Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Нальчик в 2020 году от остановок: Автовокзал, Проспект Калинина, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 23:32. Минимальное время в пути составляет 52 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
04:30
06:00
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автовокзал 
06:00
Автовокзал 
1ч 30м
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Нальчик
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:59
Автовокзал 
06:31
Автовокзал 
1ч 32м
из Ростова-на-Дону в Владикавказ
Ежедневно
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:10
Автовокзал 
1ч 40м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
06:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Пятигорск — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
08:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
11:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
13:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
13:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
15:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
17:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Проспект Калинина 
19:55
Автовокзал 
55м
из Ессентуков в Тбилиси
23/01, 27/01, 30/01, 03/02
1224 руб.
Купить билет
18:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
18:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Твое", ул. Анджиевского, 1
19:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Проспект Калинина, проспект Калинина, 119
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
21:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:00
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Ессентуки — Тбилиси
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01, 27/01, 30/01
326 руб.
Купить билет
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно (по 01.02.2020), кроме 24/01
224 руб.
Купить билет
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
1ч 45м
Ежедневно (по 03.02.2020), кроме 24/01
234 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
52м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
52м
Из Ставрополя
Ежедневно
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
21:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:18
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал 
00:55 +1 день
Автовокзал 
1ч 23м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
20:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
23:32
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:39
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
03:18
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
04:33
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Нальчик онлайн по цене от 224 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лана
Добрый день! Огромная просьба открыть точки на Малку и Залукокоаже. В городе много людей с этих посёлков, которые учатся и работают в Пятигорске. Как им добираться, если вы закрываете продажу билетов в эти посёлки? Куда обращаться?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Пятигорска это разные организации. По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию города.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Здравствуйте! Как я могу через Ваш сайт заказать билет??? Я так поняла сначала надо зарегистрироваться, но оказалось регистрироваться можно только если ты владелец транспортной компании
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, здравствуйте! Для покупки билета не нужна регистрация. Под ценой есть зелёная кнопка Купить. Она в маршрутах, билеты на которые можно приобрести на нашем сайте.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Администратор, Извините не вижу эту кнопку. Я зашда вроде в отдел "Показать маршрут", и не нашла
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, там где под ценой нет кнопки - не ведётся продажа билетов. К сожалению, у нас не по всем направлениям есть продажа.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
тенгис
кто заберет двух пассажиров из пятигорска в эту пятницу с 9 до 10 утра..............до владикавказа
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Лисса
как заказать билеты через интернет?
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Мурат
А через Баксан едит
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Уточнить дополнительную информацию по рейсу вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Тамара, (21.12.2019)
Спасибо)))очень удобно и практично
Тамара, (31.10.2019)
Спасибо,очень удобно и комфортно)
Закрыть