Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Нальчик в 2024 году от остановок: остановка "Автовокзал", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
03:00
остановка "Автовокзал" 
03:20
ул. Мальбахова, 45 
20м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
400 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:21
05:00
39м
Ежедневно (по 05.03.2024), кроме 26/02
327 руб.
Купить билет
04:21
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
05:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
Пятигорск — Нальчик
4.9
21 отзыв
ИП Жантуев Мурат Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:29
Автовокзал 
06:31
Автовокзал 
2ч 2м
февраль: 26, 28;
март: 1, 3, 5
428 руб.
Купить билет
04:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:31
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
139 отзывов
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:29
Автовокзал 
06:31
Автовокзал 
2ч 2м
февраль: 29;
март: 4
491 руб.
Купить билет
04:29
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:31
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
151 отзыв
ООО "Алан-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:46
Автовокзал 
07:05
Автовокзал 
1ч 19м
Ежедневно
327 руб.
Купить билет
05:46
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
88 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
07:38
1ч 33м
27/02, 29/02, 02/03
271 руб.
Купить билет
06:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:38
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
88 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:30
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
08:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:30
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:20
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
09:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:20
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
48 отзывов
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:03
1ч 43м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
10:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:03
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
11:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:45
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:13
2ч 3м
01/03, 02/03, 03/03
271 руб.
Купить билет
11:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:13
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:23
1ч 43м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
11:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:23
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:45
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
13:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:45
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:25
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
13:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:25
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
48 отзывов
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:53
1ч 43м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
14:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:53
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:48
1ч 43м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
15:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:48
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:30
1ч 40м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
15:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:30
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
17:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:45
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:25
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
17:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:25
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.9
48 отзывов
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:00
1ч 45м
февраль: 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:00
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:55
1ч 45м
февраль: 26, 27, 28, 29;
март: 1, 2, 3
271 руб.
Купить билет
19:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
21:00
1ч 25м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
19:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:43
1ч 43м
Ежедневно
271 руб.
Купить билет
20:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:43
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
163 отзыва
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Нальчик онлайн по цене от 271 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лана
Добрый день! Огромная просьба открыть точки на Малку и Залукокоаже. В городе много людей с этих посёлков, которые учатся и работают в Пятигорске. Как им добираться, если вы закрываете продажу билетов в эти посёлки? Куда обращаться?
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Пятигорска это разные организации. По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию города.
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Здравствуйте! Как я могу через Ваш сайт заказать билет??? Я так поняла сначала надо зарегистрироваться, но оказалось регистрироваться можно только если ты владелец транспортной компании
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, здравствуйте! Для покупки билета не нужна регистрация. Под ценой есть зелёная кнопка Купить. Она в маршрутах, билеты на которые можно приобрести на нашем сайте.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Жанна
Администратор, Извините не вижу эту кнопку. Я зашда вроде в отдел "Показать маршрут", и не нашла
26.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Жанна, там где под ценой нет кнопки - не ведётся продажа билетов. К сожалению, у нас не по всем направлениям есть продажа.
26.02.2018
Ответить
Пользователь
тенгис
кто заберет двух пассажиров из пятигорска в эту пятницу с 9 до 10 утра..............до владикавказа
06.09.2017
Ответить
Пользователь
Лисса
как заказать билеты через интернет?
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
07.04.2016
Ответить
Пользователь
Мурат
А через Баксан едит
25.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Уточнить дополнительную информацию по рейсу вы можете у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
26.01.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(03.02.2024)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Алим, (02.02.2024)
Всё как всегда на высшем уровне
Мурад, (26.01.2024)
Уже не первый раз еду из Пятигорска в Нальчик и обратно и могу сказать что это очень комфортная поездка именно с «Лакнея-сервис»
(12.12.2023)
Здравствуйте. Незнакомого с рейсом человека нужно предупреждать, что транспорт не заходит на территорию вокзала. Пришлось с огромной сумкой обойти половину периметра территории автовокзала, чтобы попасть вовнутрь здания.
Алим, (24.11.2023)
Все на высшем уровне
Фарида, (12.11.2023)
Всегда пользуюсь, Всё хорошо
(11.11.2023)
Задержка рейса. Очень медленно ехали.
Алим, (20.10.2023)
Всё прошло хорошо
Иван, (12.10.2023)
Доехали быстро и без проблем , но водитель курил во время поездки , поэтому было не очень комфортно , в салоне воняло табаком , я сам курю , но было реально противно.
Анастасия, (09.09.2023)
Выехали вовремя, приехали по графику, что немаловажно! Микроавтобус комфортный, чистый. Вождение аккуратное.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть