Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Ставрополь в 2024 году от остановок: Автовокзал, Круг "Лира", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:30
04:00
3ч 30м
Из Грозного
Ежедневно
Как купить билет?
20:10
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
00:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
08:10
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
05:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 57-38-88
Пятигорск — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:14
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 14м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
660 руб.
Купить билет
06:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:14
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
345 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
10:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 55м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
07:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
345 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
11:40
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
08:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
345 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:41
3ч 51м
21/04
660 руб.
Купить билет
09:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
4.3
345 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:41
Центральный автовокзал 
3ч 51м
17/04, 19/04, 23/04, 25/04
660 руб.
Купить билет
09:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:41
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
154 отзыва
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:52
Центральный автовокзал 
4ч 2м
16/04, 18/04, 20/04, 22/04, 24/04, 26/04
660 руб.
Купить билет
09:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:52
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
128 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
13:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 45м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
10:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
192 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:30
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 5м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
11:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
345 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:21
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 51м
23/04, 26/04, 27/04
714 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
52 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:21
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 51м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:21
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
7 отзывов
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
Автовокзал 
16:54
Центральный автовокзал 
3ч 57м
Ежедневно
649 руб.
Купить билет
12:57
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:54
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
40 отзывов
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 50м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 10м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
192 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
19:36
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 56м
Ежедневно
714 руб.
Купить билет
15:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:36
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
52 отзыва
ИП Решоткин Артем Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:17
Автовокзал 
21:00
Автостанция №1 "Южная" 
3ч 43м
Ежедневно
703 руб.
Купить билет
17:17
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
77 отзывов
ИП Донцова Надежда Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 40м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
18:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
192 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:20
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
703 руб.
Купить билет
18:50
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
62 отзыва
Меркурий - АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
22:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 45м
Ежедневно
660 руб.
Купить билет
19:25
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
192 отзыва
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Круг "Лира" 
01:20 +1 день
Центральный автовокзал 
4ч 5м
Из Грозного
Ежедневно
≈700 руб.
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Ставрополь онлайн по цене от 649 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Ставрополь — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Еду проходящим Саратов до Ставропооя, очень не нравится что водители курят, задыхаюсь
27.12.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Добрый день. Автобус Пятигорск -Ставрополь на 07:05 заезжает в аэропорт Минеральные воды?
17.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению.
17.10.2019
Ответить
Пользователь
Владислав
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли без затруднения уехать в предновогодние дни, если не покупать билет заранее?
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владислав, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, т.к. на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (8793) 39-16-53.
25.12.2018
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите , ребёнку 5 лет. На него приобретается полный билет и место ?
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно). Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8793) 39-16-53.
20.12.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Скажите, с какого возраста продадут билет на автобус?
16.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Самостоятельный проезд возможен с 14 лет.
16.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Анастасия, (14.04.2024)
Водитель-ужасный хам!
Татьяна, (08.04.2024)
Поездка вполне нормальная, опасности не вызывала, на все вопросы водитель отвечал, доехали быстро,без проблем
Alex, (06.04.2024)
все было комфортно, спасибо)
(31.03.2024)
35,36 места самые ужасные, очень пыльно, долго ехали
(31.03.2024)
Отлично доехали.Вежливый водитель
Валерия, (27.03.2024)
Водитель грубый, хамит, берет себе деньги в карман мимо кассы, опаздывает с выездом и не стоит сказанное время стоянки, занимает посадочные места личными вещами.
Ольга, (17.03.2024)
Все хорошо, водитель внимательный, авто в хорошем состоянии
(09.03.2024)
Все понравилось
Галина, (03.03.2024)
Доехали быстро и аккуратно, водитель вежливый, благодарим за поездку
Наталья, (21.02.2024)
Автобус новый, чистый. Водитель аккуратный, вежливый
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть