Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Нальчик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Нальчик в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:00
01:40 +1 день
11ч 40м
В Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Главный автовокзал 
06:31 +1 день
Автовокзал 
11ч 46м
февраль: 19, 20, 21, 22
1704 руб.
Купить билет
18:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:31
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Нальчик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО "Автоколонна 1210"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
февраль: 18, 19, 20, 21, 22
1813 руб.
Купить билет
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:00
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шиков А.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Нальчик

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Нальчик онлайн по цене от 1704 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(07.07.2019)
Доехали хорошо спасибо
Закрыть