажа билетов. К сожалению, у нас не по всем направлениям есть продажа.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
тенгис
кто заберет двух пассажиров из пятигорска в эту пятницу с 9 до 10 утра..............до владикавказа
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Лисса
как заказать билеты через интернет?
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Мурат
А через Баксан едит
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Уточнить дополнительную информацию по рейсу вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.01.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Елена, (28.05.2024)
Водитель комфортно вел автобус. Понравилось, что контролер предупреждала всех занимать свои места. Но не понравилась бабулька, которую вначале мне пришлось попросить уйти с моего места. При этом при посадке всех предупреждали занимать исключительно свои места. Она навела такой шухер, что поменяла местами аж четырех человек. Наши люди неисправимы.
(08.04.2024)
Довольна
(17.03.2024)
Хорошая поездка
(03.02.2024)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Алим, (02.02.2024)
Всё как всегда на высшем уровне
Мурад, (26.01.2024)
Уже не первый раз еду из Пятигорска в Нальчик и обратно и могу сказать что это очень комфортная поездка именно с «Лакнея-сервис»
(12.12.2023)
Здравствуйте. Незнакомого с рейсом человека нужно предупреждать, что транспорт не заходит на территорию вокзала. Пришлось с огромной сумкой обойти половину периметра территории автовокзала, чтобы попасть вовнутрь здания.
Алим, (24.11.2023)
Все на высшем уровне
Фарида, (12.11.2023)
Всегда пользуюсь, Всё хорошо
(11.11.2023)
Задержка рейса. Очень медленно ехали.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть