Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь

Автобусы из Пятигорска в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:00
09:56
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
Как купить билет?
06:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
08:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
09:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Ставрополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
11:01
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
07:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
10:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
11:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
12:36
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
08:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:33
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
11:36
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
12:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:41
3ч 51м
|
В Саратов
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:39
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:05
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:41
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:39
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
10:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
14:01
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
10:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
13:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
14:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:21
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
11:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:03
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
13:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
14:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
15:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:26
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:08
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:23
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:26
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
16:26
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:56
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
17:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
17:48
Центральный автовокзал 
3ч 38м
|
Из Нальчика
Ежедневно
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:21
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:56
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:38
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:53
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
17:56
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
18:56
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:36
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
15:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:18
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
17:33
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
18:36
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
21:01
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:43
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:58
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
20:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:01
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:33
Автовокзал 
21:46
Центральный автовокзал 
4ч 13м
|
Из Нальчика
Ежедневно
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:33
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:11
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
18:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
21:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:11
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:33
Автовокзал 
22:46
Центральный автовокзал 
4ч 13м
|
Из Нальчика
Ежедневно
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
17:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:33
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:46
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина
Добрый день. Автобус Пятигорск -Ставрополь на 07:05 заезжает в аэропорт Минеральные воды?
17.10.2019
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению.
17.10.2019
Ответить
Владислав
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли без затруднения уехать в предновогодние дни, если не покупать билет заранее?
24.12.2018
Ответить
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, т.к. на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
25.12.2018
Ответить
Юлия
Подскажите , ребёнку 5 лет. На него приобретается полный билет и место ?
20.12.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно). Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
20.12.2018
Ответить
Алина
Скажите, с какого возраста продадут билет на автобус?
16.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
16.09.2018
Ответить
анна
скажите, какого типа едет автобус и можно ли брать с собой в качестве багажа чемодан и рюкзак?
06.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности автобуса. По правилам, пассажир имеет право перевозить багаж размеры которого в сумме трех измерений (длина, ширина, высота) не превышают 180 см. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
06.08.2018
Ответить
Вадим
А на рейсе в 18.15 нету остановки в Невинномысске??
24.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
25.12.2017
Ответить
Алексей
здравствуйте скажите пожалуйста с остановки больница на калинино можно уехать на автобусе в 6:00?
15.11.2018
Ответить
Администратор
Алексей, здравствуйте! По нашим данным, этой остановки нет в списке плановых по маршруту https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-stav... Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
15.11.2018
Ответить
Владислав
Здравствуйте! На 18-15 в Ставрополь можно забронировать места?
24.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал +7 (8793) 39-16-53.
24.12.2017
Ответить
Аноним
А почему когда не позвони трубку не возьмут!?для чего телефоны тогда на сайте?
07.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, до автовокзала трудно дозвониться, попробуйте перезвонить позже.
07.06.2017
Ответить
Аноним
Да и позже звонили никто не брал!!!!поэтому пожалуйста берите трубку когда звонят!раз уж указаны номера будьте добры отвечать!!!
07.06.2017
Ответить
Администратор
Контакты предоставляют перевозчики. Пожалуйста, попробуйте еще раз или, если есть возможность, посетите автовокзал лично.
07.06.2017
Ответить
Наталья Мосунова
Где купить билет?
19.01.2017
Ответить
Администратор
Добрый день! На данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. По вопросам приобретения билетов, пожалуйста, уточните информацию у перевозчиков по указанным в расписании контактам.
19.01.2017
Ответить
Вадим
Непосредственно на автовокзале.
24.12.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(12.11.2019)
Нормально.
(01.11.2019)
Водитель профессионал и просто - хороший человек!
(01.11.2019)
Очень резкий водитель, не очень комфортно
(30.10.2019)
Поездка отличная! Автобус удобный, комфортный, чистый. Замечательный водитель-профессионал!!! Очень внимательный, вежливый, приветливый, доброжелательный к пассажирам. Большое ему спасибо! На место приехали вовремя. Без опоздания. Настроение после поездки осталось отличное! И весь день настроение отличное!!Вообщем советую всем!!!Кататься с комфортом и с радостью, это сюда))
(28.10.2019)
Очень неудобные кресла,у меня средний рост,тяжко ехать.
Карина, (18.09.2019)
Очень довольны ,спасибо за комфортное вождение и вежливость водителя
Дмитрий, (15.08.2019)
Лёгкая и быстрая поездка
(07.08.2019)
Отлично и все вовремя
Закрыть