Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Ставрополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, Рынок "Лира", трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 2 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
00:30
04:00
3ч 30м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:14
3ч 14м
01/07, 02/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
Пятигорск — Ставрополь
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
07:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:59
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 24м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:59
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
14:01
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
541 руб.
Купить билет
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
18 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 45м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
76 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Рынок "Лира", трасса 
16:50
Агентство "Евро Транс" 
5ч 20м
июль: 2, 5, 7, 9, 12, 26
1070 руб.
Купить билет
11:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира", трасса, 501 км ФД "Кавказ"
16:50
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
15:36
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 6м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
Автовокзал 
16:53
3ч 56м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
12:57
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:53
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
2.7
7 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 50м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
595 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:45
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 45м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
541 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
18 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:52
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 12м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
595 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 55м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
595 руб.
Купить билет
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
18 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 50м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
541 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
18 отзывов
ООО АВТО - РЕАЛ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:50
Автостанция №1 "Южная" 
30/06
595 руб.
Купить билет
18:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
5 отзывов
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 45м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
595 руб.
Купить билет
19:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.4
20 отзывов
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Ставрополь онлайн по цене от 541 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Еду проходящим Саратов до Ставропооя, очень не нравится что водители курят, задыхаюсь
27.12.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день. Автобус Пятигорск -Ставрополь на 07:05 заезжает в аэропорт Минеральные воды?
17.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению.
17.10.2019
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли без затруднения уехать в предновогодние дни, если не покупать билет заранее?
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, т.к. на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
25.12.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите , ребёнку 5 лет. На него приобретается полный билет и место ?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно). Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Скажите, с какого возраста продадут билет на автобус?
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
16.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (14.06.2022)
Поездка прошла отлично - отдельная благодарность водителю за то, что высадил на нужной остановке!
Евтерев Игорь Анатольевич (07.06.2022)
В маршрутке неудобно, грязно.
(02.06.2022)
Кондиционер не работал, водитель часто разговаривал по телефону во время движения.
Ольга, ИП Пыльнова Ирина Анатольевна (21.05.2022)
Все понравилось! Рекомендую! Отправление и прибытие четко в срок. Комфортная машина. Приветливый водитель.
Амина, (15.05.2022)
Мне Понравился автобус, очень удобный. Сиденье откидывается
Владимир, (19.04.2022)
Поездка прошла легко и непринужденно, был приятно удивлен качеством междугороднего транспорта в Ставропольском крае.
Екатерина, (05.04.2022)
Всё отлично, идеально было
Е. К., (20.02.2022)
В газель установлена куча лишних сидений. Причём так что сидишь с напряжённой спиной, упираясь коленями в сиденье спереди. Но это пол беды. Мы с женой попали на задний ряд. Сиденья стоят на столько близко, что когда всё заняли места согласно купленный билетам, жена оказалась у меня на коленях. Потому что упитанная троица расселась заняв половину её сидения. Остановок по пути почти нет, поэтому просидеть почти 3 часа пусть и с любимой женой на коленях не самое удовольствие от поездки.
(19.02.2022)
Всё отлично!
(06.02.2022)
Вежливый водитель. Чистота в салоне. Качественная поездка.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть